NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В американской армии появятся гибридные БТР В американской армии появятся гибридные БТР
Военные США тоже не прочь уменьшить расходы топлива своего транспорта. Инженеры создают гибридные бронетранспортёры, чтобы помочь армии уменьшить денежные затраты.
1 марта 2012 г., 18:19
Спортивная версия электромобиля i-MiEV примет участие в "Гонке в облаках" Спортивная версия электромобиля i-MiEV примет участие в "Гонке в облаках"
Mitsubishi Motors примет участие в международном соревновании по подъему в гору Пайкс Пик. В гонке будет участвовать специальная гоночная версия MiEV Prototype.
1 марта 2012 г., 17:13
В России стартовали продажи хэтчбэка Kia Rio В России стартовали продажи хэтчбэка Kia Rio
Сегодня на российский рынок вышла Kia Rio в кузове "хэтчбек". Машина доступна в четырех версиях и комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, которые агрегатируются либо с "механикой", либо с "автоматом".
1 марта 2012 г., 16:24
Представлены первые фотографии Hyundai i-oniq Представлены первые фотографии Hyundai i-oniq
Корейский автопроизводитель Hyundai опубликовал первое фото своего нового концепта i-oniq, который дебютирует на автосалоне в Женеве.
1 марта 2012 г., 15:19
Источники пугают: правительство РФ запретит машины с правым рулем уже летом Источники пугают: правительство РФ запретит машины с правым рулем уже летом
Летом 2012 года в России вступит в силу новый техрегламент, который запретит использование праворульных машин и автомобилей, предназначенных для американского рынка. На принятии этого регламента настаивают иностранные производители, которые выпускают автомобили на территории РФ.
1 марта 2012 г., 14:46
BMW хочет возродить легендарную автомобильную марку Triumph BMW хочет возродить легендарную автомобильную марку Triumph
Немецкий автоконцерн BMW получил право на использование британской автомобильной марки Triumph, которая прекратила производить свои машины в 80-х годах прошлого века.
1 марта 2012 г., 13:38
Автомобили С-класса самые популярные в России Автомобили С-класса самые популярные в России
Самым популярным сегментом на российском авторынке остается С-класс. По результатам прошлого года именно к этому сегменту относился каждый второй автомобиль в нашей стране.
1 марта 2012 г., 12:36
АвтоВАЗ просит жаловаться на дилеров, завышающих цены на Granta АвтоВАЗ просит жаловаться на дилеров, завышающих цены на Granta
Крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ, возлагающий большие надежды на свою новую бюджетную модель Lada Granta, будет тщательно следить за тем, какие цены устанавливают на этот автомобиль дилеры марки.
1 марта 2012 г., 11:39
Fisker представила новый спортивный универсал Surf Fisker представила новый спортивный универсал Surf
Модельный ряд гибридов Fisker пополнится новым оригинальным автомобилем, который будет представлен на автосалоне в Париже в сентябре. Автомобиль получил имя Surf и в дальнейшем планируется его серийное производство.
1 марта 2012 г., 10:16
Land Rover собрал миллионный Discovery Land Rover собрал миллионный Discovery
С конвейера завода Land Rover в британском городе Солихалле сошел экземпляр легендарного внедорожника Discovery с шестизначным порядковым номером.
1 марта 2012 г., 09:45
Ferrari подробно рассказал о самой мощной модели Ferrari подробно рассказал о самой мощной модели
Итальянский производитель Ferrari, наконец, раскрыл информацию и фотографии своей самой мощной серийной модели. Машина получит имя F12berlinetta и станет первенцем в новом поколении "Ferrari с 12-ю цилиндрами".
29 february 2012 г., 17:50
Mini рассекретила "заряженный" Countryman Mini рассекретила "заряженный" Countryman
Сегодня британская компания Mini официально подтвердила выход спортивной версии модели и опубликовала изображения Countryman, подготовленного ателье John Cooper Works.
29 february 2012 г., 17:40
ФАС хочет навести порядок на рынке авторемонта и запчастей ФАС хочет навести порядок на рынке авторемонта и запчастей
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) инициировала очередную проверку деятельности автоконцернов, работающих на территории России, по итогам которой в ведомстве пришли к неутешительным выводам. Однако сами импортеры высказывают недоумение позицией ФАС.
29 february 2012 г., 16:42
SEAT в третий раз придет на российский рынок SEAT в третий раз придет на российский рынок
Испанский автопроизводитель, став членом Volkswagen Group, решил пересмотреть стратегию продаж своей продукции в России. Компания будет самостоятельно заниматься дистрибуцией своих автомобилей. Это уже третья попытка компании выйти на российский рынок.
29 february 2012 г., 15:53
Volkswagen привезет в Женеву свой второй кабриолет GTI в истории Volkswagen привезет в Женеву свой второй кабриолет GTI в истории
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen опубликовал первые изображения "заряженного" кабриолета Golf GTI и сообщил его технические характеристики.
29 february 2012 г., 14:49