NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Из Toyota Yaris сделали передвижной клуб с диджейской установкой Из Toyota Yaris сделали передвижной клуб с диджейской установкой
Концерн Toyota решил выпустить новый проект - DJ Yaris - специально для любителей клубной жизни, которые хотят не только танцевать под модную музыку, но и сами участвовать в процессе создания нового микса. Появление такой новинки означает, что теперь Yaris позиционируется как модный молодежный автомобиль.
5 декабря 2007 г., 16:12
После очередных безрезультатных переговоров с руководством рабочие завода Ford намерены выйти на демонстрации После очередных безрезультатных переговоров с руководством рабочие завода Ford намерены выйти на демонстрации
Сегодня состоялись очередные переговоры между администрацией завода Ford в Ленинградской области и бастующими рабочими, которые опять не принесли результатов. Сейчас участники забастовки намерены провести ряд митингов и демонстраций.
5 декабря 2007 г., 15:34
Премьера нового минивэна Peugeot Bipper состоится на автошоу в Болонье Премьера нового минивэна Peugeot Bipper состоится на автошоу в Болонье
Французский концерн Peugeot в рамках автосалона в Болонье представит свою новинку: городской компактный минивэн Bipper. Этот концепткар будет показан под девизом "Beep Beep", что означает "я в городе ? дайте дорогу".
5 декабря 2007 г., 15:01
МВД Украины запретило тюнинговать автомобили МВД Украины запретило тюнинговать автомобили
Министерство внутренних дел Украины по требованию Генеральной прокуратуры запретило переоборудовать и изменять конструкцию автомобилей. Такое свое требование прокуратура мотивировала вероятностью негативного влияния тюнингованных автомобилей на безопасность дорожного движения.
5 декабря 2007 г., 13:56
Папарацци засняли кабриолет BMW M3 Папарацци засняли кабриолет BMW M3
Во вторник британское издание Car опубликовало первые шпионские фотографии нового поколения BMW M3 в кузове "кабриолет". Ожидается, что официальная мировая премьера этой немецкой новинки состоится на автошоу в Женеве в марте 2008 года.
5 декабря 2007 г., 13:23
Опубликован рейтинг самых лучших кроссоверов 2008 модельного года Опубликован рейтинг самых лучших кроссоверов 2008 модельного года
Один из американских сайтов, посвященных автомобилям, составил рейтинг самых лучших внедорожников 2008 модельного года. В этот список попали 19 экономичных и экологичных кроссоверов, в числе которых не только серийные автомобили, но и малоизвестные на сегодняшний день концептакары.
5 декабря 2007 г., 12:49
Британский водитель влетел в стену жилого дома на уровне второго этажа Британский водитель влетел в стену жилого дома на уровне второго этажа
В британском городе Петербург водитель, проезжая кольцевую развязку возле жилого дома, не справился с управлением и вылетел за ограждение. Автомобиль подбросило на разделительном бордюре, а после удара о землю он снова подскочил и врезался в стену дома на уровне второго этажа.
5 декабря 2007 г., 11:55
"СПСовец" Баков проспорил Митрофанову две представительские "Волги" "СПСовец" Баков проспорил Митрофанову две представительские "Волги"
Лидер свердловского отделения СПС Антон Баков и представитель "Справедливой России" Алексей Митрофанов незадолго до выборов поспорили на два легковых автомобиля представительского класса. Суть пари заключалась в том, пройдут ли их партии в новую Госдуму.
5 декабря 2007 г., 11:15
General Motors заявила о желании купить крупный пакет акций "АвтоВАЗа" General Motors заявила о желании купить крупный пакет акций "АвтоВАЗа"
Несколько дней назад американский автогигант General Motors сделал официальное предложение о покупке значительного пакета акций "АвтоВАЗа". Каков именно будет размер пакета, в GM не сообщают, однако, цену, предложенную за него, называют "конкурентноспособной".
5 декабря 2007 г., 10:35
Какими автомобилями больше всего довольны американцы Какими автомобилями больше всего довольны американцы
Американское агентство Consumers Union провело опрос удовлетворенности автомобилистов своими машинами. По результатам этого опроса были определены автомобили в 10 категориях, которыми их владельцы полностью довольны.
5 декабря 2007 г., 10:01
Немецкое тюнинг-ателье сделало самый быстрый Lamborghini Немецкое тюнинг-ателье сделало самый быстрый Lamborghini
Немецкая компания Edo Competition, специализирующаяся на тюнинге, провела тест-драйв своего нового проекта Lamborghini Murcielago LP640. Этот автомобиль смог разогнаться до 345,7 км/ч, что сделало его самым быстрым автомобилем марки Lamborghini.
5 декабря 2007 г., 09:01
Car and Driver назвал десять лучших автомобилей 2007 года Car and Driver назвал десять лучших автомобилей 2007 года
Американское издание Car and Driver опубликовало ежегодную десятку лучших автомобилей года. Жюри из 12 редакторов оценило по стобалльной шкале потребительские качества всех машин, продаваемых в этом году на рынке США, стоимость которых не превышает 70 000 долларов, и отобрало из них десять лучших.
5 декабря 2007 г., 08:01
Движение по Живописному мосту над Москвой-рекой откроют в начале 2008 года Движение по Живописному мосту над Москвой-рекой откроют в начале 2008 года
Автомобильное движение по самому высокому в Европе вантовому мосту - "Живописному" над Москвой-рекой планируется открыть в самом начале будущего года. Главной его особенностью станет расположенная под самой аркой подвешенная стеклянная смотровая площадка с рестораном, выполненная в форме эллипса.
5 декабря 2007 г., 00:01
16-летний подросток, скрываясь от погони, протаранил машину гаишников 16-летний подросток, скрываясь от погони, протаранил машину гаишников
Прошедшей ночью в Санкт-Петербурге водитель автомобиля Nissan X-Trail пытаясь уйти от сотрудников ГАИ, протаранил милицейскую машину, следующую в погоне за ним. Каково же было удивление милиционеров, когда выяснилось, что за рулем внедорожника сидел 16-летний подросток.
4 декабря 2007 г., 16:31
Солистки группы "Фабрика" едва не погибли в результате страшного ДТП Солистки группы "Фабрика" едва не погибли в результате страшного ДТП
В минувшую пятницу участницы известной поп-группы "Фабрика", спеша на выступление, попали в жуткую дорожную аварию в Рязанской области и просто чудом остались живы. Солистка группы Ира Тонева может потерять зрение: в результате ДТП она сильно травмировала глаз.
4 декабря 2007 г., 15:34