NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Пермский край // Инцидент // Смерть

Смерть солдата в части под Пермью объявили самоубийством
Тело 20-летнего военнослужащего нашли 5 января в душевой казармы. Сестра солдата заявила, что не понимает, как можно было повеситься в такой позе.
воскресенье, 07 января 2018 г. ::В России
На авиабазе под Пермью погиб солдат-срочник - предполагают самоубийство
"По нашим сводкам прошла такая информация, что солдат-срочник из Челябинской области погиб на авиабазе под Пермью в ночь на 20 апреля. Мы держим ситуацию на контроле", - рассказал председатель Союза призывников России Марсель Хазиев. Каковы возможные причины суицида, он не уточнил.
четверг, 20 апреля 2017 г. ::В России
После трехчасового катания пермячки в автобусе с инсультом и ее последующей смерти возбуждено уголовное дело
"Дело возбуждено по ст. "Оставление в опасности". В рамках расследования будут проверены действия всех: водителя, кондуктора, перевозчика, бригады скорой помощи", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. На пассажирку, которой стало плохо в автобусе, никто не обратил внимания, медики приехали слишком поздно.
пятница, 27 января 2017 г. ::В России
Пермячка три часа каталась в автобусе с инсультом, а потом умерла - ее принимали за пьяную
По словам супруга погибшей, через полчаса после того, как она села в автобус, он звонил ей, но безуспешно. "Искали ее всей семьей. Уже около 12 часов ночи на звонок ответил сотрудник автопарка автобусного рейса и сообщил, что она якобы пьяная", - рассказал он.
среда, 25 января 2017 г. ::В России
В Пермском крае задержан мужчина, который нес на помойку обнаженный труп женщины
Задержанный пояснил следователям, что женщина в его квартире умерла сама. Чтобы никого не смущать, он завернул обнаженное тело в простыню. Однако прохожие все же заметили, что в руках у мужчины не просто мусор, и сообщили об этом в дежурный отдел полиции.
понедельник, 26 декабря 2016 г. ::Криминал
На борту самолета Новосибирск-Петербург скончалась 30-летняя пассажирка
Командир воздушного судна авиакомпании "Глобус" доложил о резком ухудшении самочувствия 30-летней пассажирки. Было принято решение о вынужденной посадке в Перми. На аэродроме воздушное судно ожидали медики. Однако женщина скончалась, не дождавшись посадки.
понедельник, 03 октября 2016 г. ::В России
В Пермском крае во время тренировочного прыжка разбился парашютист-пожарный
Во время очередного прыжка у погибшего не раскрылись ни основной, ни запасной парашют. Он упал на землю в одном из дворов поселка Гайны. Начата доследственная проверка.
суббота, 07 мая 2016 г. ::В России
В Перми собака не подпускала людей к телу хозяина, скончавшегося в лифте
Нога 79-летнего пенсионера осталась на площадке, поэтому лифт не закрывался. Собака бегала рядом и лаяла, охраняя тело. Жильцы вызвали спасателей, и те вывели животное на улицу.
пятница, 18 декабря 2015 г. ::В России
Актер из фильма "Географ глобус пропил" утонул после пьянки, сообщил СК
21-летний Анатолий Берсенев, сыгравший роль одного из учеников главного героя в исполнении Константина Хабенского, отдыхал на берегу реки Шаквы неподалеку от деревни Пентюрино в Пермском крае, нырнул в воду и не вынырнул. Его тело нашли на следующий день. Следственный комитет начал проверку.
пятница, 26 июня 2015 г. ::В России
В Перми покончил с собой безнадежно больной раком
Предсмертной записки мужчина не оставил. Однако родным он не раз говорил, что устал бороться с болезнью. Следователи утверждают, что погибший не испытывал проблем с получением обезболивающих лекарств.
вторник, 02 июня 2015 г. ::В России
В Перми самоубийца, спасенный после попытки перерезать себе горло ножом, все же довел дело до конца - выпрыгнул с 9-го этажа больницы
Тело 34-летнего мужчины без верхней одежды и обуви нашли днем 15 февраля под окнами хирургического отделения клинической больницы Перми, куда его доставили после неудачной попытки суицида у себя дома.
понедельник, 16 february 2015 г. ::В России
В Пермском крае сгорела женщина, занимавшаяся гаданием со свечами в машине
Как считают представители спасательных служб, 42-летняя женщина заснула в машине, в салоне которой оставила непогашенные свечи. Их она использовала для гадания. СКР проводит доследственную проверку, однако уже установлено, что следов насильственной смерти нет.
понедельник, 18 августа 2014 г. ::В России
В Пермском крае сотрудник ФСИН повесился, проиграв в танковом интернет-сражении
По разным данным, 31-летний младший сержант Николай Грехов играл либо в World of Tanks, либо в Tanki Online. Проиграв всю ночь, он, будучи пьяным, повесился.
суббота, 25 января 2014 г. ::В России
В Пермском крае покончил с собой солдат-срочник
Тело военнослужащего было обнаружено ночью при проверке несения службы. На месте происшествия нашли предсмертную записку, в которой военнослужащий просил никого не винить в своей смерти. Ранее сообщалось, что он был пилотом авиагруппы "Сокол".
вторник, 20 августа 2013 г. ::В России
Ураган повалил автобусную остановку в Пермском крае: один человек погиб, трое ранены
В результате падения конструкции от порывов сильного ветра смертельную травму получил 75-летний пенсионер. В больницу с различными травмами были госпитализированы 10-летняя девочка и две пожилые женщины. Во время происшествия на остановке под навесом в ожидании транспорта стояли около 15 человек.
пятница, 03 мая 2013 г. ::В России
В Пермском крае из-за нераскрывшегося парашюта разбились инструктор и ученица-"перворазница"
51-летний инструктор и 29-летняя женщина прыгали в тандеме и записывали происходящее на видео. Запись помогла установить, что парашютистов не сбивали ни птицы, ни самолеты, ни другие спортсмены. У следствия остались две основные версии. Организаторам прыжков грозят до 10 лет тюрьмы.
среда, 13 июня 2012 г. ::В России