504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею победила шведов и вышла в полуфинал чемпионата мира Сборная России по хоккею победила шведов и вышла в полуфинал чемпионата мира
Шведы отыгрались со счета 0:3, но россияне довольно быстро вновь вышли вперед. В концовке матча скандинавы рискнули снять вратаря и получили пятый гол в пустые ворота. В полуфинале россияне вновь встретятся с американцами.
14 мая 2015 г., 22:33
КДК РФС дисквалифицировал тренера "Терека" и оправдал наставника "Зенита" КДК РФС дисквалифицировал тренера "Терека" и оправдал наставника "Зенита"
Рашида Рахимова, покидавшего во время игры пределы технической зоны, дисквалифицировали на одну игру. С готовящегося отпраздновать чемпионство наставника "Зенита" Андре Виллаш-Боаша аналогичные обвинения были сняты.
14 мая 2015 г., 16:50
Игроки клубов РФПЛ будут бороться с расизмом, поедая бананы Игроки клубов РФПЛ будут бороться с расизмом, поедая бананы
Представители клубов Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) снимутся в социальном ролике, направленном против расизма. По замыслу авторов ролика, игроки съедят банан и выразят мнение о недопустимости расизма.
14 мая 2015 г., 15:33
Суд приостановил забастовку испанских футбольных клубов Суд приостановил забастовку испанских футбольных клубов
Суд в Мадриде обязал футболистов приостановить забастовку, которая могла привести к остановке чемпионата Испании. Представители Фемиды сочли, что незаконная забастовка может вызвать серьезные организационные проблемы.
14 мая 2015 г., 14:17
Кубок Дэвиса: Россия примет Испанию во Владивостоке Кубок Дэвиса: Россия примет Испанию во Владивостоке
Матч второго круга первой группы Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса по теннису между мужскими сборными России и Испании 17-19 июля впервые пройдет во Владивостоке, сообщил глава Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев.
14 мая 2015 г., 13:00
КХЛ не будет проводить матчи в день памяти ярославского "Локомотива" КХЛ не будет проводить матчи в день памяти ярославского "Локомотива"
Континентальная хоккейная лига с учетом пожеланий IIHF, ФХР и штаба сборной определила даты, в которые не будут проводиться матчи в следующем сезоне, среди них - день памяти ярославского хоккейного клуба "Локомотив".
14 мая 2015 г., 11:40
МОК лишил американских спринтеров серебра Олимпиады-2012 в эстафете МОК лишил американских спринтеров серебра Олимпиады-2012 в эстафете
Международный олимпийский комитет (МОК) лишил всю американскую эстафетную команду серебряных медалей Игр 2012 года в забеге 4 по 100 м из-за положительной допинг-пробы спринтера Тайсона Гэя, сообщает пресс-служба НОК США.
14 мая 2015 г., 10:45
"Рейнджерс" освободили Овечкина для сборной России по хоккею, он летит в Чехию "Рейнджерс" освободили Овечкина для сборной России по хоккею, он летит в Чехию
"Сегодня играем со шведами, потом дозаявляем Овечкина. При нормальном стечении обстоятельств он должен прилететь в Чехию сегодня ночью", - сообщил генеральный менеджер национальной команды России Андрей Сафронов.
14 мая 2015 г., 09:51
Футболисты "Ювентуса" стали вторыми финалистами Лиги чемпионов УЕФА Футболисты "Ювентуса" стали вторыми финалистами Лиги чемпионов УЕФА
Воспитанник "Реала" Альваро Мората, поразивший ворота "королевского клуба" в Турине, забил и в ответной встрече, заставив мадридцев сложить полномочия действующего обладателя Кубка чемпионов. В финале "Юве" ждет "Барселона".
14 мая 2015 г., 09:21
Юные российские футболисты вышли в четвертьфинал чемпионата Европы Юные российские футболисты вышли в четвертьфинал чемпионата Европы
В среду в болгарском городе Сливен в заключительном матче группового турнира подопечные Михаила Галактионова обыграли Шотландию со счетом 2:0 и благодаря победе французов над Грецией пробились в плей-офф.
13 мая 2015 г., 19:40
Дарья Гаврилова вновь переиграла теннисистку из топ-10 мирового рейтинга Дарья Гаврилова вновь переиграла теннисистку из топ-10 мирового рейтинга
Россиянка Дарья Гаврилова во втором круге теннисного турнира в Риме сенсационно переиграла сербку Ану Иванович. Матч завершился со счетом 5:7, 7:6(2), 7:6(7) в пользу пробившейся из квалификации Гавриловой.
13 мая 2015 г., 18:07
Тренера "Реала" дисквалифицировали на два матча за аплодисменты арбитру Тренера "Реала" дисквалифицировали на два матча за аплодисменты арбитру
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти дисквалифицирован на два матча футбольного чемпионата Испании за саркастические аплодисменты в адрес арбитра после субботнего матча с "Валенсией" (2:2).
13 мая 2015 г., 16:30
Пловец Аркадий Вятчанин получил сербское гражданство Пловец Аркадий Вятчанин получил сербское гражданство
Согласно действующим правилам Аркадий Вятчанин пропустит чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, который стартует 24 июля. Процедура смены спортивного гражданства атлета может закончиться только в декабре.
13 мая 2015 г., 14:41
После "боя века" Мэнни Пакьяо задумался о завершении боксерской карьеры После "боя века" Мэнни Пакьяо задумался о завершении боксерской карьеры
"Сейчас я сосредоточен на восстановлении плеча, - заявил Мэнни Пакьяо. - После этого объявлю о продолжении или завершении карьеры. Я не говорю о том, что уйду из бокса, но я близок к этому. Мне уже 36 лет, а в декабре будет 37".
13 мая 2015 г., 13:30
Ведущий форвард сборной России по хоккею сломал палец в матче с финнами Ведущий форвард сборной России по хоккею сломал палец в матче с финнами
Глава медицинской службы сборной России по хоккею Валерий Конов подвел итоги заключительного матча предварительного раунда чемпионата мира в Чехии, в котором дружина Олега Знарка уступила финнам в серии буллитов.
13 мая 2015 г., 11:45