NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Якутия // Инцидент // Несчастный случай

Бывший якутский депутат застрелил на охоте медведя и погиб от лап его сородича
Александр Крылов охотился на квадроцикле в Оймяконском районе республики. Навстречу ему выскочил медведь. Крылов выстрелил, а когда подошел к упавшему зверю, на него напал второй медведь. От полученных ран экс-депутат скончался на месте.
суббота, 05 октября 2019 г. ::В России
В Якутии произошел взрыв на руднике "Удачный": погиб один человек
"В результате оперативной работы установлено, что на горизонте 580 м рудника "Удачный" при подготовке к взрывным работам произошел несанкционированный взрыв", - сообщили в МЧС. В момент взрыва в руднике находились 174 человека. Погиб рабочий-взрывник.
среда, 11 июля 2018 г. ::В России
В Якутии пенсионер с больным сердцем умер в больнице, пытаясь доползти до второго этажа на глазах у медсестер. Возбуждено уголовное дело
Дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Следователи установили, что лифт в больнице не работал и 79-летний госпитализированный в ожидании "передвижных носилкок" сам пополз по лестнице на второй этаж.
четверг, 29 июня 2017 г. ::В России
В реке Алдан обнаружены тела пропавших главы района Якутии и его жены
По данным МЧС, моторная лодка, которая плыла из села Чериктяй в село Дыгдал, перевернулась на реке в 150 метрах от берега. В лодке находились шесть человек. Все они возвращались с национального праздника Ысыах. В результате происшествия четверо из них самостоятельно выбрались на берег, судьба еще двоих была неизвестной.
среда, 22 июня 2016 г. ::В России
Замначальника УФМС по Москве застрелен на охоте в Якутии своим же другом
Источник ТАСС, рассказавший о произошедшем, сообщил, что, скорее всего, это был несчастный случай. Друг Николая Азарова нечаянно выстрелил из ружья в автомобиле, где они сидели вместе с замглавы столичного УФМС. Азаров умер на месте.
пятница, 07 ноября 2014 г. ::В России