NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Депп, Джонни

Джонни Депп опять в суде - он подал иск к The Sun, обвинившей актера в избиениях бывшей супруги Эмбер Херд
В первые четыре дня суд уже заслушал и версию Деппа, и версию Херд, выступающую на процессе в качестве свидетельницы. Она настаивает, что Депп часто избивал ее, но не помнит своих действий, так как находился в наркотическом или алкогольном опьянении. Херд также поведала о сексуальном насилии со стороны Деппа.
суббота, 11 июля 2020 г. ::Культура
На Джонни Деппа подали в суд, требуя 100 тысяч долларов, обещанных во время драки на съемочной площадке фильма "Город лжи" (ВИДЕО)
Актер во время съемок триллера попытался побить локейшн-менеджера фильма. Но драки не получилось - актер был изрядно пьян. Когда Деппа оттаскивали от менеджера, который не стал бить актера в ответ, звезда в запале крикнул: "Да я тебе 100 штук баксов дам, если ты сможешь врезать мне!" В судебном иске указана именно эта сумма.
вторник, 10 июля 2018 г. ::Культура
В Берлине фанаты Джонни Деппа также заметили, что с актером что-то не так - он слишком худой, бледный и изможденный (ФОТО)
Депп на встрече с поклонниками был в зеркальных солнцезащитных очках и огромной бейсболке, он натянуто улыбался, глядя в объективы камер. Несмотря на почти полностью скрытое лицо, нельзя было не заметить бледность и ввалившиеся щеки Деппа и то, что вся одежда на нем выглядела мешковатой. Многие не сразу узнали звезду.
вторник, 05 июня 2018 г. ::Культура
Фото Джонни Деппа после концертов Hollywood Vampires в России встревожили поклонников, заподозривших, что актер сильно болен
На фотографиях, сделанных в Петербурге, он выглядит бледным и изможденным. В соцсетях быстро распространился слух, что Депп неизлечимо болен. Впрочем, есть и более объяснимые причины - устал после концерта или сбрасывает вес перед очередной ролью.
понедельник, 04 июня 2018 г. ::Культура
Депп во время съемок триллера "Город лжи" попытался побить менеджера фильма. Но драки не получилось - очевидцы уверяют, актер был пьян
Когда время съемок и разрешения на перекрытие улицы подошло к концу, режиссер Фурман попросил одного из менеджеров картины сообщить Деппу, что на сегодня работа закончена. Услышав, что предыдущий дубль был последним, актер не на шутку разозлился.
вторник, 08 мая 2018 г. ::Культура
Джонни Деппу грозят новые обвинения из-за собак бывшей жены
Новые сведения по делу о контрабанде собак всплыли, когда Депп начал судиться со своими бывшими бизнес-менеджерами. Выяснилось, что актер знал о незаконном ввозе собак в Австралию. Его давний недруг, вице-премьер Австралии Барнаби Джойс, уже заявил о намерении изучить новые данные на предмет возможного выдвижения обвинений.
вторник, 27 июня 2017 г. ::Культура
Джонни Депп намекнул, что он мог бы убить Дональда Трампа (ВИДЕО)
Голливудский актер Джонни Депп, который сейчас переживает нелучший период в жизни, несколько неоднозначно пошутил про покушение на президента США Дональда Трампа, когда общался со зрителями фестиваля "Гластонбери" в Великобритании. Он намекнул на убийство президента США Авраама Линкольна, совершенное в 1865 году актером Джоном Уилксом Бутом.
пятница, 23 июня 2017 г. ::Культура
Капитана Джека Воробья могут убить ради успеха "Пиратов Карибского моря"
Ранее зрители шли смотреть "Пиратов" из-за Джека Воробья, а теперь главный герой истории, который, к слову, в последнем фильме большую часть экранного времени пьян или невменяем, уступает в популярности молодым персонажам в исполнении Брентона Туэйса и Каи Скоделарио.
понедельник, 19 июня 2017 г. ::Культура
Бывшие менеджеры Джонни Деппа заявили о бесконтрольных тратах актера
Ранее актер подал в суд на бывших менеджеров. Как утверждает Депп, за 17 лет сотрудничества компания The Management Group якобы присвоила заработанные им десятки миллионов долларов. Во встречном иске экс-менеджеры артиста утверждают, что он сам виноват в своих финансовых проблемах из-за расточительного образа жизни.
среда, 01 february 2017 г. ::Культура
Джонни Депп решил не платить $7 млн бывшей жене Эмбер Херд, решив, что она нарушила соглашение о разводе
Актер уверен, что после заявлений бывшей супруги о домашнем насилии в журнале Porter и в проекте #GirlGaze их бракоразводное соглашение более не действительно и он ей ничего не должен. Адвокаты Херд уже обратились в Высший суд Лос-Анджелеса с требованием принудить актера выплатить 6,8 млн долларов.
