NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Котенок, проехавший 300 км под капотом, поселился в автосервисе Котенок, проехавший 300 км под капотом, поселился в автосервисе
Черно-белый котенок приехал из Ухты в Сыктывкар. Нашли его случайно, когда хозяин Mitsubishi Outlander приехал в сервис менять масло. Теперь животное приходит в себя в ящике с ветошью.
4 february 2013 г., 17:06
Фото салона второй "Калины" попали в Сеть Фото салона второй "Калины" попали в Сеть
Судя по снимкам, интерьер получил достаточно много изменений. Дисплей переместился из центра консоли наверх и обзавелся солнцезащитным козырьком. Сверху исчез вещевой отсек, а в середине появились кнопки управления опциями автомобиля. Пилотная сборка нового поколения Kalinа уже началась.
4 february 2013 г., 13:33
В Калифорнии пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, минимум 8 погибших (ВИДЕО) В Калифорнии пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, минимум 8 погибших (ВИДЕО)
Автобус столкнулся с небольшим грузовиком, а после слетел с трассы. Многих пассажиров в момент ДТП выбросило в окна. Оставшихся в салоне спасатели извлекали около двух часов. Шестеро пострадавших в критическом состоянии. В салоне были дети.
4 february 2013 г., 13:10
"Жигули" на трех колесах сбили близняшек под Астраханью "Жигули" на трех колесах сбили близняшек под Астраханью
ДТП случилось утром в понедельник на автодороге Астрахань - Евпраксино, в районе поселка Кирпичный. У ВАЗ-2106 на ходу оторвалось колесо, и водитель потерял управление. Девочки госпитализированы.
4 february 2013 г., 12:34
Consumer Reports назвал самые любимые марки США Consumer Reports назвал самые любимые марки США
Лидируют в списке предпочтений потребителей Toyota, Ford и Honda. При этом за подразделением Toyota еще и звание худшего - в списке аутсайдеров "лидирует" Scion.
4 february 2013 г., 10:52
Россию ждет резкий рост цен на бензин, полагает "Коммерсант" Россию ждет резкий рост цен на бензин, полагает "Коммерсант"
Есть все предпосылки для того, чтобы уже весной цены подросли на оптовом рынке. А затем и в рознице. При этом растущая стоимость нефти делает экспорт бензина все более привлекательным. А значит, России грозит дефицит.
4 february 2013 г., 10:09
КАСКО по-новому: Верховный суд велел страховщикам платить за детали без учета износа КАСКО по-новому: Верховный суд велел страховщикам платить за детали без учета износа
Выплаты по добровольному страхованию автомобилей резко увеличатся, прогнозирует "Российская газета". Также Верхсуд решил, что нельзя отказать в выплате, если за рулем в момент аварии был водитель, не указанный в полисе.
4 february 2013 г., 09:58
Претенденты на лучшую авторекламу года: Кейли Куоко, Опра Уинфри или красотка-робот. ВИДЕО Претенденты на лучшую авторекламу года: Кейли Куоко, Опра Уинфри или красотка-робот. ВИДЕО
В США прошел Супер Боул - финальный матч лиги по американскому футболу, примечательный, в частности, и тем, что паузы в матче считаются лучшим рекламным временем в мире. И больше всего усилий засветиться на Супер Боуле прикладывают автопроизводители.
4 february 2013 г., 09:36
Объявлен список претендентов на звание World Car of the Year Объявлен список претендентов на звание World Car of the Year
Звание "Всемирного автомобиля года" вскоре примутся оспаривать десять обычных и десять спортивных моделей, а также пять экологичных авто. Победителя назовут на Нью-Йоркском автосалоне в конце марта.
4 february 2013 г., 07:42
Под Новороссийском танк-невидимка наехал на "девятку" (ВИДЕО) Под Новороссийском танк-невидимка наехал на "девятку" (ВИДЕО)
Танк, принадлежавший местной военной части, снес автомобиль на трассе под Новороссийском, к счастью обошлось без жертв. Прибывшая на место ДТП полиция отказалась оформлять происшествие, а военные - выплачивать компенсацию.
1 february 2013 г., 19:00
Блоггеры обвинили новосибирскую  полицию в выгораживании своего сотрудника, насмерть сбившего девушку Блоггеры обвинили новосибирскую полицию в выгораживании своего сотрудника, насмерть сбившего девушку
По версии следствия, перед возвращением со дня рождения нетрезвый полицейский уснул в автомобиле, не успев сесть за руль, и тогда машину повела его жена, не имевшая прав. После того как она наехала на девушку, ее муж проснулся и быстро поменялся с ней местами. Жених погибшей утверждает, что за рулем был мужчина.
1 february 2013 г., 18:17
В марте выпуск первого поколения Lada Kalina прекратится В марте выпуск первого поколения Lada Kalina прекратится
Волжский автомобильный завод планирует прекратить выпуск первого поколения Lada Kalina, который "АвтоВАЗ" выпускает с 2004 года. Вместо нее планируется начать выпускать Kalina следующего поколения. По оценкам экспертов, новинка займет ту же ценовую нишу.
1 february 2013 г., 14:37
Машина Рогозина попала в ДТП из-за женщины-водителя (ВИДЕО) Машина Рогозина попала в ДТП из-за женщины-водителя (ВИДЕО)
Служебный автомобиль вице-премьера Дмитрия Рогозина попал в дорожно-транспортное происшествие на Ленинском проспекте. Самого чиновника в этот момент в машине не было. В результате столкновения автомобиль получил серьезные повреждения. Активисты "Общества синих ведерок" выложили видео с места столкновения.
1 february 2013 г., 13:39
Гонщик, насмерть сбивший двух женщин, признался, что пил, но после аварии Гонщик, насмерть сбивший двух женщин, признался, что пил, но после аварии
27 декабря мастер спорта по картингу Григорий Сурлье сбил двух женщин на зебре. В его крови нашли алкоголь, но, по словам молодого человека, в момент аварии он был трезв. Выпил он якобы только потом, сбежав с места ДТП.
1 february 2013 г., 13:24
Власти не собирались запрещать въезд в центр Москвы автомобилей с двигателем Евро-2 Власти не собирались запрещать въезд в центр Москвы автомобилей с двигателем Евро-2
Московские власти не планируют вводить ограничения на въезд в центр столицы для автомобилей с экологическими классами Евро-1 и Евро-2. Таким образом, власти опровергли появившуюся на прошлой неделе информацию об ограничении на въезд в центр старых автомобилей.
1 february 2013 г., 12:29