NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Из-за снега и мороза Москва стоит, ситуация улучшится только ночью Из-за снега и мороза Москва стоит, ситуация улучшится только ночью
Многокилометровые пробки, образовавшиеся на дорогах из-за снегопада, сохраняются дольше обычного. Город стоит и в ближайшие несколько часов ситуация на дорогах города вряд ли улучшится, а движение сможет нормализоваться только ночью.
2 february 2012 г., 18:37
Гарик Сукачев объяснил, за что у него отобрали права: нарушил ПДД в безвыходной ситуации Гарик Сукачев объяснил, за что у него отобрали права: нарушил ПДД в безвыходной ситуации
Известный музыкант, актер и режиссер Гарик Сукачев не отрицает факт нарушения ПДД. По мнению артиста, инспектор стоял слишком далеко от места нарушения и не был заинтересован в выполнении своей работы по регулированию дорожного движения.
2 february 2012 г., 17:57
Fiat планирует выпускать Ducato на ЗиЛе Fiat планирует выпускать Ducato на ЗиЛе
В судьбе старейшего московского автозавода ЗиЛ примет участие ведущий итальянский автомобильный концерн Fiat. Как стало известно, итальянцы планируют наладить на московском заводе сборку своих коммерческих автомобилей Fiat Ducato. Также итальянцы начнут сборку внедорожника Jeep на своем будущем заводе в Петербурге.
2 february 2012 г., 16:41
Mercedes-Benz A-Class  попал в кадр без камуфляжа (ВИДЕО) Mercedes-Benz A-Class попал в кадр без камуфляжа (ВИДЕО)
В сети появилось первое живое изображение нового Mercedes-Benz A-Class нового поколения, премьера которого состоится на моторшоу в Женеве.
2 february 2012 г., 15:38
ГАИ выявила нарушения на каждом третьем пешеходном переходе ГАИ выявила нарушения на каждом третьем пешеходном переходе
Сотрудники дорожной полиции провели рейд, в результате которого стало ясно, что ситуация с содержанием и обеспечением дорожных переходов является критической. Несмотря на снижение количества ДТП с участием пешеходов, количество аварий с участием пешеходов на переходах увеличилось.
2 february 2012 г., 14:39
Источники в Audi подтвердили появление кроссовера Lamborghini Источники в Audi подтвердили появление кроссовера Lamborghini
Предположения прессы по поводу строительства кроссовера Lamborghini "в основном верны", - заявляют в Audi. Супер-внедорожник действительно представят на автосалоне в Пекине, причем в будущем он поделится платформой со многими другими кроссоверами концерна. Однако, пока не известно, когда автомобиль пойдет в производство.
2 february 2012 г., 13:06
Toyota инвестирует 2,7 млрд рублей в развитие российского завода Toyota инвестирует 2,7 млрд рублей в развитие российского завода
Крупнейший японский автопроизводитель увеличивает инвестиции в российское предприятие. Деньги будут выделены на расширение производственной базы завода в Шушарах. Компания планирует повысить объемы производства новых автомобилей.
2 february 2012 г., 12:16
Skoda запускает российские продажи Fabia Monte Carlo Edition Skoda запускает российские продажи Fabia Monte Carlo Edition
Чешская автомобильная компания отмечает юбилей своего участия в легендарных автомобильных гонках выпуском специальной версии Fabia. Компания опубликовала технические параметры и комплектации. Лимитированная версия будет доступна и для приобретения в России.
2 february 2012 г., 11:25
Daimler представил обновленный Smart ForTwo Daimler представил обновленный Smart ForTwo
Вслед за опубликованием в глобальной Сети шпионских фотографий рестайлингового Smart Fortwo производитель поспешил распространить официальные изображения.
2 february 2012 г., 11:05
В Москве легальные такси, возможно, получат желтые номера В Москве легальные такси, возможно, получат желтые номера
Правительство Москвы придумало, как отличить легальных перевозчиков от "бомбил". По мнению руководителя департамента транспорта города Москвы, будет разработана комплексная программа по развитию московского такси. В мэрии рассчитывают, что дальнейшее развитие такси приведет к снижению тарифов.
2 february 2012 г., 10:14
Компания Ford опубликовала фото нового B-Max Компания Ford опубликовала фото нового B-Max
На прошлогоднем автошоу в Женеве компания Ford продемонстрировала концепт микровэна B-Max, а уже в нынешнем году здесь же будет представлена и серийная модель одной из самых перспективных новинок на европейском рынке.
1 february 2012 г., 18:14
EuroNCAP назвал самые безопасные автомобили 2011 года EuroNCAP назвал самые безопасные автомобили 2011 года
Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов авто с оценкой активной и пассивной безопасности (Euro NCAP) определил самые безопасные автомобили 2011 года. В прошлом году были протестированы 53 новые модели, в том числе первые электромобили, вышедшие на международный рынок.
1 february 2012 г., 17:01
Nissan Juke-R успешно сразился с троицей суперкаров (ВИДЕО) Nissan Juke-R успешно сразился с троицей суперкаров (ВИДЕО)
Компания Nissan представила официальное видео с показательных заездов, в которых Juke-R, самый быстрый в мире кроссовер, соревнуется и побеждает три суперкара на уличных гонках в Дубае.
1 february 2012 г., 16:20
Стандарты Евро-3 и Евро-4 для производства автомобилей продлены на год Стандарты Евро-3 и Евро-4 для производства автомобилей продлены на год
Российские автопроизводители получили отсрочку - переход на выпуск машин с двигателями экологических классов Евро-3 и Евро-4 перенесен. Перенос вызван тем, что нефтяная отрасль не готова к введению стандартов.
1 february 2012 г., 15:34
Китайские умельцы скопировали культовый в Америке Ford F-150 Китайские умельцы скопировали культовый в Америке Ford F-150
В Сети опубликованы первые фотографии новой модели китайской компании JAC (Jianghuai Auto Corporation). Внешность этого автомобиля практически в точности повторяет дизайн американского Ford F-150. Премьера машины запланирована в апреле текущего года в Пекине.
1 february 2012 г., 14:06