NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Limp Bizkit

Лидеру группы Limp Bizkit запретили въезд на Украину
Постановление о запрете Дерсту на въезд на пять лет было вынесено 9 ноября - то есть в тот день, когда он появился на концерте с баннером, указывавшим на территориальную принадлежность Крыма. Еще в сентябре музыкант признавался, что ему нравится в России. Он даже намекал, что будет просить гражданство РФ.
понедельник, 21 декабря 2015 г. ::Культура
У лидера Limp Bizkit появился iPhone 6s с портретом президента России
Как отмечают в компании Caviar, Фред Дерст во время российского тура заинтересовался драгоценными смартфонами - моделями "Atlante Russia" и "Supremo Putin". На встрече с представителями ювелирного бренда лидер Limp Bizkit смог лично оценить "роскошные смартфоны с патриотичными дизайнами".
понедельник, 30 ноября 2015 г. ::Культура
Солист Limp Bizkit вышел на сцену с плакатом "Крым = Россия"
Дерсту уже случалось выступать в толстовке с надписью Russia, однако на этот раз он пошел дальше и размахивал на сцене транспарантом с надписью: "Крым = Россия", который для него изготовили фанаты. А в Instagram он показал еще один подарок от поклонников - кольцо с Путиным.
среда, 11 ноября 2015 г. ::Культура
Музыкант Limp Bizkit пообещал отправить похитителя гитары на съедение медведям
Инструмент, пропавший после выступления в "Фетисов Арене", нашли в зоне грузового терминала аэропорта Кневичи. А вот насчет кошелька, оставленного участником группы в одном из владивостокских баров, ничего не известно. Воров предупредили о суровом наказании.
четверг, 05 ноября 2015 г. ::Культура
Группа Limp Bizkit после выступления во Владивостоке потеряла гитару
О пропаже инструмента стало известно после того, как музыкальный коллектив уже приехал в Москву. Однако организаторы концерта Limp Bizkit во Владивостоке заявили, что отправили столько же оборудования, сколько получили. Кроме того, один из техников остался без кошелька в баре.
понедельник, 02 ноября 2015 г. ::Культура
Limp Bizkit подумают о выступлении в Донецке и Луганске
Концерты американской группы в самопровозглашенных республиках могут состояться в 2016 году. Власти ДНР уже направили приглашение коллективу, чей лидер Фред Дерст недавно заявил, что не прочь получить российский паспорт и переехать на постоянное место жительства в РФ.
вторник, 20 октября 2015 г. ::Культура
Лидер группы Limp Bizkit хочет получить российское гражданство
"Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением, - поделитесь!" - сказал музыкант. По словам Дерста, жизнь в России не похожа на то, как ее изображают в СМИ. "И я хочу доказать всем, что на самом деле здесь здорово!" - заявил он.
вторник, 01 сентября 2015 г. ::Культура
Солист Limp Bizkit Фред Дерст женится на украинке
Музыкант в Киеве объединил концерт и сватовство - он пригласил родителей своей невесты из Крыма в Киев, оплатил дорогу и поселил в 5-звездочном отеле в номере люкс. Свадьбу собираются сыграть в январе. Это будет третий брак Дерста. Последний - с россиянкой - продлился 3 месяца в прошлом году.
пятница, 08 октября 2010 г. ::Культура