NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Международную федерацию спортивной стрельбы возглавил богатейший бизнесмен РФ Международную федерацию спортивной стрельбы возглавил богатейший бизнесмен РФ
Новым президентом Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) избран российский предприниматель Владимир Лисин. Он сменил мексиканца Олегарио Васкеса Ранью, продержавшегося на этом посту 38 лет.
30 ноября 2018 г., 19:40
Следствие потребовало продлить арест Кокорина и Мамаева до 8 февраля Следствие потребовало продлить арест Кокорина и Мамаева до 8 февраля
В суд поступили материалы по ходатайству следователя о продлении срока содержания под стражей Мамаеву, братьям Кокориным и четвертому фигуранту этого дела Протасовицкому до 8 февраля, заявили в Тверском суде.
30 ноября 2018 г., 16:10
МОК заморозил проведение олимпийского боксерского турнира на Играх-2020 МОК заморозил проведение олимпийского боксерского турнира на Играх-2020
Исполком Международного олимпийского комитета заморозил планы по проведению боксерского турнира на летних Играх 2020 года в Токио в связи с расследованием в отношении AIBA и недовольством ее нынешним руководством.
30 ноября 2018 г., 14:56
Болельщика, атаковавшего Глушакова на матче Лиги Европы, арестовали на 10 суток Болельщика, атаковавшего Глушакова на матче Лиги Европы, арестовали на 10 суток
Болельщик Мирослав Голунов, напавший на футболиста московского "Спартака" Дениса Глушакова во время матча Лиги Европы с венским "Рапидом", арестован на 10 суток. Такой вердикт вынес суд, состоявшийся в пятницу.
30 ноября 2018 г., 13:18
Самбо получило временное признание Международного олимпийского комитета Самбо получило временное признание Международного олимпийского комитета
"Сегодня сбылась мечта самбистов всего мира - самбо как вид спорта получил временное признание Международного олимпийского комитета", - заявил президент Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков.
30 ноября 2018 г., 12:50
Финал Кубка Либертадорес перенесен из Буэнос-Айреса на арену "Сантьяго Бернабеу" Финал Кубка Либертадорес перенесен из Буэнос-Айреса на арену "Сантьяго Бернабеу"
Ответный матч финала Кубка Либертадорес между аргентинскими клубами "Ривер Плейт" и "Бока Хуниорс" пройдет 9 декабря в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", информирует Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ).
30 ноября 2018 г., 11:29
Станислав Черчесов вошел в пятерку лучших тренеров года по версии IFFHS Станислав Черчесов вошел в пятерку лучших тренеров года по версии IFFHS
Возглавил рейтинг главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, одержавшей победу на ЧМ-2018 в России. Второе место занял наставник финалистов мундиаля хорват Златко Далич, а третье - Роберто Мартинес.
30 ноября 2018 г., 11:03
"Зенит" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА "Зенит" досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА
Петербургский "Зенит" единственным из трех российских клубов смог досрочно пробиться в плей-офф футбольной Лиги Европы УЕФА. Мог оформить выход в следующую стадию и "Краснодар", но вмешались его соперники.
30 ноября 2018 г., 10:38
"Спартак" проиграл "Рапиду" в Лиге Европы, Глушаков подвергся нападению "Спартак" проиграл "Рапиду" в Лиге Европы, Глушаков подвергся нападению
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу визитеров, в составе которых отличились Мерт Мюлдюр и Филип Шобесбергер. У хозяев забил Зе Луиш, реализовавший единственный за всю игру удар москвичей в створ ворот соперника.
29 ноября 2018 г., 22:14
УЕФА завел очередное дело против ЦСКА по итогам матча с "Викторией" УЕФА завел очередное дело против ЦСКА по итогам матча с "Викторией"
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело в отношении московского ЦСКА по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов с чешской "Викторией", который прошел во вторник в Москве на стадионе "Лужники".
29 ноября 2018 г., 17:05
Аршавин рассказал школьникам о вреде натурализации иностранных футболистов Аршавин рассказал школьникам о вреде натурализации иностранных футболистов
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин высказался против натурализации иностранных игроков для их участия в матчах российской национальной команды. Свое мнение Аршавин озвучил в ходе "Урока футбола" в одной из школ.
29 ноября 2018 г., 15:21
Уайлдер и Фьюри подогрели интерес к своему бою потасовкой на пресс-конференции (ВИДЕО) Уайлдер и Фьюри подогрели интерес к своему бою потасовкой на пресс-конференции (ВИДЕО)
Финальная пресс-конференция перед намеченным на субботу поединком между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри переросла в массовую потасовку с участием обеих команд.
29 ноября 2018 г., 14:34
Россия потеряла семь позиций в ноябрьском рейтинге ФИФА Россия потеряла семь позиций в ноябрьском рейтинге ФИФА
Сборная России опустилась с 41-го на 48-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола. Подопечные Станислава Черчесова наравне с командой Бенина потеряли наибольшее количество мест в мировом рейтинге.
29 ноября 2018 г., 13:03
УЕФА открыл дело против АЕКа и "Аякса" после применения фанатами коктейля Молотова УЕФА открыл дело против АЕКа и "Аякса" после применения фанатами коктейля Молотова
Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении АЕКа и "Аякса" из-за поведения фанатов в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Афинах сопровождалась массовыми беспорядками в городе.
29 ноября 2018 г., 11:44
Японский фигурист Юдзуру Ханю из-за травмы снялся с финала Гран-при Японский фигурист Юдзуру Ханю из-за травмы снялся с финала Гран-при
Вместо японца в Ванкувере выступит первый запасной - канадец Киган Мессинг. Вторым запасным по итогам шести этапов Гран-при является россиянин Александр Самарин, который сможет выступить в случае отказа еще одного финалиста.
29 ноября 2018 г., 11:01