NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Новые фигуранты дела "Оборонсервиса" обвиняются в аренде несуществующих автомобилей Новые фигуранты дела "Оборонсервиса" обвиняются в аренде несуществующих автомобилей
Главный бухгалтер Ирина Петухова ФГУП "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны РФ" и бывший руководитель предприятия Валерий Седов обвиняются по статьям "мошенничество" и "хищение". По данным следствия, 10 млн рублей были перечислены на счета фирм-однодневок в качестве оплаты транспорта, которого не существовало. Петухова фиктивно устроила на работу дочь своей подруги.
5 июня 2013 г., 21:04
Новая ВИДЕОреклама Mini жестоко отучает женщин от нанесения макияжа за рулем Новая ВИДЕОреклама Mini жестоко отучает женщин от нанесения макияжа за рулем
В Мексике серьезно обеспокоены большим количеством аварий, которые происходят из-за того, что женщины-водители предпочитают краситься во время вождения. Компания Mini выпустила ролик, в котором показывает опасность отвлечения за рулем.
5 июня 2013 г., 16:31
Журналист, катавшийся с Бастрыкиным в лес, в лоб спросил главу МВД, с кем не поделил дорогу Коровин Журналист, катавшийся с Бастрыкиным в лес, в лоб спросил главу МВД, с кем не поделил дорогу Коровин
"Очень бы не хотелось, чтобы эта история встала в один ряд с происшествиями, которые стали обыденностью во времена вашего предшественника - генерала Нургалиева..." - отмечает Сергей Соколов в письме на имя Владимира Колокольцева. Времена, когда полицейские свинчивали номера с машин провинившихся чиновников, - в прошлом, верит он.
5 июня 2013 г., 15:24
Оренбургского пешехода сбила многотонная фура, но он выжил, повиснув на решетке радиатора (ВИДЕО) Оренбургского пешехода сбила многотонная фура, но он выжил, повиснув на решетке радиатора (ВИДЕО)
Удачливый житель Оренбурга порадовал своих земляков и более широкую интернет-общественность, уцелев в непростой ситуации. Будучи сбит огромной белой фурой на пешеходном переходе, мужчина не растерялся.
5 июня 2013 г., 14:58
BMW хочет выпустить новую модель в линейке 8-Series BMW хочет выпустить новую модель в линейке 8-Series
Источники внутри компании BMW подтверждают возможность выпуска автомобиля восьмой серии. Новая "восьмерка", вероятнее всего, будет построена на основе концепта BMW Gran Lusso Coupe, который немецкий концерн создал совместно со знаменитым кузовным ателье Pininfarina.
5 июня 2013 г., 13:23
Безработный  рецидивист   на  BMW   снес  военный   мемориал  в   центре Ханты-Мансийска (ВИДЕО) Безработный рецидивист на BMW снес военный мемориал в центре Ханты-Мансийска (ВИДЕО)
Молодой водитель на большой скорости врезался в памятник "Воинам Югры, погибшим в локальных войнах", полностью разрушив его. В полиции полагают, что 23-летний мужчина был пьян.
5 июня 2013 г., 12:24
Toyota отзывает на ремонт из-за проблем с тормозами более ста тысяч автомобилей Toyota отзывает на ремонт из-за проблем с тормозами более ста тысяч автомобилей
Неисправность тормозной системы стала причиной отзыва ста тысяч автомобилей марки Toyota по всему миру. По заявлениям автопроизводителя, данная неисправность пока не стала причиной каких-либо происшествий.
5 июня 2013 г., 11:25
Nissan тестирует новый Qashqai Nissan тестирует новый Qashqai
Компания Nissan продолжает тестирование нового поколения Qashqai, который буде представлен публике на Франкфуртском автомобильном салоне. Фотографам удалось запечатлеть новинку на дорожных испытаниях и получить снимки достаточно хорошего качества.
5 июня 2013 г., 10:54
Активист ФАР Коровин готовится предъявить свидетеля инцидента с "мигалкой", но тот пока "боится" Активист ФАР Коровин готовится предъявить свидетеля инцидента с "мигалкой", но тот пока "боится"
Блоггеры тем временем усомнились в честности активиста: ФАР что-то "мутит", пытаясь скрыть провинность своего товарища - тот наверняка все же задел полицейского машиной, а потом мог и обматерить. И теперь его ошибку власти могут использовать, чтобы отомстить не только за инцидент на Рублевке и гражданскую деятельность, но и за связи с оппозицией.
5 июня 2013 г., 10:18
Компания Pagani представила экстремальную версию Zonda Компания Pagani представила экстремальную версию Zonda
Новая модель, построенная на базе гоночной модификации Zonda R, отличается улучшенными аэродинамическими характеристиками, модернизированными двигателем и ходовой, и является "самым быстрым спорткаром в истории марки". Стоить новинка буде более двух миллионов евро.
5 июня 2013 г., 09:37
Ситуация с неоплаченными штрафами стала критической:  депутаты предлагают амнистию Ситуация с неоплаченными штрафами стала критической: депутаты предлагают амнистию
Проблема с законопослушными гражданами, которые оказались должниками по штрафам ГИБДД, продолжает ухудшаться. Власти так и не смогли найти техническое решение проблемы. Члены Общественной палаты предлагают провести амнистию всех неоплаченных штрафов.
5 июня 2013 г., 09:09
Лучше всего автомобилистам живется в Кемерове, Челябинске и Тюмени, а хуже всего - в Волгограде Лучше всего автомобилистам живется в Кемерове, Челябинске и Тюмени, а хуже всего - в Волгограде
Исследование "Росгосстраха" показало, что на индексе удовлетворенности автомобилистов не сказывается строительство и реконструкция дорог. К примеру, Москва оказалась на 7 месте. В Челябинске же власти, ремонтируя дороги, стремятся не мешать автомобилистам: они вывели свой город на 2 место в рейтинге.
4 июня 2013 г., 18:25
Избитый пассажиром джипа  Mercedes инвалид не сдал "блатного" обидчика полиции  Избитый пассажиром джипа Mercedes инвалид не сдал "блатного" обидчика полиции
После того как в интернете стала активно возмущаться общественность, полицейские пообещали разобраться и отыскать пострадавшего. Полицейские поиски пока ни к чему не привели, но зато безногого нищего нашли журналисты.
4 июня 2013 г., 17:00
"АвтоВАЗ" перевел Granta на газовое топливо "АвтоВАЗ" перевел Granta на газовое топливо
На открывшейся специализированной выставке "АвтоСиб - 2013" Волжский автомобильный завод представил новую модификацию Granta CNG, которая может работать на двух видах топлива: бензине и газе. Пока в компании не говорят о серийных перспективах новинки.
4 июня 2013 г., 16:32
Сибирский гаишник Мозго, за смертельное ДТП с машиной которого судят жену, получил назад права Сибирский гаишник Мозго, за смертельное ДТП с машиной которого судят жену, получил назад права
"Девочки нету. А они работают, живут, как будто и не было ничего", - ранее говорила мать 19-летней девушки, погибшей под колесами иномарки полицейского. Адвокаты потерпевших и даже обвиняемой женщины уверены, что жена силовика намеренно оговорила себя - есть доказательства. И собираются засудить свидетелей-родственников полицейского.
4 июня 2013 г., 15:14