NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // ГУВД // Акция

В Москве и области вновь начались облавы на пьяных водителей
В этом месяце операция "Нетрезвый водитель" проводилась уже 15 и 18 марта. "Сплошные" проверки водителей на состояние опьянения полиция проводит совместно с медработниками, к которым направляют подозрительных водителей с "запахом".
суббота, 30 марта 2013 г. ::В России
На МКАД засекли бронетранспортеры: в Сеть попало ВИДЕО аварии с одним из них
На записи, выложенной на YouTube, видно, как с левой стороны дороги стоят в ряд шесть бронетранспортеров, возглавляет колонну машина ГИБДД. За последним БТР можно заметить два легковых автомобиля, у одного из них разбита передняя часть, второй стоит почти вплотную к бронетранспортеру.
пятница, 09 декабря 2011 г. ::В России
Колонны грузовиков с военными стянуты к центру Москвы. МВД оправдывается
Очевидцы заполонили интернет тревожными сообщениями: грузовики замечены на многих крупных магистралях к центру столицы. Во Внутренних войсках признали, что усиливают меры безопасности в связи с многочисленными митингами. На фоне крупнейшего протеста в понедельник и намечающихся новых акций правозащитники делают вывод: власть испугалась.
вторник, 06 декабря 2011 г. ::В России
Центр Москвы заполнен ОМОНом и военными: опасаются акций оппозиции
В день выборов "Левый фронт" призывал на акцию "Бойкот выборам" на Театральной площади в центре Москвы. Полицейские дежурят от станции метро "Белорусская" до Пушкинской площади на улицах Тверская и Тверская-Ямская. На самой площади стоят несколько карет скорой помощи.
воскресенье, 04 декабря 2011 г. ::В России
ГУВД: призывы к кавказцам выйти 15 декабря на ответную акцию - провокация
На форумах футбольных болельщиков появился призыв от имени ряда национальных диаспор ответить на действия футбольных фанатов и собраться 15 декабря возле торгового центра "Европейский". Данное обращение сопровождалось ссылкой на координационную группу социальной сети "В контакте".
воскресенье, 12 декабря 2010 г. ::В России
Московский ОМОН улучшает имидж. Общественности устроили день открытых дверей
Перед собравшимися, среди которых были как члены семей московских омоновцев, так и обычные москвичи, прошли показательные выступления сотрудников спецподразделений. Была продемонстрирована работа спецназовцев при освобождении заложников, работа по пресечению массовых беспорядков.
суббота, 13 february 2010 г. ::В России
ГУВД Москвы пригласило правозащитников посмотреть на быт омоновцев
Эта инициатива выдвинута в ответ на публикации, в которых бойцы ОМОНа рассказывали об условиях, в которых несут службу, и коррумпированности своего командования. Впоследствии большинство омоновцев под давлением своего начальства отреклись от сказанного.
среда, 10 february 2010 г. ::В России