NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Забайкальский край // Инцидент // Суицид

В Забайкалье ведется проверка по факту самоубийства часового в дисциплинарном батальоне
Ночью 25 сентября в дисциплинарной части N44311 в Чите найдено тело часового с огнестрельным ранением. Причины самоубийства неизвестны, в военном следственном отделе по Читинскому гарнизону отказались комментировать ситуацию "из-за военной тайны". В этот дисциплинарный батальон переводят военных, совершивших проступки на службе.
пятница, 25 сентября 2020 г. ::В России
В Забайкалье женщина повесилась после гибели трехмесячной дочери
По предварительной версии, на младенца упал навесной шкаф. В квартире полицейские обнаружили тело девочки, с травмами головы и тела. Ее мать повесилась в подъезде.
среда, 03 апреля 2013 г. ::В России
В Забайкальском крае 17-летний подросток повесился во дворе собственного дома
Тело юноши обнаружила утром в надворных постройках его мать. По предварительным данным, он покончил с собой накануне, в то время, когда родители находились на работе. По результатам следственной проверки будет принято процессуальное решение.
четверг, 18 октября 2012 г. ::В России
Два суицида детей в Забайкальском крае за сутки: девочка погибла, подростка откачали
У 13-летней девочки произошел конфликт с матерью, после чего она не пришла ночевать. Родители искали дочь всю ночь, а утром обнаружили ее повешенной в сарае. В среду в этом же районе также решил свести счеты с жизнью и повесился 17-летний школьник. Однако родители вовремя вынули подростка из петли - его удалось спасти.
четверг, 15 марта 2012 г. ::В России
В Забайкалье повесился семилетний мальчик
Чтобы уйти из жизни, первоклассник выбрал капроновый шнурок. В этот момент дома кроме него находились отчим и сестра. Следствие выясняет все обстоятельства, предшествующие суициду. В качестве одной из версий рассматривается и доведение ребенка до самоубийства.
вторник, 06 марта 2012 г. ::В России
В Забайкальском крае двое молодых людей покончили с собой
В Кыринском районе края мужчина 24 лет ушел в лес и повесился на дереве в 35 км от села Мордой. В Красночикойском районе - 26-летний местный житель повесился на ремне в подъезде собственного дома. Следователями не обнаружены признаки, указывающие на криминальный характер инцидентов.
понедельник, 05 марта 2012 г. ::В России
Забайкальские супруги повесились, объяснив в записке: не выдержали гибели дочерей в двух авариях
Тела супругов Клементьевых были найдены в сарае, в своей предсмертной записке они извинились перед сельчанами и заявили, что они не видят смысла жить дальше. Их похоронили вместе с младшей дочерью, погибшей от травм после ДТП. За полгода до этого в столкновении двух машин погибла старшая дочь Клементьевых, которая как раз ждала ребенка.
четверг, 10 ноября 2011 г. ::В России