NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Новый Volvo XC90 выйдет через два года Новый Volvo XC90 выйдет через два года
Шведский автомобильный концерн не торопится с разработкой второго поколения кроссовера Volvo XC90, текущая версия которого в следующем году отметит десятилетие своего пребывания на рынке.
4 декабря 2012 г., 18:43
Skoda показала фрагменты новой Octavia Skoda показала фрагменты новой Octavia
Чешская компания Skoda опубликовала первый официальный тизер полноразмерного седана Octavia нового поколения. Компания показала фрагмент задней оптики.
4 декабря 2012 г., 17:36
Взявший машину у отца подросток стал причиной погони со стрельбой в Приморье Взявший машину у отца подросток стал причиной погони со стрельбой в Приморье
Полицейским после длительной погони пришлось применить огнестрельное оружие, чтобы задержать несовершеннолетнего угонщика. Сын угнал у отца автомобиль, чтобы покататься.
4 декабря 2012 г., 16:21
Подмосковная ГАИ просит автовладельцев воздержаться от поездок в условиях обильного снегопада Подмосковная ГАИ просит автовладельцев воздержаться от поездок в условиях обильного снегопада
Из-за сложной погодной обстановки в Подмосковье сотрудники полиции призывают водителей не пользоваться личным транспортом без крайней необходимости. По сообщениям синоптиков, ожидаются обильные снегопады, в результате которых может выпасть четверть месячной нормы осадков.
4 декабря 2012 г., 12:19
Koenigsegg подготовит спецверсию Agera R Hundra Koenigsegg подготовит спецверсию Agera R Hundra
Компания Koenigsegg отметит выпуск сотого суперкара специальной модификацией модели Agera R - Hundra, который будет выпущен в единственном экземпляре.
4 декабря 2012 г., 11:35
Kia запустит в продажу два "заряженных" хэтчбека Kia запустит в продажу два "заряженных" хэтчбека
В следующем году компания Kia планирует вывести на рынок сразу две спортивные новинки. Компания раскрыла технические параметры и сообщила, что продажи начнутся в середине 2013 года.
4 декабря 2012 г., 10:39
Путин может отказаться от транспортного налога Путин может отказаться от транспортного налога
На совещании с руководством думских фракций президент Владимир Путин допустил возможность отказа от транспортного налога. Однако сейчас, по его мнению, этот вопрос необходимо тщательно проработать.
4 декабря 2012 г., 09:21
Volkswagen заменит кабриолет Eos новой моделью Volkswagen заменит кабриолет Eos новой моделью
Концерн Volkswagen планирует заменить кабриолет Eos другой моделью, рассказал журналистам шеф дизайнер марки Клаус Бишофф.
4 декабря 2012 г., 08:31
Bugatti выпустила "математическую" версию Veyron Grand Sport Bugatti выпустила "математическую" версию Veyron Grand Sport
Для арт-салона Art Basel Miami Beach компания Bugatti создала специальную версию Veyron Grand Sport, который украшен математическими формулами. Этими формулами пользовались инженеры при проектировании автомобиля.
3 декабря 2012 г., 19:35
Изображение нового Ferrari Enzo попало в Сеть Изображение нового Ferrari Enzo попало в Сеть
В Сети появилась первая фотография преемника Ferrari Enzo, носящего кодовое имя F150. По мнению экспертов, представленное изображение перекликается с дизайном концепт-кара Millechili. Стоимость новинки пока не сообщается, но вряд ли она будет ниже миллиона евро.
3 декабря 2012 г., 17:31
Калининградский депутат, сбивший подростка, мчался по встречной под действием наркотиков и без прав Калининградский депутат, сбивший подростка, мчался по встречной под действием наркотиков и без прав
Депутат райсовета Полесского района Калининградской области в момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения, сообщили в СКР и пообещали вскоре предъявить подозреваемому обвинения. Он уже задержан. Оказывается, за месяц до ДТП у него отобрали водительское удостоверение, но депутат подал апелляцию и ждал повторного суда.
3 декабря 2012 г., 15:11
МЧС предлагает срочно упростить оформление легких ДТП МЧС предлагает срочно упростить оформление легких ДТП
Руководство МЧС России настаивает на упрощении оформления мелких ДТП на федеральных трассах во время сложных погодных условий, а также предлагает разрешить в таких обстоятельствах выезд на "встречку".
3 декабря 2012 г., 12:30
Volkswagen откажется от единообразия в стиле с приходом нового Phaeton Volkswagen откажется от единообразия в стиле с приходом нового Phaeton
Главный дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф признает, что стратегия единого дизайна для всех автомобилей марки была ошибочной. В компании планируют с выпуском нового флагмана Phaeton изменить концепцию дизайна и сделать модели концерна более разнообразными.
3 декабря 2012 г., 11:26
В России отменен талон техосмотра автомобиля В России отменен талон техосмотра автомобиля
Премьер министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которое окончательно исключает талон технического осмотра из перечня необходимых документов, подтверждающих прохождение технического осмотра транспортным средством. Он заменяется диагностической картой.
3 декабря 2012 г., 10:47
Более трети российских автовладельцев дают имена своим машинам Более трети российских автовладельцев дают имена своим машинам
В результате опроса автовладельцев выяснилось, что более 30 процентов из них любят давать имя своему автомобилю. Самыми популярными именами стали уменьшительно-ласкательные формы от названия марки или модели автомобиля.
3 декабря 2012 г., 09:30