NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ferrari реанимирует Dino Ferrari реанимирует Dino
Итальянский производитель спортивных автомобилей возрождает популярное имя, проводя подготовку к запуску нового "бюджетного" спорткара. Его выпуск намечен на 2009 год.
5 сентября 2007 г., 22:19
Rolls-Royce расширит модельный ряд Rolls-Royce расширит модельный ряд
Производитель роскошных автомобилей Rolls-Royce планирует через три года выпустить на рынок новую модель, которая будет дешевле по цене и меньше по размерам нынешнего Phantom.
5 сентября 2007 г., 20:21
Буйвол Уильям Шекспир погиб в "сватке" с автомобилем Буйвол Уильям Шекспир погиб в "сватке" с автомобилем
В графстве Камбрия на северо-западе Англии азиатский буйвол по имени Уильям Шекспир сбежал с поля, где он пасся, и, выскочив на шоссе, столкнулся с движущейся машиной.
5 сентября 2007 г., 18:59
Audi рассекретила новый универсал Audi рассекретила новый универсал
Компания Audi распространила первую официальную информацию и фотографии самой мощной модификации модели A6 в кузове "универсал", которая получила название RS6 Avant.
5 сентября 2007 г., 17:57
Peugeot Citroen запустит 53 новые модели Peugeot Citroen запустит 53 новые модели
Французская Peugeot Citroen представила стратегию развития, согласно которой к 2010 году будет запущено 53 новых модели, а продажи будут доведены до 4 млн авто в год.
5 сентября 2007 г., 17:13
Российские водители активно обзаводятся Bluetooth-гарнитурой Российские водители активно обзаводятся Bluetooth-гарнитурой
Резкое увеличение спроса на проводные и Bluetooth-гарнитуры связано с введением штрафа за пользование водителем сотовым телефоном во время движения без системы hands-free.
5 сентября 2007 г., 15:45
За неуплату штрафа можно лишиться запаски или мобильника За неуплату штрафа можно лишиться запаски или мобильника
Если автовладелец не уплатил вовремя штраф на нарушении ПДД и не имеет источников доходов, взыскание может быть обращено на его имущество: сотовый телефон, магнитолу, колонки, запасное колесо и даже сам автомобиль.
5 сентября 2007 г., 14:23
Инспектор ДПС отделался условным сроком за попытку подкупа коллег Инспектор ДПС отделался условным сроком за попытку подкупа коллег
Сотрудник Барнаульского полка ДПС был задержан с поличным на трассе Новоалтайск - Бийск. Пикантность ситуации состояла в том, что автоинспектор не вымогал взятку, а сам ее предлагал.
5 сентября 2007 г., 14:02
В Екатеринбурге дорожные рабочие залили битумом более 10 машин В Екатеринбурге дорожные рабочие залили битумом более 10 машин
Рабочие ремонтировали мост, и струи горячего битума попали на проезжающие машины. Очистить смолу не удалось ничем. Пострадавшим автовладельцам предложено обратиться в суд.
5 сентября 2007 г., 13:44
Страховщики отрицают наличие "черного списка" автомобилей Страховщики отрицают наличие "черного списка" автомобилей
Ведущие российские страховые компании утверждают, что никакого списка машин, не страхуемых из-за их частых угонов, не существует. Ранее СМИ сообщали о существовании страховой "группы риска", в которую входят более 30 моделей авто, в том числе Porsche Cayenne.
5 сентября 2007 г., 12:55
Отец подарил сыну-студенту автомобильный номер за $300 тысяч Отец подарил сыну-студенту автомобильный номер за $300 тысяч
В Дубае на аукционе по продаже оригинальных номеров для автомобилей один лот был куплен за 300 тысяч долларов. Номер F33333 достался иранскому студенту, который ему подарил отец, до этого одаривший сына восемью автомобилями.
4 сентября 2007 г., 21:13
Mazda CX-9 и CX-7 получили "пятерки" в краш-тестах NHTSA Mazda CX-9 и CX-7 получили "пятерки" в краш-тестах NHTSA
Специалисты, проводившие испытания, отмечают, что ни один внедорожник до этих автомобилей не показывал таких результатов по защите водителя и пассажиров.
4 сентября 2007 г., 20:52
Hyundai привезет во Франкфурт водородный концепт i-Blue Hyundai привезет во Франкфурт водородный концепт i-Blue
Южнокорейская Hyundai Motor Co представит на автоcалоне во Франкфурте новый концепт-кар i-Blue Fuel Cell Electric Vehicle, демонстрирующий приверженность компании к разработке экологически безопасных технологий.
4 сентября 2007 г., 18:59
Suzuki привезет в Россию дешевые машины индийской сборки Suzuki привезет в Россию дешевые машины индийской сборки
Японская компания Suzuki Motor планирует экспортировать в Россию недорогие автомобили, произведенные в Индии. Стоимость такого авто не должна превысить 7 тысяч долларов.
4 сентября 2007 г., 17:58
ГИБДД Москвы не хватает сотрудников ДПС ГИБДД Москвы не хватает сотрудников ДПС
В столичной Госавтоинспекции заявляют о нехватке сотрудников дорожно-патрульной службы и этим объясняют задержки с приездом инспекторов ДПС на мелкие дорожно-транспортные происшествия.
4 сентября 2007 г., 16:58