NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Приморье // Криминал // Изнасилование

В Приморье осудили мужчину, который много лет давал своему крестнику сладкое, а затем насиловал
Жителя Приморского края, который пять лет сексуально эксплуатировал своего крестника, приговорили к 14,5 года заключения. Это произошло благодаря тому, что повзрослевший мальчик перестал покупаться на сладости и рассказал о насильнике своей матери.
понедельник, 09 октября 2017 г. ::Криминал
В Приморье 14-летнюю школьницу судят за сексуальную эксплуатацию троих детей
Школьница обвиняется по тяжкой статье - "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних". Трое детей в возрасте от 8 до 10 лет рассказали, что 14-летняя односельчанка заставляла их имитировать взрослое сексуальное поведение. Шокированные родители уверяют, что их дочь не могла совершить ничего подобного.
среда, 04 октября 2017 г. ::Криминал
В Приморье 13-летний мальчик вместе с приятелем изнасиловал девушку
Второму фигуранту уголовного дела исполнилось 15 лет. В районе города Партизанска злоумышленники напали на 17-летнюю девушку. "В настоящее время по делу проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы", - отметили в управлении СК РФ.
пятница, 22 сентября 2017 г. ::Криминал
Во Владивостоке после госпитализации беременной 11-летней девочки возбуждено дело об изнасиловании
По неофициальной информации, девочка могла забеременеть от своего отца. В настоящее время мужчина скрывается. Следователи подтверждать эти данные не торопятся, ссылаясь на то, что ждут результатов экспертиз.
пятница, 06 ноября 2015 г. ::Криминал
Приморский прокурор изнасиловал следователя в своем рабочем кабинете
Заместитель прокурора Партизанска вызвал к себе следователя полиции в рамках процессуального надзора. Как только женщина прошла в кабинет, он принялся оказывать на нее психологическое давление и принуждать к действиям сексуального характера. После возбуждения уголовного дела насильник был арестован.
понедельник, 12 октября 2015 г. ::Криминал
Во Владивостоке педофил обнаружил себя, отдав компьютер в ремонт
Изобличить насильника помог компьютерный вирус. Он повредил хранилище данных на компьютере, после чего мужчина отнес системный блок в мастерскую. Компьютерщики в процессе работы обнаружили файлы с детской порнографией, а следователи опознали на видеозаписях школьниц из Владивостока.
понедельник, 27 июля 2015 г. ::Криминал
В Приморье подросток изнасиловал вместе с приятелями 13-летнюю девочку-инвалида
Потерпевшая пришла на алкогольную вечеринку вместе с подругой, а через некоторое время девочки пошли вместе домой. Заметив отсутствие варежек, одна из них решила вернуться, после чего и была изнасилована. Аналогичное преступление совершили и калининградские подростки.
пятница, 07 february 2014 г. ::Криминал
В Приморье осужден мужчина, изнасиловавший 12-летнюю внучку, которая также является его дочерью
53-летний мужчина из Уссурийского района сожительствовал со своей дочерью, которая в итоге родила ему троих детей. "Из-за кровосмешения все дети страдают тяжелой формой умственной отсталости", - поясняют следователи. С одной внучкой мужчина тоже вступил в половую связь.
понедельник, 23 декабря 2013 г. ::Криминал
Педофил, два года насиловавший детей в Приморье, приговорен к 23 годам тюрьмы
32-летний житель приморского Лучегорска подвергал сексуальному насилию дочь и сына своей сожительницы, когда матери не было дома. Суд признал обвиняемого виновным в 12 случаях изнасилования. Подсудимый утверждал, что ни в чем не виноват.
пятница, 23 августа 2013 г. ::Криминал
Утонувшая в Приморье 9-летняя девочка неоднократно была изнасилована подростком
Труп школьницы нашли случайно при откачке воды из канала на территории насосной станции села Сиваковка. Седмедэксперты пришли к выводу, что девочка утонула, но перед этим подвергалась сексуальному насилию. Задержанный подросток сознался в содеянном.