среда, 14 декабря 2016 г. ::Культура
Опубликован трейлер к пятой части "Пиратов Карибского моря" (ВИДЕО)
Мрачноватое видео, набравшее за первые сутки более 800 тысяч просмотров, начинается с нападения на королевский флот корабля-призрака, командует которым капитан Салазар в исполнении Хавьера Бардема. По сюжету главный злодей бежал из Дьявольского треугольника и намерен уничтожить всех пиратов.
понедельник, 03 октября 2016 г. ::Культура
Эмбер Херд пожертвует 7 млн долларов, полученные от Джонни Деппа, жертвам насилия
Актриса, которая по условиям развода с Джонни Деппом отказалась от выдвинутых ранее обвинений в семейном насилии, пожертвовала полученные от бывшего мужа отступные в размере 7 млн долларов двум благотворительным организациям - это Американский союз гражданских свобод, помогающий пострадавшим от насилия женщинам, и детская больница.
пятница, 19 августа 2016 г. ::Культура
Джонни Депп и Эмбер Херд договорились о разводе: она отдаст отступные на благотворительность
Суд отклонил требования Эмбер Херд о выдаче запретительного приказа против Джонни Деппа в связи с семейным насилием. Актриса отказалась от преследования своего теперь уже бывшего мужа и, по условиям соглашения, больше никогда не сможет выдвинуть против него обвинения.
среда, 17 августа 2016 г. ::Культура
Джонни Депп попросил суд засекретить его развод с Эмбер Херд
Ранее юридическая команда Джонни Деппа обращалась к его бывшей партнерше по фильму "Ромовый дневник" с просьбой засекретить подробности развода, однако Херд ответила отказом. СМИ отмечают, что ее адвокаты как минимум в одном случае передавали медиа финансовые подробности разбирательства.
четверг, 21 июля 2016 г. ::Культура
Вайнона Райдер заступилась за Джонни Деппа, которого бывшая жена обвинила в насилии
Вайнона Райдер и Джонни Депп познакомились в 1990 году, через пять месяцев после первого свидания они обручились. Их отношения длились четыре года, но до свадьбы дело не дошло. Актриса говорит, за это время бойфренд не проявлял насилия по отношению к ней. По словам Райдер, она знает Деппа как очень хорошего, любящего и заботливого человека.
вторник, 28 июня 2016 г. ::Культура
Жена Джонни Деппа подала на развод через три дня после смерти его матери
Эмбер Херд, партнерша Джонни Деппа по фильму "Ромовый дневник", утверждает, что фактически рассталась с 52-летним мужем 22 мая, через три дня после кончины его матери. Актриса намерена добиться алиментов, хотя перед свадьбой они не оформляли соглашения о разделе имущества в случае развода.
четверг, 26 мая 2016 г. ::Культура
Джонни Депп поссорился с вице-премьером Австралии, назвав его гибридным помидором
Депп и Барнаби Джойс находятся в напряженных отношениях после того, как вице-премьер в прошлом году призвал усыпить принадлежащих актеру йоркширских терьеров. Скандал вспыхнул в мае 2015-го, когда жена Деппа Эмбер Херд ввезла в Австралию двух собак, принадлежащих супружеской чете.
среда, 25 мая 2016 г. ::Культура
Группа Hollywood Vampires выступит в датской тюрьме
Как отметил Фрэнк Пандуро из организации Horsens & Friends, устраивающей шоу, Hollywood Vampires дадут только шесть концертов в Европе, поэтому сообщение о выступлении в Хорсенсе является настоящей сенсацией. Бывшее пенитенциарное заведение Fængslet ныне превращено в культурный центр.
пятница, 01 апреля 2016 г. ::Культура
Дочь Джонни Деппа сыграет роль танцовщицы Айседоры Дункан
Картина The Dancer будет повествовать о жизненном пути Лои Фуллер - американской танцовщицы, одной из основательниц стиля модерн. Премьера запланирована на 2016 год. 16-летняя Лили-Роуз Депп сыграет последовательницу Фуллер - Айседору Дункан, которая известна как танцовщица-новатор и жена Сергея Есенина.
понедельник, 28 сентября 2015 г. ::Культура
Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз стала лицом Chanel (ВИДЕО)
16-летняя девушка дебютировала в качестве модели в мире высокой моды в рекламе очков, инкрустированных жемчугом. "Лили-Роуз потрясающая, это молодая девушка нового поколения, обладающая всеми качествами звезды", -заявил Карл Лагерфельд, лично выбравший для рекламы дочь Деппа и Паради.
пятница, 17 июля 2015 г. ::Культура