NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Chery

Китайская Chery разработала кроссовер для завоевания западного рынка
Премьера новинки состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Отмечается, что это будет стартовый продукт нового поколения автомобилей Chery 3.0, с помощью которого компания рассчитывает сделать первый успешный шаг в своей экспансии на рынки Европы и Америки.
четверг, 17 августа 2017 г. ::Автоновости
Chery начала продавать свои автомобили россиянам по телевизору
Китайская компания начала продажи через телемагазин в прямом эфире. Автомобили предлагаются по специальным ценам. Вероятно, на такой шаг автопроизводителя подтолкнуло падение продаж на российском рынке.
пятница, 05 августа 2016 г. ::Автоновости
Запорожский автозавод представил новый компактный хэтчбек, скопированный с Chery
Автомобиль "ЗАЗ Славута Нова" должен стать идейным наследником "бюджетной" модели "Славута", снятой с производства несколько лет назад. Как и другие модели марки ЗАЗ последних лет, это не оригинальная разработка компании, а лицензионная копия.
понедельник, 30 мая 2016 г. ::Автоновости
Китайская Chery показала эскиз своего нового футуристического купе
Концепт получил название Chery FV2030, что, вероятно, намекает на его неблизкую дату выхода на конвейер, если проект вообще будет решено вывести за рамки эффектного шоу-кара, который должен появиться на автосалоне в Пекине.
пятница, 08 апреля 2016 г. ::Автоновости
В Россию приедет ещё один кроссовер
Китайская компания Chery планирует расширить модельный ряд, выпустив на российский рынок обновленный вседорожник Tiggo 3, который будет доступен сразу в нескольких комплектациях. По заявлению автопроизводителя, кроссовер будет единственной новинкой на нашем рынке в этом году.
понедельник, 26 января 2015 г. ::Автоновости
Chery рассказала о трех новинках для России
Новые модели будут собирать на заводе "Дервейс": два седана - подешевле и подороже - и кроссовер без полного привода. Дилерам презентовали компактный седан Chery E3, более крупный Arrizo 7, а также недорогой кроссовер Tiggo 5, который будет выпускаться параллельно с нынешним "Тигго", но станет мощнее и больше.
четверг, 17 апреля 2014 г. ::Автоновости
Абсолютно новый Chery Tiggo может приехать в Россию
Китайская автомобильная компания Chery начала продажи своего нового недорого кроссовера Tiggo 5, который был разработан практический с нуля. Компания намерена поставлять новую модель на Ближний Восток, в Северную Африку, а также в страны Восточной Европы, в том числе и в Россию.
четверг, 05 декабря 2013 г. ::Автоновости
Chery готовит новый флагманский седан
Китайская компания Chery Automobile планирует выпустить седан представительского класса, который будет самым престижным среди модельного ряда компании. В Сети уже появился первый эскиз будущей модели, которая будет носить имя Arrizo 9. Серийное производство планируется начать не ранее 2015 года для внутреннего рынка.
среда, 06 ноября 2013 г. ::Автоновости
Итальянцы собрали из китайского автомобиля кроссовер дешевле 10 тысяч евро
Компания DR Motor, которая дорабатывает и собирает из машинокомплектов китайские модели марки Chery для итальянского рынка, представила новый бюджетный кроссовер CityCross.
понедельник, 12 августа 2013 г. ::Автоновости
Chery привезет в Россию новый седан Fora
Компания Chery планирует начать продажи своего седана Fora последнего поколения, который будет комплектоваться одним мотором и ручной коробкой передач. Технические характеристики, российские комплектации и цены будут объявлены позже. Как сообщили в российском офисе марки, автомобиль должен появиться у дилеров до конца этого года.
среда, 31 июля 2013 г. ::Автоновости
Китайская Chery показала концепт дорогого паркетника
Китайская марка Chery опубликовала изображения своего концепт-кара, премьера которого состоится на этой неделе в Шанхае. Новинка построена на базе кроссовера Tiggo, но будет выше классом.
среда, 17 апреля 2013 г. ::Автоновости
Chery создала псевдокроссовер
Компания Chery планирует выпустить внедорожную версию обновленного хэтчбека Chery Fulwin, которая будет отличаться слегка увеличенным клиренсом и пластиковым обвесом. Fulwin 2 Cross официально будет представлен на Шанхайском моторшоу.
пятница, 12 апреля 2013 г. ::Автоновости
Асбест отзывает китайские автомобили в Австралии
Наличие в выхлопной системе запрещенного в большинстве стран асбеста стало причиной отзыва более 20 тысяч автомобилей марки Great Wall и Chery в Австралии. Как считают эксперты, наличие в автомобилях китайских производителей асбеста подрывает доверие к этим компаниям на австралийском рынке.
четверг, 16 августа 2012 г. ::Автоновости
Chery планирует организовать производство в России
Китайская автомобилестроительная компания Chery вновь вернулась к идее строительства завода на территории России. На данном этапе компания занята изучением всех возможных вариантов организации производства на территории нашей страны. Китайская сторона намерена подобрать наиболее оптимальный из них, после чего уже можно ожидать каких-то конкретных заявлений.
среда, 25 апреля 2012 г. ::Автоновости
Китайская Chery намерена арестовывать собранные в России Tiggo
Китайский автопроизводитель Chery обвиняет ростовский "Донинвест" в незаконной сборке и реализации внедорожников Tiggo. Компания собирается их арестовывать и напоминает, что оставляет за собой право на "понуждение к возврату" машин. В заявлении ЗАО "Чери Автомобили Рус" говорится, что некоторые юрлица в России занимаются сборкой и реализацией Chery Tiggo без разрешения производителя.
вторник, 04 августа 2009 г. ::Автоновости
В Таганроге кроме "корейцев" будут собирать и китайские модели
Китайские автомобили Vortex Estina (бывшая Chery Fora) и Chery Tiggo с конвейера Таганрогского завода сойдут в конце августа. Сварка и сборка китайских машин будут производиться на существующих линиях в цехах действующего заводского производства.
среда, 20 августа 2008 г. ::Автоновости
Китайский Chery хочет перекупить шведский Volvo
Китайские СМИ публикуют информацию о том, что руководство автопроизводителя Chery рассматривает вопрос приобретения шведского брэнда Volvo, для чего сейчас устанавливает контакты с крупнейшими мировыми банками и другими возможными инвесторами в этот проект.
четверг, 10 июля 2008 г. ::Автоновости
Известны российские цены на Chery QQ6 и Chery Kimo
Китайский автопроизводитель Chery представил в России два своих новых компакткара - седан QQ6 и хэтчбек В-класса Kimo. Оба автомобиля построены на базе миникара Chery QQ. Первая модель доступна на нашем рынке в двух комплектациях, а вторая - в единственной Comfort.
среда, 18 июня 2008 г. ::Автоновости
Chery будет производить свои автомобили в Ростовской области
Китайский автопроизводитель Chery не отказался от идеи выпускать свои модели на территории России и нашел обходной путь на наш рынок через совместный проект. Компания "Русслегавто" договорилась с Chery об организации производства автомобилей под собственным брэндом, которое разместится в Ростовской области.
понедельник, 16 июня 2008 г. ::Автоновости
Компактный Chery QQ5 будет стоить менее 4 000 долларов
Китайская компания Chery развивает свое производство с намерением в скором времени стать самым крупным автопроизводителем на внутреннем рынке сверхкомпактных автомобилей. Так, уже в июне будет выпущен новый миникар под названием QQ5.
понедельник, 19 мая 2008 г. ::Автоновости