NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Голые олимпийцы научат россиян терпению и преодолению (ВИДЕО) Голые олимпийцы научат россиян терпению и преодолению (ВИДЕО)
Олимпийский комитет России запустил видеопроект "Натуральная правда" с участием узнаваемых отечественных спортсменов. Цель проекта - вдохновить активное население страны стремиться к своим целям, невзирая на трудности и обстоятельства.
21 ноября 2018 г., 18:40
Гонщик Роберт Кубица подписал контракт с Williams, вытеснив из команды Сироткина Гонщик Роберт Кубица подписал контракт с Williams, вытеснив из команды Сироткина
СМИ сообщают о контракте Кубицы как о свершившемся акте, однако ожидается, что официально о нем будет объявлено на пресс-конференции во время Гран При Абу-Даби, заключительного этапа "Формулы-1" в нынешнем сезоне.
21 ноября 2018 г., 16:15
Футболист сборной России пожертвовал музею ФИФА свои носки Футболист сборной России пожертвовал музею ФИФА свои носки
Гетры полузащитника сборной России Романа Зобнина с чемпионата мира выставлены в качестве экспоната в музее Международной федерации футбола. Гетры стали первым атрибутом, связанным с минувшим мундиалем.
21 ноября 2018 г., 15:35
Елизавета Туктамышева: "Лучше фигурного катания может быть только секс" Елизавета Туктамышева: "Лучше фигурного катания может быть только секс"
21-летняя российская фигуристка Елизавета Туктамышева, переживающая второй расцвет в своей карьере, продолжила эпатировать публику своими весьма откровенными ответами в блиц-интервью RT.
21 ноября 2018 г., 14:03
Мик Шумахер заменит своего отца в традиционной Гонке чемпионов Мик Шумахер заменит своего отца в традиционной Гонке чемпионов
"Для меня большая честь участвовать в этом соревновании, которое всегда любил мой отец и в котором он установил высокую планку вместе с Себастьяном Феттелем", - заявил новый напарник четырехкратного чемпиона "Формулы-1".
21 ноября 2018 г., 13:38
Еременко и Лысову не нашлось места в пятерке лучших молодых футболистов Европы Еременко и Лысову не нашлось места в пятерке лучших молодых футболистов Европы
Полузащитник московского "Спартака" Сергей Еременко и защитник столичного "Локомотива" Михаил Лысов не вошли в окончательный список претендентов на награду Golden Boy, ежегодно вручаемую лучшему молодому игроку года в Европе.
21 ноября 2018 г., 12:45
Российский бизнесмен продал ФК "Марбелья" после обвинений в связях с мафией Российский бизнесмен продал ФК "Марбелья" после обвинений в связях с мафией
Предприниматель Александр Гринберг продал клуб третьего по силе дивизиона чемпионата Испании по футболу "Марбелья". Уход связан с его арестом в Испании рамках операции против российской организованной преступности.
21 ноября 2018 г., 11:14
Шведские футболисты не пустили сборную России в элиту Лиги наций Шведские футболисты не пустили сборную России в элиту Лиги наций
Футболисты сборной России не смогли сохранить лидерство по итогам группового этапа Лиги наций и заработать повышение в классе, пробившись в элитный дивизион турнира. Подопечные Станислава Черчесова проиграли шведам в заключительном туре.
21 ноября 2018 г., 10:29
Екатерина Лагно обыграла китаянку во второй партии финала чемпионата мира по шахматам Екатерина Лагно обыграла китаянку во второй партии финала чемпионата мира по шахматам
В Ханты-Мансийске состоялась вторая партия финального матча чемпионата мира по шахматам между китаянкой Цзюй Вэньцзюнь и россиянкой Екатериной Лагно. Игра завершилась на 59-м ходу. Счет противостояния стал 1,5:0,5 в пользу Екатерины, которая сегодня играла белыми фигурами.
20 ноября 2018 г., 18:28
Вице-президент "Монако" Васильев получает десятую часть суммы от продажи каждого футболиста Вице-президент "Монако" Васильев получает десятую часть суммы от продажи каждого футболиста
Вице-президент футбольного клуба "Монако" Вадим Васильев получает десять процентов от каждой продажи игроков команды. Последний год должен оказаться для функционера особенно прибыльным: после "расставания" с Килианом Мбаппе и другими лидерами клуба его ждет бонус 32 миллиона евро.
20 ноября 2018 г., 16:37
Бог "Формулы-1" Сироткин опережает Хэмилтона в голосовании за звание лучшего гонщика года Бог "Формулы-1" Сироткин опережает Хэмилтона в голосовании за звание лучшего гонщика года
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин неожиданно вышел в лидеры голосования за звание лучшего гонщика сезона в "Формуле-1". Россиянин, который по ходу сезона набрал только одно очко, почти на 20 тысяч голосов опережает завоевавшего титул чемпиона мира Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса".
20 ноября 2018 г., 15:15
Мотогонщик, выжавший на полном ходу тормоз на руле соперника, продолжит карьеру (ВИДЕО) Мотогонщик, выжавший на полном ходу тормоз на руле соперника, продолжит карьеру (ВИДЕО)
Итальянский мотогонщик Романо Фенати из команды Snipers Team в Moto2, дисквалифицированный за неспортивное поведение, в следующем сезоне вернется в гонки. Ранее спортсмен нажал на ручку тормоза на мотоцикле соперника во время соревнований. Видео инцидента посмотрели миллионы человек.
20 ноября 2018 г., 13:24
Игрока НБА оштрафовали на 25 тысяч долларов за бросок кроссовка (ВИДЕО) Игрока НБА оштрафовали на 25 тысяч долларов за бросок кроссовка (ВИДЕО)
Защитник "Майами Хит" Джош Ричардсон оштрафован НБА на 25 тысяч долларов за брошенный на трибуну кроссовок. Скандальному моменту предшествовал эпизод, в котором арбитры не усмотрели нарушения правил со стороны игрока "Лос-Анджелес Лейкерс".
20 ноября 2018 г., 11:55
Овечкин поаплодировал вратарю "Монреаля", который лишил его хет-трика (ВИДЕО) Овечкин поаплодировал вратарю "Монреаля", который лишил его хет-трика (ВИДЕО)
Хоккеисты "Вашингтона" победили "Монреаль" со счетом 5:4 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин отметился двумя голами и был близок в третьем периоде к хет-трику.
20 ноября 2018 г., 10:21
Немецкая гонщица, угодившая в страшную аварию, успешно перенесла операцию на позвоночнике (ВИДЕО) Немецкая гонщица, угодившая в страшную аварию, успешно перенесла операцию на позвоночнике (ВИДЕО)
Немецкая автогонщица София Флёрш успешно перенесла операцию на позвоночнике после страшной аварии, которая произошла в воскресенье во время Гран-при Макао "Формулы-3". Операция длилась семь часов. Сейчас состояние пострадавшей стабильное, конечности подвижны.
20 ноября 2018 г., 09:17