NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Путин пообщался с Обамой, но поздравлений так и не дождался Путин пообщался с Обамой, но поздравлений так и не дождался
Избранный президент РФ и американский лидер договорились встретиться "в близкой перспективе". Путин заявил, что у России и США есть все основания для качественного рывка в двусторонних отношениях. Но есть и серьезные разногласия.
9 марта 2012 г., 23:57
Пятилетний мальчик пропал в Вологодской области (ФОТО) Пятилетний мальчик пропал в Вологодской области (ФОТО)
Роберт Ванинов 8 марта ушел на улицу гулять с другом. Позже они расстались, но домой мальчик так и не вернулся. Ребенок живет в многодетной семье, которая считается неблагополучной.
9 марта 2012 г., 21:59
Пермский край поможет мальчику, оставшемуся сиротой после пожара в Кунгурском районе Пермский край поможет мальчику, оставшемуся сиротой после пожара в Кунгурском районе
В огне погибла многодетная семья: двое взрослых и семеро детей. Один ребенок остался жив. Возбуждено уголовное дело, предварительная причина трагедии - поджог.
9 марта 2012 г., 20:22
Желающие посмотреть, как голосовали на выборах 4 марта, снова могут заказывать записи с веб-камер Желающие посмотреть, как голосовали на выборах 4 марта, снова могут заказывать записи с веб-камер
Услуга по приему заявок на предоставление видеоматериалов с избирательных участков через единый портал госуслуг начала предоставляться уже 5 марта. Однако 8 марта она оказалась недоступной. Причина сбоя пока не ясна.
9 марта 2012 г., 20:04
Дагестанские силовики готовятся к попытке прорыва бандитов Дагестанские силовики готовятся к попытке прорыва бандитов
Обстрел вертолета выдал банду в Карабудахкентском районе, блокировано около 15 боевиков. По квадрату, где блокирована банда, работает артиллерия и авиация. Возможно, ночью бандиты попытаются прорваться.
9 марта 2012 г., 19:23
"Царица Светлана" сняла всего два номера в Италии, и не самые дорогие, уверяет хозяин отеля "Царица Светлана" сняла всего два номера в Италии, и не самые дорогие, уверяет хозяин отеля
Супруга российского президента Светлана Медведева отдыхает в Италии вовсе не так роскошно, как об этом раструбила пресса, остудил владелец отеля Grand Hotel & La Pace в Монтекатини, где остановилась пока еще первая леди РФ.
9 марта 2012 г., 18:17
В Новосибирске душем размыло стену общежития - она рухнула В Новосибирске душем размыло стену общежития - она рухнула
Пострадавших нет. Сотрудники МЧС эвакуировали 35 жителей общежития по улице Станиславского, идет расследование.
9 марта 2012 г., 18:12
Активистку Femen депортировали из РФ на Украину Активистку Femen депортировали из РФ на Украину
Ирина Фомина, раздевшаяся на избирательном участке Путина, включена в список лиц, чье пребывание в РФ нежелательно. Двое других активисток отбывают административный арест.
9 марта 2012 г., 17:32
Пропавшая во Владивостоке девочка нашлась Пропавшая во Владивостоке девочка нашлась
Катя Бурчак решила с подругами прогулять школу. Нашлась на детской площадке возле дома. На ее поиски была поднята по тревоге вся полиция Владивостока.
9 марта 2012 г., 16:55
Бандиты на новом уровне: в небе Дагестана обстреляли Ми-8 Бандиты на новом уровне: в небе Дагестана обстреляли Ми-8
Экипаж обнаружил бандгруппу в районе населенного пункта Губден. Вертолет обстреляли, он получил серьезные повреждения. Экипаж сумел совершить аварийную посадку и вызвал подмогу. Вскоре вертолеты и артиллерия накрыли огнем весь квадрат нахождения предполагаемого противника.
9 марта 2012 г., 15:40
МВД обещает жестко пресекать все нарушения на митинге на Новом Арбате МВД обещает жестко пресекать все нарушения на митинге на Новом Арбате
Любые попытки противоправных действий будут пресекаться в строгом соответствии с нормами действующего законодательства, обещает полиция. После жесткого разгона остатков митинга на Пушкинской к действиям МДВ будет приковано дополнительное внимание.
9 марта 2012 г., 15:33
Поджог стал причиной пожара, погубившего многодетную семью Поджог стал причиной пожара, погубившего многодетную семью
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство" по факту пожара в селе Моховое Пермского края, где в дыму задохнулась семья из девяти человек. Один из детей находился у бабушки, он остался сиротой.
