NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Владимирская область // Инцидент // ДТП

В ДТП во Владимире пострадали пять человек, включая детей
Виновником аварии стал водитель минивэна Hyundai Trajet, который не справился с управлением и столкнулся с попуткой Chery Tiggo. Затем Hyundai выбросило на встречку, где он столкнулся с фургоном Peugeot Boxer. Трое пострадавших малолетних школьников находились в минивэне.
четверг, 21 february 2019 г. ::В России
Водитель автобуса, попавшего в ДТП под Владимиром, рассказал о причинах столкновения с поездом
Заглохший на железнодорожных путях во Владимирской области пассажирский автобус, в который ночью в пятницу врезался поезд, водители не смогли завести из-за проблем с аккумулятором. Об этом рассказал выживший шофер. Его напарник, находившийся за рулем, погиб.
пятница, 06 октября 2017 г. ::В России
В автобусе, попавшем в ДТП под Владимиром, находились два водителя из Казахстана, один из них погиб
"По последним данным, во время ДТП во Владимирской области России в пассажирском автобусе находились 55 граждан Узбекистана и два водителя, граждане Казахстана, один из них погиб, другой находится во временном пункте размещения в городе Покров", - сообщил глава пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков.
пятница, 06 октября 2017 г. ::В России
Во Владимирской области поезд врезался в пассажирский автобус: погибли 16 человек
Трагедия произошла на переезде у станции Покров Петушинского района. По данным полиции, у автобуса Mercedes произошла поломка. Автобус, ехавший из Казахстана в Москву, заглох на железнодорожном переезде.
пятница, 06 октября 2017 г. ::В России
"КамАЗ" и микроавтобус столкнулись и загорелись во Владимирской области - семеро погибших
В результате инцидента на месте погибли семь пассажиров, еще два человека были доставлены в больницу. Полиция устанавливает причины ДТП и личности водителей автомобилей.
четверг, 26 сентября 2013 г. ::В России
Картину ДТП, где сгорели восемь человек, восстановили благодаря ВИДЕО с регистратора
По словам Сергея Сергеева, сначала он услышал по рации предупреждение, что машину впереди него мотает. Потом водитель увидел автомобиль Mitsubishi Pajero, который сам резко ушел ему под колеса. Иномарка зацепилась за днище фуры и пошла впереди. Сергей резко затормозил, но избежать столкновения с "Газелью" не смог.
среда, 10 апреля 2013 г. ::В России
Спасшийся в ДТП, где сгорели восемь человек, назвал виновного - правду покажет видеорегистратор
Дальнобойщик, который выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя авто, утверждает, что его вынудил это сделать другой участник ДТП - водитель Mitsubishi, который пошел на обгон. Из десяти человек, находившихся в машинах, выжил лишь водитель грузовика и пассажир маршрутки, который сейчас находится в реанимации.
вторник, 09 апреля 2013 г. ::В России
Крупное ДТП во Владимирской области: при столкновении трех автомобилей погибли 8 человек
Инцидент произошел на 139-м километре федеральной автотрассы "Волга" у населенного пункта Болдино. Причиной аварии стало грубое нарушение правил дорожного движения - выезд на полосу встречного движения. В результате столкнулись легковой автомобиль Mitsubishi Pajero с грузовиком Volvo и маршруткой "Газель".
вторник, 09 апреля 2013 г. ::В России
Суд велел освободить мать двоих детей, осужденную за смертельное ДТП после вмешательства Путина
Признанная виновной в гибели двух подростков Анастасия Доронина заслужила УДО, решил областной суд. Теперь мать больного ребенка сможет заняться его лечением. Женщина вспоминает, как ее безвинно осудили, чтобы "угодить Владимиру Владимировичу", и уже строит планы на свободное будущее: работать в юридической сфере и помогать людям.
среда, 12 сентября 2012 г. ::В России
Прокуратура не хочет отпускать мать двоих детей на свободу: она и так была хорошим человеком, поэтому и не могла исправиться
Фактически, за решетку Анастасию Доронину отправило вмешательство Путина. До того суд и следствие не могли доказать виновность женщины в ДТП, в результате которого погибли два подростка. Зато после "протекции" матери тяжелобольного ребенка дали четыре года колонии. Она должна была выйти по УДО, но окончательное решение суд объявит завтра, 12 сентября.
вторник, 11 сентября 2012 г. ::В России
Интернет пытается помочь Анастасии Дорониной, которую прокуратура не позволила выпустить на свободу
Мать двоих детей, которую упекли за решетку после слов Путина, добилась в суде условно-досрочного освобождения. 14 августа она должна была выйти на свободу, но за день до этого прокуратура обжаловала решение об УДО по неясным причинам. Обозреватель "Коммерсанта" призывает помочь ее семье, оказавшейся в сложном положении.
среда, 15 августа 2012 г. ::В России
Суд разрешил освободить условно-досрочно мать двоих детей, осужденную после жалобы Путину
За ДТП в Гусь-Хрустальном, где погибли два подростка, Анастасия Доронина была приговорена в 2010 году к четырем годам колонии-поселения и компенсации родным погибших в размере 2,5 миллиона рублей. Это произошло после того, как в ходе "прямой линии" тогдашний премьер-министр Путин рассказал об инциденте.
пятница, 03 августа 2012 г. ::В России
Осужденную мать больного ребенка, которую помиловал Медведев, может освободить только Путин
Экс-президент перед уходом согласился освободить женщину, но не успел подписать соответствующий указ. Теперь решение за Путиным, одна фраза которого в 2010 году и упекла женщину за решетку. В обществе тем временем наметился раскол: не все согласны, что Доронина заслуживает освобождения.
пятница, 25 мая 2012 г. ::В России
Медведев перед уходом помиловал мать больного ребенка, которую посадили после жалобы Путину
Жительница Гусь-Хрустального Анастасия Доронина, осужденная на четыре года за то, что сбила насмерть двух подростков, в ближайшее время выйдет на свободу. Внимание общественности и чиновников к скандальному делу уже помогло ей добиться смягчения режима и начать лечение тяжело больной дочери. Родственники погибших решению президента не рады.
вторник, 15 мая 2012 г. ::В России
Мать двоих детей, осужденная после "прямой линии Путина", может выйти на волю благодаря анонимному миллиардеру
Анастасия Доронина из Гусь-Хрустального была осуждена за ДТП, где погибли подростки, после того, как бабушка одного из них нажаловалась премьер-министру. Женщина спешит выйти на волю, чтобы спасти своего ребенка. Бабушка погибшего в аварии мальчика не рада вовсе - у нее своя версия случившегося.
пятница, 23 марта 2012 г. ::В России
Одна фраза Путина во время "прямой линии" упекла за решетку мать двоих детей
"Я до Путина дошла!" - кричала бабушка погибшего в ДТП подростка, и теперь "виновница аварии" отбывает 4 года в колонии. Двое малолетних детей, один из которых серьезно болен, отличные характеристики и прилежный труд не помогли получить УДО. Надежда на премьера - только он сможет пересмотреть свое распоряжение.
среда, 21 декабря 2011 г. ::В России