NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Все новости дня // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россия не остановлена Россия не остановлена
Россия не останавливается. Это единственный вывод, который можно сделать из новости о том, что хакеры, связанные с главной разведывательной службой РФ, взломали системы Агентства по международному развитию в Госдепартаменте США, пишет редакция WP.
31 мая 2021 г., 16:18
Над встречей Байдена и Путина в Женеве будет витать тень Си Над встречей Байдена и Путина в Женеве будет витать тень Си
Джо Байден мог бы стать подходящим президентом, пришедшим в нужный момент для того, чтобы наконец добиться перезагрузки отношений между Россией и США. Но в Женеве yна встрече с Владимиром Путиным Байден скорее пойдет по стопам Никсона, чем Рейгана.
31 мая 2021 г., 15:22
Когда-то она целовалась с девушками на сцене - теперь бывшая участница группы  t.A.T.u баллотируется в депутаты от партии Путина Когда-то она целовалась с девушками на сцене - теперь бывшая участница группы t.A.T.u баллотируется в депутаты от партии Путина
Экс-певица Юлия Волкова не хочет иметь ничего общего со своим прошлым: ни с лесбийскими поцелуями на сцене, ни со своими грезами о США. Теперь она хочет стать депутатом Госдумы, и ее кандидатура вызывает много вопросов.
31 мая 2021 г., 15:03
Критика и санкции в отношении Лукашенко не заменят реальной стратегии в отношении Белоруссии Критика и санкции в отношении Лукашенко не заменят реальной стратегии в отношении Белоруссии
США и ЕС совершили стратегическую ошибку, неверно отреагировав на беспрецедентные протесты против Александра Лукашенко. Теперь Запад, похоже, намерен усугубить свою ошибку, загоняя Белоруссию глубже в объятия Владимира Путина, утверждает Джон Болтон.
31 мая 2021 г., 14:25
Они жаждут крови Они жаждут крови
Лукашенко, Асад, генералы в Мьянме: некоторые власть имущие одержимы, как наркоманы, пишет швейцарское издание. Они идут на преступления ради новой дозы. И одно преступление порождает следующее.
31 мая 2021 г., 13:23
Как АНБ шпионило за европейскими лидерами, включая Ангелу Меркель, через Данию Как АНБ шпионило за европейскими лидерами, включая Ангелу Меркель, через Данию
Часто говорят, что в области разведки дружбы не существует. Это испытали на себе Франция и ее ближайшие союзники: за несколькими парламентариями и высокопоставленными чиновниками из Германии, Франции, Норвегии и Швеции шпионило АНБ.
31 мая 2021 г., 12:44
Вызов духов в Женеве: Путин и Байден не смогут повторить исторический успех 1985 года Вызов духов в Женеве: Путин и Байден не смогут повторить исторический успех 1985 года
В отношениях между США и Россией накопилось много топлива для разжигания конфликтов. Однако встреча президентов двух стран в Женеве грозит стать одним большим разочарованием - ведь после 20 лет правления Путина иллюзий почти не осталось.
31 мая 2021 г., 11:32
Изолированный Лукашенко раздражает даже своего защитника Путина - но на данный момент он в безопасности Изолированный Лукашенко раздражает даже своего защитника Путина - но на данный момент он в безопасности
Российский президент, похоже, держит в руках все карты. Но Александр Лукашенко хитро разыгрывает собственную скромную карту. Для него дверь на Запад, возможно, закрылась, но Владимир Путин, похоже, еще не получил так уж много взамен своей поддержки.
31 мая 2021 г., 11:03
Разочарование вместо прорыва: подававший надежды "Спутник V" превращается в неликвидный товар Разочарование вместо прорыва: подававший надежды "Спутник V" превращается в неликвидный товар
Россия хотела щегольнуть перед всем миром своей вакциной от коронавируса, однако страны получают лишь символические поставки, а в самой России отечественными вакцинами не хотят прививаться даже работники заводов, на которых они производятся.
31 мая 2021 г., 09:52
Спасибо всем, кто был с нами в течение 21 года Спасибо всем, кто был с нами в течение 21 года
Мы каждый день старались предельно честно выполнять профессиональные обязанности - рассказывать, что важного происходит, составлять объективную информационную картину дня. Но наша картина дня стала сильно отличаться от государственной. Ситуация, сложившаяся в экономике и в правовом поле, делает работу NEWSru.com более невозможной.
31 мая 2021 г., 09:00
АРХИВ NEWSru.com остается открытым: все, что было в любой день в любой год с начала века АРХИВ NEWSru.com остается открытым: все, что было в любой день в любой год с начала века
В архиве можно найти новости каждого дня - и мира, и путинской России, начиная с 2000 года. 20, 15, 10 лет назад в новостях фигурировали все те же лица, что и нынче. Многие из них говорили совсем другие слова и совершали не те поступки, какие мы слышим и видим сегодня. Иные наоборот неотличимы от себя сегодняшних.
31 мая 2021 г., 09:00
Какой была новостная картина в этот день - 31 мая в каждый год за последние 20 лет Какой была новостная картина в этот день - 31 мая в каждый год за последние 20 лет
В нашем архиве можно найти новости каждого дня путинской России и мира с лета 2000 года. Для примера, мы решили посмотреть, что было значимого в этот день с начала века. В дальнейшем пробуйте это самостоятельно, предложите изучить новостной календарь своим детям, а некоторые - даже и внукам, тем, кто родился и живет всю свою жизнь при Путине.
31 мая 2021 г., 09:00
Ученые вычислили, в какое время диабетикам стоит заниматься спортом Ученые вычислили, в какое время диабетикам стоит заниматься спортом
Австралийский католический университет советует посещать спортзал поздним вечером для максимального ускорения метаболизма и снижения показателей сахара в ночное время.
31 мая 2021 г., 08:49
Российские медики напомнили, чем опасны табачные изделия Российские медики напомнили, чем опасны табачные изделия
Роспотребнадзор заявляет: употребление табака повышает риск заражения коронавирусом. Вредная привычка не только упрощает вирусу задачу проникновения в организм, но и увеличивает шансы развития тяжелой формы COVID-19.
31 мая 2021 г., 08:10
Выбирая солнцезащитные средства, внимательно смотрите на состав, призывает эксперт Выбирая солнцезащитные средства, внимательно смотрите на состав, призывает эксперт
Врач-косметолог-дерматолог "СМ-Косметология", к.м.н. Екатерина Пащенко подчеркивает: важно подобрать средства, которые надежно защищали бы кожу от воздействия УФ лучей и при этом не вредили ей и организму в целом.
31 мая 2021 г., 07:37