Команда Сергея Федорычева победила команду Романа Абрамовича в полуфинале ЛЧ Команда Сергея Федорычева победила команду Романа Абрамовича в полуфинале ЛЧ
На стадионе имени короля Луи Второго французский "Монако" переиграл английский "Челси" в первом матче полуфинального раунда Лиги чемпионов. Несмотря на удаление в составе "Монако", французская команда взяла верх над "Челси" - 3:1.
20 апреля 2004 г., 22:55
В анализах Марадоны обнаружен кокаин В анализах Марадоны обнаружен кокаин
Врачи утверждают, что концентрация кокаина настолько велика, что могла быть разрушительна для организма. Кроме того, это может указывать и на постоянное употребление этого наркотика. Состояние здоровья Марадоны немного улучшилось, но пока остается тяжелым.
20 апреля 2004 г., 19:41
Лига чемпионов: российский "Футбольный менеджер" в действии Лига чемпионов: российский "Футбольный менеджер" в действии
Во вторник на стадионе "Луи II", где совсем недавно был бит грозный "Реал", "Монако" встретится с "Челси". Оба соперника смогли вопреки скептикам войти в узкий круг сильнейших команд Европы, и их взлет стал во многом возможен благодаря российскому капиталу.
20 апреля 2004 г., 19:03
Юрия Семина дисквалифицировали на два матча Юрия Семина дисквалифицировали на два матча
Сегодня на заседании Бюро КДК РФС было рассмотрено поведение главного тренера "Локомотива" во время четвертьфинальной встречи Кубка России против ярославского "Шинника", в которой железнодорожники потерпели поражение со счетом 0:3.
20 апреля 2004 г., 17:51
Высокопоставленные российские чиновники приобретают дорогостоящие путевки на Олимпиаду в Афинах Высокопоставленные российские чиновники приобретают дорогостоящие путевки на Олимпиаду в Афинах
Значительную часть номеров на круизном супер-лайнере Westerdam, где во время Олимпиады в Афинах будет находиться "Русский дом", займут высокопоставленные российские чиновники и их родственники. Цены на тур доходят до 26 тысяч евро с человека.
20 апреля 2004 г., 16:36
Тренеры суперлиги назвали лауреатов хоккейного сезона Тренеры суперлиги назвали лауреатов хоккейного сезона
Лучшим вратарем чемпионата России назван Максим Соколов из омского "Авангарда", а самым ценным хоккеистом - его одноклубник Олег Твердовский. Среди новичков наставники выделили Евгения Малкина из магнитогорского "Металлурга".
20 апреля 2004 г., 16:01
Афганская сборная расформирована после бегства девяти футболистов Афганская сборная расформирована после бегства девяти футболистов
Итальянская полиция обещала передать беглецов в руки правосудия, однако футболисты не хотят возвращаться на родину, так как боятся наказания. Футбольная федерация объявила о наборе в сборную новых игроков.
20 апреля 2004 г., 15:02
Раньери: у "Челси" мало шансов на победу Раньери: у "Челси" мало шансов на победу
Главный тренер лондонского клуба заявил, что оценивает вероятность успеха своих подопечных в главном еврокубке всего в 10%, тогда как шансы остальных полуфиналистов - "Депортиво", "Монако" и "Порту", по его мнению, одинаковы - 30%.
20 апреля 2004 г., 14:21
Ларионов попрощался с хоккеем Ларионов попрощался с хоккеем
43-летний российский центрфорвард "Нью-Джерси" и самый возрастной хоккеист НХЛ, не сумев выиграть четвертый Кубок Стэнли, объявил о своем уходе из хоккея. Ларионов планирует еще раз выйти на лед в декабре - на своем прощальном матче.
20 апреля 2004 г., 13:35
Уэльс использует последний шанс занять место России в финальной части ЕВРО-2004 Уэльс использует последний шанс занять место России в финальной части ЕВРО-2004
Уэльс подал апелляцию на решения УЕФА в спортивный арбитражный суд в Лозанне, который является независимым органом для решения противоречий в спортивный вопросах, и намерен "использовать любые средства" для достижения своей цели.
20 апреля 2004 г., 12:51
В НБА пока без неожиданностей В НБА пока без неожиданностей
Чемпионы Национальной баскетбольной ассоциации последних лет - "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Сан-Антонио Спэрз" - выиграли вторые домашние матчи в своих сериях 1/8 финала плей-офф. Таким образом, счет в сериях до четырех побед стал 2:0 в их пользу.
20 апреля 2004 г., 12:31
Ковалев вытащил "Монреаль" в четвертьфинал Ковалев вытащил "Монреаль" в четвертьфинал
Минувшей ночью определились еще два четвертьфиналиста розыгрыша Кубка Стэнли. Ими стали "Монреаль", сумевший выиграть серию у "Бостона", проигрывая по ее ходу со счетом 1-3, и "Калгари", в овертайме решающего поединка дожавший "Ванкувер".
20 апреля 2004 г., 12:23
Тим Хенмэн начинает с победы на грунтовом покрытии Тим Хенмэн начинает с победы на грунтовом покрытии
Британец Тим Хенмэн одержал свою первую победу на грунте в этом сезоне. На турнире из серии Masters в Монте-Карло Хенмэн взял верх в матче первого раунда у американца Винса Спэйди 6:7, 6:4, 7:6. Между тем, любимцы публики Горан Иванишевич и Густаво Куэртен выбыли из соревнований.
19 апреля 2004 г., 23:28
Дэвид Бекхэм может оказаться в команде Романа Абрамовича Дэвид Бекхэм может оказаться в команде Романа Абрамовича
Капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм может покинуть мадридский "Реал" в случае смены руководства в "Королевском клубе". Таким образом, "Бекс" вполне может попасть в лондонский "Челси", куда его уже звал Роман Абрамович.
19 апреля 2004 г., 23:22
Милиция просит "Спартак" перенести свои матчи Милиция просит "Спартак" перенести свои матчи
Московская милиция обратилась к руководству столичного "Спартака" с просьбой перенести матчи с питерским "Зенитом" и московским ЦСКА на другой стадион в целях безопасности. В девятом туре первенства в субботу, первого мая, "Спартак" примет "Зенит", в одиннадцатом, 15-го мая сыграет с ЦСКА.
19 апреля 2004 г., 19:58