NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Отец подарил сыну-студенту автомобильный номер за $300 тысяч Отец подарил сыну-студенту автомобильный номер за $300 тысяч
В Дубае на аукционе по продаже оригинальных номеров для автомобилей один лот был куплен за 300 тысяч долларов. Номер F33333 достался иранскому студенту, который ему подарил отец, до этого одаривший сына восемью автомобилями.
4 сентября 2007 г., 21:13
Mazda CX-9 и CX-7 получили "пятерки" в краш-тестах NHTSA Mazda CX-9 и CX-7 получили "пятерки" в краш-тестах NHTSA
Специалисты, проводившие испытания, отмечают, что ни один внедорожник до этих автомобилей не показывал таких результатов по защите водителя и пассажиров.
4 сентября 2007 г., 20:52
Hyundai привезет во Франкфурт водородный концепт i-Blue Hyundai привезет во Франкфурт водородный концепт i-Blue
Южнокорейская Hyundai Motor Co представит на автоcалоне во Франкфурте новый концепт-кар i-Blue Fuel Cell Electric Vehicle, демонстрирующий приверженность компании к разработке экологически безопасных технологий.
4 сентября 2007 г., 18:59
Suzuki привезет в Россию дешевые машины индийской сборки Suzuki привезет в Россию дешевые машины индийской сборки
Японская компания Suzuki Motor планирует экспортировать в Россию недорогие автомобили, произведенные в Индии. Стоимость такого авто не должна превысить 7 тысяч долларов.
4 сентября 2007 г., 17:58
ГИБДД Москвы не хватает сотрудников ДПС ГИБДД Москвы не хватает сотрудников ДПС
В столичной Госавтоинспекции заявляют о нехватке сотрудников дорожно-патрульной службы и этим объясняют задержки с приездом инспекторов ДПС на мелкие дорожно-транспортные происшествия.
4 сентября 2007 г., 16:58
В Киеве эвакуатор упал на эвакуируемый Audi A6 В Киеве эвакуатор упал на эвакуируемый Audi A6
При попытке эвакуации автомобиля Audi A6 муниципальный эвакуатор обрушился на стоящие у вокзала машины. Стрела эвакуатора приземлилась на лобовое стекло Audi, а кабина - на припаркованный рядом Daewoo Lanos.
4 сентября 2007 г., 15:31
Lotus выпустит два новых спорткара Lotus выпустит два новых спорткара
Первой новинкой британской компании станет новое поколение легендарной модели Esprit. Вторая новая модель - купе с посадочной формулой "2+2", на данный момент этот автомобиль носит кодовое название Project Eagle.
4 сентября 2007 г., 14:59
В Москве стали угонять по Porsche Cayenne в неделю В Москве стали угонять по Porsche Cayenne в неделю
Спортивный внедорожник Porsche Cayenne становится весьма популярен у столичных автоугонщиков. За последние три недели зафиксировано три случая угона этого автомобиля, так любимого столичной золотой молодежью и богемой.
4 сентября 2007 г., 14:39
Федеральная трасса "Дон" - одна из самых опасных в России Федеральная трасса "Дон" - одна из самых опасных в России
ДТП с жертвами на трассе М4 происходят регулярно. Эксперты связывают это с сильной загруженностью автомагистрали в сочетании с высоким скоростным режимом и отсутствием разделительных барьеров между встречными полосами.
4 сентября 2007 г., 13:19
В Москве водитель "девятки" обстрелял джип за "неправильную манеру езды" В Москве водитель "девятки" обстрелял джип за "неправильную манеру езды"
Водитель ВАЗ-2109 открыл стрельбу по водителю Toyota Land Cruiser в ходе ссоры на дороге. Пострадавший доставлен в больницу с огнестрельным ранением бедра. Это не первый случай стрельбы в московских "пробках".
4 сентября 2007 г., 12:59
Citroen покажет во Франкфурте концептуальный гибрид Citroen покажет во Франкфурте концептуальный гибрид
Новый концепт C-Cactus призван продемонстрировать новые технологии производства машин, которые позволят значительно снизить затраты на выпуск и сделать автомобиль более доступным.
3 сентября 2007 г., 20:25
Все автомобили в Израиле обязательно оборудуют ESP Все автомобили в Израиле обязательно оборудуют ESP
Министр транспорта Израиля издал указ, согласно которому, начиная с января 2010 года все автомобили, импортируемые в страну, должны быть оборудованы системой стабилизации движения.
3 сентября 2007 г., 19:24
На Украине запретили ненормативные номерные знаки На Украине запретили ненормативные номерные знаки
Запрещено использовать в индивидуальных номерных знаках автотранспорта надписи ненормативного происхождения, дискриминационные надписи по языковым, расовым, национальным, религиозным признакам, а также госсимволы.
3 сентября 2007 г., 19:06
Volvo оснащает свои автомобили алкометрами Volvo оснащает свои автомобили алкометрами
Система Alcoguard призвана предотвращать управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Она просто не позволит завести машину, если уровень алкоголя в крови водителя превышает допустимую норму.
3 сентября 2007 г., 17:06
В Египте ищут очаровательную угонщицу В Египте ищут очаровательную угонщицу
Полиция Египта разыскивает привлекательную молодую женщину, которая пользуется своей красотой для угонов автомобилей. Ее жертвами стали уже несколько автовладельцев.
3 сентября 2007 г., 15:59