9 марта 2012 г., 14:01
Находящийся под следствием Берлускони тайно прилетел в гости к Путину
Находящийся под следствием Берлускони тайно прилетел в гости к Путину
В Сочи бывший итальянский премьер-министр прилетел на частном самолете. Здесь он встретился с действующим президентом России Дмитрием Медведевым и его преемником Владимиром Путиным. В чем заключалась цель визита Берлускони - непонятно. Представители "тандема" никаких комментариев не дают.
9 марта 2012 г., 13:24
Визы США можно получить без интервью Визы США можно получить без интервью
Посольство США в Москве с пятницы начало выдавать туристические визы россиянам по упрощенной процедуре: теперь интервью понадобится проходить не всем. Так Барак Обама привлекает в страну туристов, сообщили в посольстве.
9 марта 2012 г., 13:18
МИД России: Кремль не примет резолюцию по Сирии с возможностью нанесения военного удара МИД России: Кремль не примет резолюцию по Сирии с возможностью нанесения военного удара
По словам заместителя министра иностранных дел РФ Геннадия Гатилова, Кремль не одобрит резолюцию Совета Безопасности ООН по вопросу урегулирования ситуации в Сирии, если там будут хоть малейшие намеки на возможность силовых действий против этой страны.
9 марта 2012 г., 12:46
В московском метро на "Парке культуры" упал на рельсы человек В московском метро на "Парке культуры" упал на рельсы человек
Движение по Сокольнической линии метрополитена временно остановлено. Пути обесточены. Криминальной составляющей в происшествии нет, уточняют в ГУ МВД.
9 марта 2012 г., 12:43
Удальцов рассказал о митинге оппозиции и новом лозунге
Удальцов рассказал о митинге оппозиции и новом лозунге
Слово будет предоставлено активистам всего политического спектра, но приоритет отдадут политикам, которые работали наблюдателями на президентских выборах. Новый лозунг оппозиции: "Путин - не наш президент".
9 марта 2012 г., 12:07
В Приморье пропала семилетняя девочка В Приморье пропала семилетняя девочка
Катя Бурчак ушла в школу и не вернулась к вечеру. Не видели ее и на занятиях. Полиция сообщает приметы и просит о помощи.
9 марта 2012 г., 11:27
Говорухин признался Собчак, с кем из оппозиционеров готов говорить: это "разваливший шахматную федерацию" Каспаров 
Говорухин признался Собчак, с кем из оппозиционеров готов говорить: это "разваливший шахматную федерацию" Каспаров
С тем же Алексеем Навальным, по мнению режиссера, говорить не о чем - он, мол, развалил предприятие в Кировской области, а из партии "Яблоко" и вовсе был вышвырнут за "фашизм". Также экс-руководитель предвыборного штаба Путина снова подверг критике пользователей интернета - не могут пройти мимо порносайтов.
9 марта 2012 г., 10:51
В Сочи неделю восстанавливали подачу света после аварии
В Сочи неделю восстанавливали подачу света после аварии
Крупная энергоавария произошла на подстанции "Пасечная" 2 марта. Без света остались около 16 тысяч человек. О восстановлении энергоснабжения в полном объеме сообщили лишь в пятницу.
9 марта 2012 г., 10:41
На Камчатке произошло извержение вулкана Безымянный На Камчатке произошло извержение вулкана Безымянный
Столб пепла, выброшенного вулканом Безымянный, поднялся на высоту 8 км над уровнем моря. Опасности для населенных пунктов нет. Сейчас, как отмечают специалисты, отмечается спад активности гиганта.
9 марта 2012 г., 10:03
В Пермском крае сгорел цоколь многоэтажного дома: погибла многодетная семья из 9 человек В Пермском крае сгорел цоколь многоэтажного дома: погибла многодетная семья из 9 человек
Пожар произошел в селе Моховое Кунгурского района. В МЧС говорят, что пожарные прибыли на место достаточно быстро, но спасти никого не удалось.
9 марта 2012 г., 09:46
Россия готовит национальный доклад по правам человека для Совета ООН Россия готовит национальный доклад по правам человека для Совета ООН
Президент РФ Дмитрий Медведев своим распоряжением постановил образовать рабочую группу для подготовки и представления в Совете ООН по правам человека доклада. В группу включат представителей доброго десятка ведомств.
9 марта 2012 г., 09:31
Медведев снял с должности избитого в Катаре российского посла Медведев снял с должности избитого в Катаре российского посла
Пресс-служба Кремля сообщает, что Владимир Титоренко освобожден от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Государстве Катар. Ранее из-за инцидента с ним, когда сотрудники катарской таможни напали на дипломата, между двумя странами разразился скандал.
9 марта 2012 г., 09:29