NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Швед не поможет сборной России по баскетболу на Кубке мира Швед не поможет сборной России по баскетболу на Кубке мира
Разыгрывающий защитник мужской сборной России по баскетболу Алексей Швед из-за травмы не примет участие в Кубке мира, который пройдет с 31 августа по 15 сентября в Китае. У лидера сборной выявлена травма левого голеностопа.
12 августа 2019 г., 19:00
В РФС предложили убрать громкоговорители с грозненской "Ахмат-Арены" В РФС предложили убрать громкоговорители с грозненской "Ахмат-Арены"
Глава комитета по этике Российского футбольного союза Семен Андреев предложил убрать громкоговорители со стадиона "Ахмат Арена" в Грозном после скандального инцидента на матче со "Спартаком" в рамках 5-го тура РПЛ.
12 августа 2019 г., 16:20
Американский чемпион UFC вызвал на межполовой бой девушку из Киргизии Американский чемпион UFC вызвал на межполовой бой девушку из Киргизии
Чемпион UFC в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях американец Генри Сехудо вызвал на бой в октагоне представительницу Киргизии Валентину Шевченко. Он решил стать первым в истории межполовым чемпионом мира.
12 августа 2019 г., 15:05
Новичок "Зенита" Малком опроверг слухи о желании покинуть Россию из-за расизма Новичок "Зенита" Малком опроверг слухи о желании покинуть Россию из-за расизма
"Я хочу оставаться здесь, в "Зените". Отработать свой контракт, творить историю. То, что говорят в Бразилии - это ложь. Я рад быть в "Зените", это важный для меня этап", - заявил бразильский новичок "Зенита" Малком.
12 августа 2019 г., 13:41
Сербский защитник извинился перед Федором Чаловым за разбитый нос Сербский защитник извинился перед Федором Чаловым за разбитый нос
Сербский защитник футбольного клуба "Сочи" Иван Миладинович заявил, что неумышленно нанес удар в лицо нападающему московского ЦСКА Федору Чалову в матче пятого тура Российской Премьер-лиги. У экспертов другое мнение.
12 августа 2019 г., 12:46
Медведев проиграл Надалю в финале монреальского "Мастерса" Медведев проиграл Надалю в финале монреальского "Мастерса"
Благодаря выходу в финал Даниил Медведев улучшил свои позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Россиянин поднялся на восьмую строчку и обошел своего соотечественника Карена Хачанова.
12 августа 2019 г., 11:36
Мужская сборная России по волейболу с первой попытки пробилась на Олимпиаду в Токио Мужская сборная России по волейболу с первой попытки пробилась на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная России по волейболу завоевала лицензию на Олимпийские игры в Токио 2020 года, выиграв олимпийский отборочный турнир в Санкт-Петербурге. Хозяева турнира победили во всех трех матчах и заняли первое место в группе Е.
12 августа 2019 г., 11:15
"Спартак" одолел "Ахмат" в Грозном под выкрики в микрофон "судья, ты козел" "Спартак" одолел "Ахмат" в Грозном под выкрики в микрофон "судья, ты козел"
Московский "Спартак" на "Ахмат-Арене" в Грозном победил местный "Ахмат" в матче пятого тура чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-лиги. Игроки несколько раз вступали в стычки, судью оскорбляли по громкой связи.
12 августа 2019 г., 10:48
"Локомотив" разгромил "Урал", забив четыре безответных мяча "Локомотив" разгромил "Урал", забив четыре безответных мяча
В матче пятого тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 4:0 победил "Урал" из Екатеринбурга. В составе "железнодорожников" мячи забили Федор Смолов, Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк и Алексей Миранчук.
11 августа 2019 г., 18:49
Кокорину и Мамаеву начальник колонии пообещал дать положительную характеристику Кокорину и Мамаеву начальник колонии пообещал дать положительную характеристику
Начальник колонии N 4, где отбывают наказание футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, пообещал дать положительную характеристику на заключенных. "Распорядок дня соблюдают, нареканий нет. На работу ходят, в библиотеку, в храм, на зарядку, в столовую. Принимают участие во всех мероприятиях спортивных", - заявил начальник колонии.
11 августа 2019 г., 16:55
В Америке байкер, упавший с мотоцикла на скорости 340 км/час, отделался ссадинами и ушибами (ВИДЕО) В Америке байкер, упавший с мотоцикла на скорости 340 км/час, отделался ссадинами и ушибами (ВИДЕО)
В США во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals произошла невероятная история. Один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 340 км/час. К счастью, бедолага отделался ссадинами и несколькими ушибами.
11 августа 2019 г., 15:25
Юный фанат "Ливерпуля" сильно разбил нос, преследуя Мохамеда Салаха (ФОТО) Юный фанат "Ливерпуля" сильно разбил нос, преследуя Мохамеда Салаха (ФОТО)
Нападающий футбольного клуба "Ливерпуль" Мохамед Салах сфотографировался с 11-летним фанатом, который сильно разбил нос при попытке поближе рассмотреть своего кумира. Мальчик, увидев звездного игрока, побежал за его машиной и врезался в столб.
11 августа 2019 г., 14:35
Байлз стала первой гимнасткой, выполнившей двойное сальто назад с двумя винтами (ВИДЕО) Байлз стала первой гимнасткой, выполнившей двойное сальто назад с двумя винтами (ВИДЕО)
На чемпионате США по спортивной гимнастике Симона Байлз стала первой спортсменкой, кому удалось чисто выполнить на бревне двойное сальто назад в группировке с поворотом на 720 градусов. Три года назад американка заявила, что ей не стыдно принимать запрещенные препараты.
11 августа 2019 г., 13:18
"Барселона" не хочет платить за переход Неймара ни одного евро "Барселона" не хочет платить за переход Неймара ни одного евро
Руководство "Барселоны" продолжает вести переговоры о приобретении нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара. На данном этапе каталонцы готовы отдать за 27-летнего бразильца только футболистов команды, без какой-либо денежной компенсации.
11 августа 2019 г., 12:30
Российские юниоры спустя четверть века вновь выиграли Кубок Глинки/Гретцки (ВИДЕО) Российские юниоры спустя четверть века вновь выиграли Кубок Глинки/Гретцки (ВИДЕО)
В чешском Бржецлаве юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) победила команду Канады со счетом 3:2 в финальном матче Кубка Глинки/Гретцки и впервые с 1995 года стала победителем турнира. Героем встречи стал Александр Пашин, забросивший две шайбы.
11 августа 2019 г., 11:12