NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Билялетдинов назвал расширенный состав сборной России по хоккею Билялетдинов назвал расширенный состав сборной России по хоккею
Национальная сборная России по хоккею 12 декабря соберется в подмосковном "Новогорске" для подготовки к московскому этапу Еврохоккейтура - "Кубку Первого канала". Тренер Билялетдинов планирует вызвать 28 игроков.
5 декабря 2011 г., 17:39
Объявлены имена трех претендентов на "Золотой мяч" ФИФА Объявлены имена трех претендентов на "Золотой мяч" ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций объявила имена трех игроков, которые претендуют на титул лучшего игрока по итогам уходящего года. Это аргентинец Лионель Месси, португалец Криштиану Роналду и испанец Хави.
5 декабря 2011 г., 16:25
Бой между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком отменен Бой между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком отменен
Бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и французом Жан-Марком Мормеком, который должен был состояться 10 декабря в Дюссельдорфе, отменен из-за камней в почках украинца.
5 декабря 2011 г., 16:16
РФС будет считать легионерами даже граждан России РФС будет считать легионерами даже граждан России
Российский футбольный союз вводит правило, по которому под термин "легионер" будет подпадать даже футболист с российским гражданством, если он выступает за сборную другой страны. Сейчас в России играет 35 потенциальных легионеров.
5 декабря 2011 г., 15:20
Сборная России по футболу меняет место дислокации с Киева на Варшаву Сборная России по футболу меняет место дислокации с Киева на Варшаву
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат решил, что во время чемпионата Европы 2012 года на Украине и в Польше наша команда будет базироваться не в Киеве, как это планировалось изначально, а в Варшаве.
5 декабря 2011 г., 14:24
Фанаты взяли штурмом футбольное поле в Оклахоме (ВИДЕО) Фанаты взяли штурмом футбольное поле в Оклахоме (ВИДЕО)
По меньшей мере 13 человек пострадали в хаосе, охватившем стадион в городе Стиллуотер. Фанаты взяли поле штурмом, ломая заграждения, стулья и ворота. Некоторые из них получили травмы, прыгая с трибун, другие были затоптаны толпой.
5 декабря 2011 г., 13:29
Футболиста московского "Спартака" обвинили в организации договорных матчей Футболиста московского "Спартака" обвинили в организации договорных матчей
Нигерийскому нападающему московского "Спартака" Эмануэлю Эменике, а также ряду представителей его бывшего клуба "Фенербахче" официально предъявлены обвинения в участии в договорных матчах в чемпионате и Кубке Турции.
5 декабря 2011 г., 12:43
Умер бывший футболист "Спартака" и сборной СССР Геннадий Логофет Умер бывший футболист "Спартака" и сборной СССР Геннадий Логофет
В понедельник утром на 70-м году жизни скончался Геннадий Логофет, защитник московского "Спартака" и сборной СССР по футболу. В течение всей своей карьеры Логофет служил верой и правдой красно-белым цветам.
5 декабря 2011 г., 11:59
Всероссийское объединение болельщиков требует возвращения пива на стадионы Всероссийское объединение болельщиков требует возвращения пива на стадионы
В понедельник, на последнем в этом году заседании исполкома РФС, президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин выступит с призывом вернуть в футбол России пивные компании и их деньги.
5 декабря 2011 г., 11:25
Благодаря Рафаэлю Надалю испанцы в пятый раз завоевали Кубок Дэвиса Благодаря Рафаэлю Надалю испанцы в пятый раз завоевали Кубок Дэвиса
Сборная Испании стала победителем финального матча розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису, который проходил на грунтовом корте Олимпийского стадиона в Севилье. Решающее очко в матче с аргентинцами команде принес Надаль.
5 декабря 2011 г., 11:13
Российские биатлонисты остались без наград шведского этапа Кубка мира Российские биатлонисты остались без наград шведского этапа Кубка мира
Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на стартовом этапе Кубка мира по биатлону, в шведском Эстерсунде. У дам не было равных норвежке Туре Бергер, опередившей немку Магдалену Нойнер. Представителей России на пьедестале почета вновь не оказалось.
4 декабря 2011 г., 21:26
Владимиру Кличко удалили камни из почек Владимиру Кличко удалили камни из почек
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко успешно перенес операцию по удалению камней в почках, заявил менеджер спортсмена Бернд Бенте. Его бой против Жана-Марка Мормека должен состояться в намеченный срок.
4 декабря 2011 г., 19:07
Экипаж Зубкова выиграл этап Кубка мира по бобслею
Экипаж Зубкова выиграл этап Кубка мира по бобслею
В австрийском Иглсе российский экипаж во главе с Александром Зубковым стал победителем соревнований бобов-четверок на стартовом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону. Второе время у американцев, "бронза" у немецкой команды.
4 декабря 2011 г., 17:57
Установлен рекорд мира по глубоководному нырянию в пещере
Установлен рекорд мира по глубоководному нырянию в пещере
Польский ныряльщик Кшиштоф Старнавскй установил в Египте на Красном море рекорд мира по глубоководному нырянию на закрытой воде. Рекордсмен достиг глубины 283 метров. Погружение и возвращение на поверхность заняли девять часов.
4 декабря 2011 г., 16:31
Умер легендарный капитан футбольной сборной Бразилии Умер легендарный капитан футбольной сборной Бразилии
Бывший капитан сборной Бразилии Сократес был помещен в больницу и подключен к аппарату искусственного дыхания, но врачи его спасти не смогли. Футболист прославился тем, что бил пенальти без разбега, а советские болельщики прекрасно помнят его красивый гол в ворота сборной СССР на первенстве мира 1982 года.
4 декабря 2011 г., 15:44