NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Все новости дня // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Подмосковье ПАЗ при обгоне выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом В Подмосковье ПАЗ при обгоне выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом
По данным пресс-службы администрации Дмитровского района, пострадали 13 человек, среди них - ребенок. Двое пострадавших в аварии находятся в тяжелом состоянии, сообщили позже в областном Минздраве.
21 октября 2018 г., 20:33
"Арсенал" в Москве одержал волевую победу над "Спартаком" "Арсенал" в Москве одержал волевую победу над "Спартаком"
Футболисты столичного "Спартака" на своем поле уступили со счетом 2:3 тульскому "Арсеналу" в матче 11-го тура чемпионата России. Во втором тайме гости перехватили инициативу и забили два безответных мяча. "Спартак" располагается на седьмом месте, отставая от лидирующего "Зенита" на семь очков.
21 октября 2018 г., 18:56
Карен Хачанов уверенно выиграл финал Кубка Кремля Карен Хачанов уверенно выиграл финал Кубка Кремля
Россиянин Карен Хачанов переиграл в финале Кубка Кремля француза Адриана Маннарино со счетом 6:2, 6:2 и стал победителем московского турнира с призовым фондом свыше 850 тысяч долларов. Для 22-летнего Хачанова этот титул стал третьим на турнирах АТР в одиночном разряде.
21 октября 2018 г., 17:52
Трамп пообещал показать письма от Ким Чен Ына Трамп пообещал показать письма от Ким Чен Ына
Он посетовал на критику своих действий по денуклеаризации КНДР со стороны СМИ, пошутив, что "влюблен" в Ким Чен Ына. Президент США сослался на письма от лидера КНДР, назвал их "любовными посланиями" и свидетельством продуктивных отношений.
21 октября 2018 г., 17:02
"Динамо" после трех поражений кряду победило "Зенит" "Динамо" после трех поражений кряду победило "Зенит"
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" на подмосковном стадионе "Арена Химки" победило со счетом 1:0 "Зенит" из Санкт-Петербурга. Героем встречи стал полузащитник Федор Черных, который во втором тайме нанес неотразимый удар головой.
21 октября 2018 г., 15:55
Пожар на заводе "Электроцинк" в Северной Осетии потушен, предприятие полностью остановило работу Пожар на заводе "Электроцинк" в Северной Осетии потушен, предприятие полностью остановило работу
О пожаре на заводе стало известно в 03:16. Тогда площадь пожара составляла 500 кв. м. Затем его площадь выросла до 4,5 тыс. кв. метров. Один пожарный погиб и двое пострадали.
21 октября 2018 г., 15:50
Поезд сошел с рельсов на Тайване, число раненых  превысило 150 человек Поезд сошел с рельсов на Тайване, число раненых превысило 150 человек
ЧП произошло в 16:50 по местному времени в районе города Илань. Пять из восьми вагонов следовавшего из населенного пункта Шулинь в Тайдун состава перевернулись. По данным СМИ, всего в поезде могли находиться более 300 пассажиров.
21 октября 2018 г., 15:40
Беспроигрышную серию "Ференцвароша" прервал гол с центра поля (ВИДЕО) Беспроигрышную серию "Ференцвароша" прервал гол с центра поля (ВИДЕО)
Защитник венгерского клуба "Пушкаш Академи" Януш Хегедюш в матче чемпионата страны поразил ворота "Ференцвароша" ударом со своей половины поля. Футболист отправил мяч в сетку гостей со штрафного удара из центрального круга. Гол Януша оказался единственным в игре.
21 октября 2018 г., 14:05
Британские чиновники готовятся ко "всем возможным вариантам", включая второй референдум по Brexit Британские чиновники готовятся ко "всем возможным вариантам", включая второй референдум по Brexit
Правительство ранее исключило проведение повторного референдума, говоря о стремлении выполнить волю народа. Но внутрипартийные склоки среди консерваторов между сторонниками и противниками жесткого сценария Brexit могут помешать принятию потенциальной сделки с Брюсселем, даже если она будет достигнута.
21 октября 2018 г., 13:49
Трамп заявил, что США выйдут из договора о ракетах средней и меньшей дальности Трамп заявил, что США выйдут из договора о ракетах средней и меньшей дальности
Причина в том, что Россия, по мнению президента США, постоянно нарушает данное соглашение. Трамп допустил заключение нового договора с Москвой и Пекином в случае их обещания прекратить разработку ракет средней и меньшей дальности. Договор был подписан в декабре 1987 года. США впервые обвинили Россию в нарушении ДРСМД в июле 2014 года.
21 октября 2018 г., 13:11
"Монако" уступил в первом матче Анри, Головин  отыграл всю встречу "Монако" уступил в первом матче Анри, Головин отыграл всю встречу
Футболисты "Монако" на выезде проиграли "Страсбуру" в матче десятого тура чемпионата Франции со счетом 1:2. "Это не похоже на сценарий мечты, но мы все равно должны мыслить оптимистично", - сказал Тьерри Анри. "Монако" занимает предпоследнее место в турнирной таблице.
21 октября 2018 г., 12:34
Группа неизвестных с кувалдами напала на посольство Канады в Афинах Группа неизвестных с кувалдами напала на посольство Канады в Афинах
Полиция задержала одного человека, но затем освободила, так как выяснилось, что он не имел никакого отношения к инциденту. Никто пока не взял на себя ответственность за данное нападение. Ранее подобные нападения совершали анархисты из организации "Рубикон".
21 октября 2018 г., 12:23
Тренер "Нэшвилла" после матча НХЛ дал интервью в маске коровы (ВИДЕО) Тренер "Нэшвилла" после матча НХЛ дал интервью в маске коровы (ВИДЕО)
Главный тренер клуба НХЛ "Нэшвилл" Питер Лавиолетт проиграл пари хоккеистам своей команды, поэтому был вынужден дать флэш-комментарий после матча регулярного чемпионата с "Эдмонтоном", который завершился со счетом 3:0, в маске коровы.
21 октября 2018 г., 11:13
Фигуристы Тарасова и Морозов победили на первом Гран-при сезона Фигуристы Тарасова и Морозов победили на первом Гран-при сезона
Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняла первое место по сумме двух программ на турнире "Скейт Америка" - первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в американском городе Эверетт. Второе место заняла другая российская пара - Алиса Ефимова и Александр Коровин.
21 октября 2018 г., 10:20
Месси помог "Барселоне" вернуть лидерство, но пропустит из-за травмы следующий матч против "Реала" (ВИДЕО) Месси помог "Барселоне" вернуть лидерство, но пропустит из-за травмы следующий матч против "Реала" (ВИДЕО)
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси пропустит три недели из-за травмы руки, полученной в домашнем матче чемпионата Испании с "Севильей", который завершился победой каталонцев со счетом 4:2. Перед уходом с поля аргентинец отдал голевой пас и забил мяч.
21 октября 2018 г., 09:35
Роналду установил очередной бомбардирский рекорд Роналду установил очередной бомбардирский рекорд
Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду в матче Серии А против клуба "Дженоа" установил новый рекорд. Португальский нападающий стал первым игроком в истории, забившим 400 мячей в сильнейших европейских чемпионатах.
21 октября 2018 г., 08:52