NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лариса Ильченко стала семикратной чемпионкой мира Лариса Ильченко стала семикратной чемпионкой мира
В испанской Севилье 19-летняя россиянка Лариса Ильченко, победив на дистанции 10 километров, в седьмой раз стала чемпионкой мира по плаванию на открытой воде и завоевала олимпийскую лицензию на Игры-2008 в Пекине.
3 мая 2008 г., 18:45
Бояринцев может покинуть "Шинник" вслед за Юраном Бояринцев может покинуть "Шинник" вслед за Юраном
Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев признал, что есть возможность его ухода из ярославской футбольной команды вслед за уволенным 30 апреля главным тренером Сергеем Юраном, хотя он сам с удовольствием бы остался.
3 мая 2008 г., 17:35
Дель Пьеро намекнул Донадони о желании поехать на ЧЕ Дель Пьеро намекнул Донадони о желании поехать на ЧЕ
Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, который проводил блестящий сезон в итальянском футбольном чемпионате, убежден, что заслужил вызов в национальную сборную на матчи ЕВРО-2008.
3 мая 2008 г., 16:45
Гиггз призывает партнеров по "Манчестер Юнайтед" соблюдать бдительность Гиггз призывает партнеров по "Манчестер Юнайтед" соблюдать бдительность
Валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз призвал партнеров не впадать в эйфорию после победы над "Барселоной" и сконцентрироваться на заключительных матчах Премьер-Лиги.
3 мая 2008 г., 14:56
Бенитес и Фергюсон поддержали Эрикссона Бенитес и Фергюсон поддержали Эрикссона
Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес поддержал Свена-Йорана Эрикссона. По словам испанского специалиста, он как никто другой понимает шведа, так как сам пережил нечто подобное, когда пресса сообщила о возможном назначении на его пост Юргена Клинсманна.
3 мая 2008 г., 13:10
Вратарский вопрос в российской сборной по-прежнему стоит остро Вратарский вопрос в российской сборной по-прежнему стоит остро
Травма голеностопа Семена Варламова может привести к тому, что сборной России придется в срочном порядке вызывать в Канаду еще одного вратаря. Об этом после победной игры с итальянцами сказал главный тренер сборной России Вячеслав Быков.
3 мая 2008 г., 12:30
Федоров и Овечкин оставят ретро-свитера в своих коллекциях Федоров и Овечкин оставят ретро-свитера в своих коллекциях
Нападающие сборной России Сергей Федоров и Александр Овечкин оставят в своих домашних коллекциях раритетные свитера, в которых они провели стартовый матч чемпионата мира по хоккею против итальянцев.
3 мая 2008 г., 11:25
Шарапову раздражают съемки, организованные WTA Шарапову раздражают съемки, организованные WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова выступила с резкой критикой WTA. На своем официальном сайте Мария выложила заявление, в котором выразила недовольство действиями представителей женской теннисной Ассоциации.
3 мая 2008 г., 10:44
В Лос-Анджелесе появится статуя Оскара Де Ла Хойи В Лос-Анджелесе появится статуя Оскара Де Ла Хойи
Скоро возле известной лос-анджелесской спортивной арены Staples Center появится статуя экс-чемпиона мира по боксу в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи в натуральную величину.
3 мая 2008 г., 10:16
Клуб Кириленко вышел на "Лейкерс" Клуб Кириленко вышел на "Лейкерс"
В розыгрыше плей-офф НБА определились еще два участника четвертьфинальных серий. Клуб Андрея Кириленко "Юта" одержал четвертую победу в противостоянии с "Хьюстоном" - 113:91. Российский легионер в этом матче набрал 11 очков.
3 мая 2008 г., 09:56
ЦСКА сыграет в главном матче европейского клубного сезона ЦСКА сыграет в главном матче европейского клубного сезона
В "Финале четырех" Евролиги московский ЦСКА в упорной борьбе одержал победу над испанским "Таугресом" - 83:79. В решающем матче армейцам будут противостоять баскетболисты тель-авивского "Маккаби".
3 мая 2008 г., 09:23
Сборная России начала чемпионат мира с уверенной победы над итальянцами Сборная России начала чемпионат мира с уверенной победы над итальянцами
На первенстве планеты по хоккею в Канаде наша команда разгромила сборную Италии со счетом 7:1. В составе российского коллектива прекрасно смотрелась "вашингтонская" тройка нападения Овечкин-Федоров-Семин.
3 мая 2008 г., 08:49
"Спартак" прервал рекордную серию "Рубина" "Спартак" прервал рекордную серию "Рубина"
В восьмом туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" выиграл в Казани со счетом 3:0 у местного "Рубина", который до этого побеждал во всех матчах российского чемпионата. Голы в составе гостей забили Веллитон, Баженов и Павленко.
2 мая 2008 г., 17:55
Саврасенко и Каширов на помогут ЦСКА в "Финале четырех" Саврасенко и Каширов на помогут ЦСКА в "Финале четырех"
Центровые ЦСКА Алексей Саврасенко и Анатолий Каширов не смогут помочь команде в "Финале четырех" баскетбольной Евролиги. Первый работает над восстановление плечевого сустава, а второй, подвернувший ногу, занимается индивидуально.
2 мая 2008 г., 17:00
Давид Мусульбес будет объявлен ЧЕ - его соперника поймали на допинге  Давид Мусульбес будет объявлен ЧЕ - его соперника поймали на допинге
Грузинского борца вольного стиля Давида Модзманашвили, который стал чемпионом Европы 2008 года в весовой категории до 120 кг, уличили в применении допинга и в ближайшее время дисквалифицируют.
2 мая 2008 г., 16:03