NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Лада" выходит на второе место "Лада" выходит на второе место
Осечка "Динамо" позволила тольяттинской "Ладе" занять вторую строчку турнирной таблицы. А магнитогорский "Металлург" уверенно лидирует в чемпионате, опережая ближайших преследователей на 8 очков.
25 декабря 2003 г., 20:55
Каспаров: Россия становится шахматной периферией Каспаров: Россия становится шахматной периферией
На церемонии вручения "Оскара" экс-чемпион мира Гарри Каспаров заявил, что Россия, несмотря на очень неплохую игру национальной сборной, постепенно теряет позиции в мире шахмат.
25 декабря 2003 г., 19:12
В пятницу выберут нового президента РФПЛ В пятницу выберут нового президента РФПЛ
Вероятнее всего, пост руководителя Российской футбольной премьер-лиги на предстоящий год займет президент московского "Локомотива" Валерий Филатов, после чего на ротационной основе будет избран его преемник.
25 декабря 2003 г., 17:58
Российский пилот организовал грандиозный автопробег Российский пилот организовал грандиозный автопробег
В канун католического Рождества из самой западной точки европейского континента стартовал грандиозный автопробег. Его конечная точка - город Владивосток, куда участники планируют прибыть к православному Рождеству.
25 декабря 2003 г., 16:41
На молодежном чемпионате мира по хоккею фаворитов нет На молодежном чемпионате мира по хоккею фаворитов нет
Такое мнение высказал двукратный олимпийский чемпион Владимир Крутов. Он добавил, вряд ли можно считать нынешнюю молодежную российскую сборную сильнее той, которая выиграла мировое первенство в прошлом году.
25 декабря 2003 г., 15:51
"Челси" воздержится от покупок в период дозаявок "Челси" воздержится от покупок в период дозаявок
Главный тренер лондонцев Клаудио Раньери доволен тем, как идут дела у его клуба в этом сезоне. Итальянский специалист подчеркнул, что нет необходимости приобретать новичков в период дозаявок, который начнется в январе 2004 года.
25 декабря 2003 г., 14:24
"Формула-1" в Бахрейне под угрозой "Формула-1" в Бахрейне под угрозой
Британское министерство иностранных дел предупреждает, что один из этапов чемпионата мира по гонкам класса "Формула-1" в Бахрейне, который впервые введен в расписание чемпионата мира 2004 года, может стать объектом террористического нападения.
25 декабря 2003 г., 13:41
Газзаев пока отдыхает от футбола Газзаев пока отдыхает от футбола
Бывший тренер ЦСКА и сборной России рассказал, по каким причинам он покинул армейскую команду. У него есть предложения по работе в других клубах, но пока он не определился, чем будет заниматься в ближайшем будущем.
25 декабря 2003 г., 12:37
Татьяна Тарасова расстается с Сашей Коэн Татьяна Тарасова расстается с Сашей Коэн
Российский тренер расстается с американской фигуристкой Сашей Коэн и возвращается на родину. Этот шаг Тарасова объяснила состоянием здоровья, а американские СМИ - провалом ее подопечной в финале Гран-при.
25 декабря 2003 г., 11:59
Алексей Яшин получил самую страшную травму в карьере Алексей Яшин получил самую страшную травму в карьере
Главная звезда "Нью-Йорк Айлендерс", россиянин Алексей Яшин пропустит от десяти до 12-ти недель. Такой вердикт вынесли врачи после того, как Яшин получил по-настоящему страшную травму.
24 декабря 2003 г., 23:12
Болельщики "Спартака" не агрессивные, просто их больше Болельщики "Спартака" не агрессивные, просто их больше
Болельщики московского "Спартака" отнюдь не агрессивнее других, просто из больше всех в России. Такой точки зрения придерживаются в "Спартаке", когда речь заходит об агрессивности болельщиков красно-белых.
24 декабря 2003 г., 21:17
Кирсан Илюмжинов вновь изменил календарь определения шахматного чемпиона Кирсан Илюмжинов вновь изменил календарь определения шахматного чемпиона
Расположенная в Лозанне штаб-квартира Международной шахматной федерации объявила об открытии конкурса городов-претендентов на проведение чемпионата мира и финала мирового первенства. Заявки будут принимать до 20 февраля 2004 года. А спустя три дня секретариат ФИДЕ объявит победителей.
24 декабря 2003 г., 19:14
"Реал" может приобрести Алекса, но потерять Роберто Карлоса "Реал" может приобрести Алекса, но потерять Роберто Карлоса
Мадридский "Реал" вновь находится в центре внимания болельщиков европейского футбола. "Галактическая команда" планирует подписать контракт с восходящей звездой бразильского футбола Алексом. Кроме того, в ближайшее время мадридцы могут потерять Роберто Карлоса.
24 декабря 2003 г., 18:07
Виктория Бекхэм хочет сделать мужу эротический подарок на Новый год Виктория Бекхэм хочет сделать мужу эротический подарок на Новый год
Виктория Бекхэм собирается сделать мужу эротический подарок на Новый год. По ее словам, она влезет в коробку для подарков, и когда пробьют часы, вылезет оттуда обнаженной. Только это, по представлению Виктории, сделает ее подарок настоящим сюрпризом.
24 декабря 2003 г., 16:08
Из музея Диего Марадоны украли... пенис футболиста Из музея Диего Марадоны украли... пенис футболиста
У Диего Армандо Марадоны, которому в Аргентине строят церкви, украли интимную часть тела. Речь идет о музее великого футболиста в Буэнос-Айресе, из которого грабители вынесли... пенис футболиста, с помощью которого он проходил допинг-тесты.
24 декабря 2003 г., 14:29