четверг, 15 августа 2013 г. ::Криминал
В Приморье задержан сын депутата-единоросса, несколько часов избивавший и насиловавший в отеле девушку
34-летний сын функционера партии "Единая Россия" Александра Бехтера насильно увел из ночного клуба его сотрудницу, а потом затащил девушку в гостиничный номер. Угрожая жертве своими "связями в силовых структурах", Бехтер-младший несколько часов издевался над ней. Теперь родственнику единоросса грозит 10-летний срок заключения.
среда, 27 марта 2013 г. ::Криминал
В Приморье осуждена девушка, которая с четырьмя подростками зверски изнасиловала 14-летнюю девочку
Зачинщиком изнасилования девочки в городе Арсеньев выступила именно осужденная, а четверо приятелей воплотили ее замысел в жизнь. Во время расправы, происходившей на берегу реки, один из подростков прижигал тело жертвы зажженным окурком сигареты. Каждый из участников изнасилования получил не меньше шести лет колонии.
понедельник, 14 мая 2012 г. ::Криминал
В Приморье группа детей изнасиловала 10-летнего мальчика и избежит наказания
Подростки напали на ребенка в лесном массиве, расположенном в районе одной из улиц поселка Новый Надеждинского района. Задержан только один из несовершеннолетних насильников, поскольку только он достиг 14-летнего возраста. Три года назад юный извращенец совершил аналогичное преступление, но был отпущен как малолетний.
четверг, 04 августа 2011 г. ::Криминал
В Приморском крае возбуждены дела по факту изнасилования 13-летних девочек группой подростков и 52-летним мужчиной
В городе Арсеньеве на озере Компанки 13-летнюю девочку изнасиловала и избила группа 14-летних подростков. А в селе Ленинском 52-летний пьяный местный житель заманил 13-летнюю девочку к себе на огород, где изнасиловал.
четверг, 22 июля 2010 г. ::Криминал
В Приморье схвачен грабитель, изнасиловавший таксистку
22-летний житель села Некруглово коротал ночь с помощью алкогольных возлияний в одном из баров Уссурийска, а затем вызвал такси. Везти клиента взялась 37-летняя женщина-водитель, однако в дороге пассажир достал нож и набросился на нее. Преступник заставил жертву остановиться, а затем совершил надругательство.
среда, 05 мая 2010 г. ::Криминал
В Приморье женщина отдала педофилу 4-летнюю дочь за 1,5 тысячи рублей, а потом 3 года его шантажировала
Во время застолья женщина сама предложила собутыльнику заняться сексом с ее малолетней дочерью. Молодой человек не стал отказываться. После этого родительница на протяжении трех лет шантажировала извращенца, прежде чем обратилась в милицию. Как рассказали односельчане задержанного, "сдвиг по фазе" у него случился после армии.
среда, 23 сентября 2009 г. ::Криминал
Во Владивостоке судят скинхедов-убийц, которые насиловали за отказ вступить в их банду
Сначала неонацисты убили узбека, а затем его знакомого, который случайно узнал про убийство и потребовал 40 тысяч рублей за свое молчание. Кроме того, расисты привлекали в банду новых членов, а за отказ стать скинхедом совершили групповое изнасилование 16-летнего подростка. В группировку также входила девушка.
вторник, 11 августа 2009 г. ::Криминал
В Приморье военнослужащий изнасиловал девушку на КПП полка
В милицию обратилась 21-летняя жительница села Владимировка Октябрьского района. По ее словам, надругательство произошло прямо на контрольно-пропускном пункте танкового полка Липецкого гарнизона в/ч 16871. Впоследствии личность 20-летнего подозреваемого была установлена, и сам он задержан.
понедельник, 01 декабря 2008 г. ::Криминал
В Приморье милиция разыскивает педофила, изнасиловавшего 9-летнюю девочку
Следствие установило, что днем 16 июля в Находке неизвестный мужчина затащил девочку в заброшенные гаражи и, угрожая ей убийством, изнасиловал. Согласно показаниям девочки, приблизительный возраст преступника 30-35 лет, он среднего роста, был одет футболку черного цвета, короткие сапоги зеленого цвета.
пятница, 18 июля 2008 г. ::Криминал