NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Встреча // Сторонники

В толпе "случайных прохожих", с которым Путин встречался в Петербурге в феврале, обнаружились пригожинцы и лояльные чиновники
ВВС изучила фотографии со встречи у памятника Анатолию Собчаку 19 февраля и узнала в толпе чиновников из районной администрации, сотрудников "фабрики троллей" и выпускников "Школы молодого политика", созданной при участии политтехнологов Евгения Пригожина.
четверг, 02 апреля 2020 г. ::В России
Экс-глава ФТС, признававшийся, что готов мыть туалеты по приказу Путина, рассказал, как тот предложил ему уйти в отставку: "Ты давно просился"
Андрей Бельянинов рассказал, что уйти в отставку с поста главы ФТС в 2016 году он решил после встречи с президентом. До этого у Бельянинова прошли обыски по делу о контрабанде алкоголя, но впоследствии все подозрения с него были сняты и он возглавил банк.
пятница, 16 february 2018 г. ::В России
В Кремле не признали участившиеся встречи Путина с молодежью частью неофициальной избирательной кампании
21 июля Путин проведет встречу с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отрицает, что это мероприятие, как и другие недавние встречи президента с детьми, являются частью его предвыборной кампании.
понедельник, 17 июля 2017 г. ::В России
Участникам прямой линии с Путиным посоветовали ограничить потребление спиртного
Гостей прямой линии с Владимиром Путиным заранее проинструктировали, как вести себя во время прямого эфира. Инструктаж прошел накануне в одном из подмосковных пансионатов, подведомственных управделами президента.
среда, 14 июня 2017 г. ::В России
Путин успокоил депутата, которого замучили "придурки" из Сети: "В интернете это все равно, что на заборе написано"
Ходоки во главе с полпредом Холманских и депутатом Якушевым - выходцами с "Уралвагонзавода" - в Кремле попросили президента помочь облагородить Нижний Тагил: назначить "Городом воинской славы", отстроить там театр не хуже Мариинки. Цена вопроса - почти полтора миллиарда рублей. Путин ответил уклончиво.
вторник, 30 апреля 2013 г. ::В России
Сторонникам Медведева посулили посты в "большом правительстве"
Общественный комитет сторонников президента, работавший на думских выборах, изменит направленность. В ближайшее время президент проведет встречу со сторонниками, из них соберут рабочую группу по организации "большого правительства", а некоторых пригласят в нем поучаствовать.
воскресенье, 22 января 2012 г. ::В России
Медведев несколько часов обсуждал с блоггерами "важные" темы: себя в телевизоре и "Вконтакте", а также игры на мобильнике
Слов было произнесено много, однако выделить из них что-то действительно существенное представляется невозможным. Президент и его аудитория из числа сторонников не затронули ни одной "топовой" темы блогосферы. Хотя Медведев и признался, что получает из интернета "неотретушированную" информацию.
среда, 09 ноября 2011 г. ::В России
Медведев второй раз за несколько дней объяснился со сторонниками по поводу своих премьерских планов
В Горках президент собрал сторонников для беседы на тему "большого правительства", идею которого он предложил в минувшие выходные. Медведев заверил, что чиновников больше не станет, и стал требовать реформ. На встречу позвали даже галериста Гельмана, который непочтительно называл президента "медведом".
среда, 19 октября 2011 г. ::В России