NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты стали третьими в эстафете Кубка мира Российские биатлонисты стали третьими в эстафете Кубка мира
Мужская сборная России завоевала бронзу в эстафете 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Волков, Устюгов, Малышко и Шипулин замкнули тройку призеров, уступив австрийцам и немцам.
9 января 2014 г., 18:55
Виталий Мутко: Состав олимпийской команды РФ определен на 80 процентов Виталий Мутко: Состав олимпийской команды РФ определен на 80 процентов
Предварительная заявка в Международный олимпийский комитет должна быть готова до 15 января. К этому времени завершатся все отборы. До 25-го нужно сформировать окончательную заявку национальной команды на Игры.
9 января 2014 г., 16:09
Футболист "МЮ" явился на вечеринку в костюме террориста-смертника Футболист "МЮ" явился на вечеринку в костюме террориста-смертника
Наряд защитника английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Криса Смоллинга состоял из куфии, прикрепленной к телу электроники, проводов и мобильного телефона. Провода вели к бутылкам из-под ликера и банкам Red Bull.
9 января 2014 г., 14:19
У московского "Спартака" нет денег на дальнейшее выступление в КХЛ У московского "Спартака" нет денег на дальнейшее выступление в КХЛ
Ближайшие матчи чемпионата КХЛ с участием "Спартака" могут не состояться. У клуба нет средств на обеспечение поездки в ходе четырехматчевой выездной серии по маршруту Астана - Омск - Екатеринбург - Ханты-Мансийск.
9 января 2014 г., 13:23
США подготовили самолеты для эвакуации своих спортсменов из Сочи США подготовили самолеты для эвакуации своих спортсменов из Сочи
В преддверии Олимпийских игр в Сочи США разработали план массовой эвакуации своих спортсменов с российского курорта на случай совершения теракта или его угрозы. Был подписан контракт с частной охранной компанией.
9 января 2014 г., 12:36
Евгений Плющенко продолжает готовиться к Олимпиаде в Сочи Евгений Плющенко продолжает готовиться к Олимпиаде в Сочи
Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко рассчитывает завоевать путевку на зимние Олимпийские игры в Сочи. Фигурист и его тренер Алексей Мишин надеются на помощь Федерации фигурного катания России в этом вопросе.
9 января 2014 г., 12:02
"Спартак" из Нальчика снялся с первенства Футбольной национальной лиги "Спартак" из Нальчика снялся с первенства Футбольной национальной лиги
Команда снимается с первенства Футбольной национальной лиги и перестает функционировать в статусе профессионального клуба. Об этом в четверг объявил исполняющий обязанности министра спорта и туризма КБР Аслан Афаунов.
9 января 2014 г., 11:28
Российская фигуристка дисквалифицирована за допинг Российская фигуристка дисквалифицирована за допинг
17-летнюю российскую фигуристку Оксану Нагалатий, которая выступает в паре с Максимом Бобровым, уличили в использовании запрещенных препаратов на этапе юниорского Гран-при в словацком Кошице 14 сентября прошлого года.
9 января 2014 г., 10:56
Игрока НБА наказали за развязывание шнурков соперникам (ВИДЕО) Игрока НБА наказали за развязывание шнурков соперникам (ВИДЕО)
Национальная баскетбольная ассоциация оштрафовала защитника "Нью-Йорка" Джей Ар Смита за повторяющиеся случаи неспортивного поведения. Причиной для наказания игрока стали его попытки развязывать шнурки противников.
9 января 2014 г., 10:41
Футбольные историки назвали "Баварию" лучшей командой прошедшего года Футбольные историки назвали "Баварию" лучшей командой прошедшего года
Это стало возможным благодаря успешному выступлению немецкого клуба в сезоне-2012/13, в котором подопечные Юппа Хайнкеса выиграли чемпионат и Кубок, а также Лигу чемпионов. Победную эстафету поддержал Хосеп Гвардиола.
9 января 2014 г., 10:29
Российские биатлонистки выиграли эстафетную гонку на Кубке мира Российские биатлонистки выиграли эстафетную гонку на Кубке мира
Женская сборная России завоевала золото в эстафете 4х6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. За нашу команду в гонке боролись Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых и Ольга Вилухина.
8 января 2014 г., 19:08
Чемпионат мира по футболу в Катаре пройдет зимой Чемпионат мира по футболу в Катаре пройдет зимой
Если матчи будут проходить в период между серединой ноября и концом декабря, погода будет наиболее благоприятной. Температура будет соответствовать теплому времени года в Европе - в среднем где-то 25 градусов, полагают в ФИФА.
8 января 2014 г., 16:42
Тренер "Зенита" Лучано Спаллетти не прочь возглавить итальянский "Милан" Тренер "Зенита" Лучано Спаллетти не прочь возглавить итальянский "Милан"
Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти выразил заинтересованность в работе в "Милане". "С тренерской точки зрения, сейчас идеальное время, чтобы принять "Милан", - заявил итальянец.
8 января 2014 г., 15:03
Знаменитая горнолыжница Линдси Вонн пропустит Олимпиаду в Сочи Знаменитая горнолыжница Линдси Вонн пропустит Олимпиаду в Сочи
"Я крайне огорчена, но должна объявить, что не смогу соревноваться в Сочи. Я сделала все возможное, чтобы как-то восстановить силы и преодолеть отсутствие передней крестообразной связки, но реалии теперь понятны", - заявила Вонн.
8 января 2014 г., 11:31
Путин занял второе место в рейтинге олимпийской влиятельности Путин занял второе место в рейтинге олимпийской влиятельности
Опубликован список Golden 25, в который вошли люди, способные в 2014 году оказать наибольшее влияние на международное олимпийское движение. Впервые в него вошли сразу четверо россиян. Помимо Путина, это Дмитрий Козак, Дмитрий Чернышенко и Александр Попов.
8 января 2014 г., 10:49