NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Volkswagen подобрал собаку к каждому автомобилю в своей линейке (ВИДЕО) Volkswagen подобрал собаку к каждому автомобилю в своей линейке (ВИДЕО)
Британское рекламное агентство разработало новую рекламную кампанию для немецкого концерна Volkswagen. В имиджевом ролике, показывающем весь модельный ряд компании, приняли участие различные породы собак, которые символизируют разнообразие моделей марки и ее расположенность к своим клиентам.
6 ноября 2013 г., 18:16
Госдума может ужесточить наказание за "пьяную" езду уже до Нового года Госдума может ужесточить наказание за "пьяную" езду уже до Нового года
Депутаты планируют ужесточить наказание за неоднократную езду в состоянии алкогольного опьянения уже до конца ноября. Законопроект, вводящий уголовную ответственность за неоднократное управление автомобилем в пьяном виде, будет принят в окончательном, третьем чтении, уже 20 ноября.
6 ноября 2013 г., 16:45
Автоконцерн Ford в октябре удвоил продажи в Китае Автоконцерн Ford в октябре удвоил продажи в Китае
Компания Ford успешно развивает свои бизнес в Китае, увеличив продажи автомобилей на местном рынке на 50 процентов по сравнению с прошлым годом. Особой популярностью у китайских покупателей пользуется модель Focus, а также Kuga и Mondeo.
6 ноября 2013 г., 15:27
Chery готовит новый флагманский седан Chery готовит новый флагманский седан
Китайская компания Chery Automobile планирует выпустить седан представительского класса, который будет самым престижным среди модельного ряда компании. В Сети уже появился первый эскиз будущей модели, которая будет носить имя Arrizo 9. Серийное производство планируется начать не ранее 2015 года для внутреннего рынка.
6 ноября 2013 г., 14:51
Продажи "АвтоВАЗа" за 10 месяцев 2013 года упали на 12,8% Продажи "АвтоВАЗа" за 10 месяцев 2013 года упали на 12,8%
За 10 месяцев 2013 года "АвтоВАЗ" продал почти на 13 процентов автомобилей меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Несмотря на это, абсолютным лидером продаж уже 14 месяцев подряд остается Lada Granta и универсал Largus.
6 ноября 2013 г., 12:45
Lexus опубликовал новые фото RC Coupe Lexus опубликовал новые фото RC Coupe
Компания Lexus продолжает раскрывать подробности о новом спортивном купе RC Coupe'2014, презентация которого состоится на Токийском автосалоне. Опубликованы новые изображения новинки, хотя большинство технических аспектов не раскрыты. По оценкам журналистов, концепт будет максимально приближен к серийной версии и начало продаж уже не за горами.
6 ноября 2013 г., 11:45
Обновленный Chevrolet Camaro обзавелся российским ценником Обновленный Chevrolet Camaro обзавелся российским ценником
В России начался прием заказов на обновленное купе Chevrolet Camaro, которое стало дороже и получило новую электронику, включая камеру заднего вида в базовой комплектации. Новинка отличается от предыдущего поколения более агрессивным дизайном передней части и светодиодной оптикой сзади.
6 ноября 2013 г., 10:38
Toyota в текущем финансовом году получит рекордную за последние 6 лет прибыль Toyota в текущем финансовом году получит рекордную за последние 6 лет прибыль
Компания Toyota получила огромную прибыль за апрель - сентябрь текущего года, которая оказалась примерно в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие великолепные результаты позволили руководству компании увеличить прогноз выручки за этот финансовый год. Такие положительные новости вызвали общее резкое повышение котировок на Токийской фондовой бирже.
6 ноября 2013 г., 09:51
Mitsubishi выпустит две модели на базе автомобилей Renault Mitsubishi выпустит две модели на базе автомобилей Renault
Компания Mitsubishi и альянс Renault-Nissan планируют заключить партнерское соглашение, касающееся обмена технологиями и совместного использования производственных мощностей. Следствием этого будет выпуск двух седанов С и D класса которые получат статутс глобальных продуктов. Более подробная информация о проектах Renault-Nissan и Mitsubishi будет сообщено дополнительно.
5 ноября 2013 г., 18:03
Toyota представит автомобиль-хамелеон на автосалоне в Токио Toyota представит автомобиль-хамелеон на автосалоне в Токио
Компания Toyota планирует представить новый концептуальный автомобиль FV2, который может изменять свой цвет в зависимости от настроения водителя, используя систему распознавания человеческого лица и голоса. Также будет представлена первая серийная модель, работающая на топливных элементах.
5 ноября 2013 г., 16:39
Mitsubishi за 10 месяцев увеличила продажи в России на 6% Mitsubishi за 10 месяцев увеличила продажи в России на 6%
Компания Mitsubishi подвела предварительный итог работы на российском рынке. Российские дилеры японского концерна продали за десять месяцев больше машин, чем в прошлом году. Особой популярностью у отечественных покупателей пользуются модели Outlander, Pajero Sport и ASX.
5 ноября 2013 г., 13:27
Совет директоров "АвтоВАЗа" утвердил Бу Андерссона на посту президента компании Совет директоров "АвтоВАЗа" утвердил Бу Андерссона на посту президента компании
Как и ожидалось, новым президентом "АвтоВАЗа" стал бывший генеральный директор ГАЗа Бу Андерссон. На кандидатуре шведа настаивал в первую очередь концерн Renault-Nissan, который получит контрольный пакет "АвтоВАЗа" в 2014 году. Ранее бывший глава компании Игорь Комаров был назначен заместителем руководителя "Роскосмоса".
5 ноября 2013 г., 12:50
В результате рейда в Москве гаишники изъяли около тысячи бейсбольных бит В результате рейда в Москве гаишники изъяли около тысячи бейсбольных бит
Автоинспекторы Москвы в первые четыре дня ноября нашли в досмотренных автомобилях около тысячи бейсбольных бит, а также несколько сотен ножей и травматическое оружие, на которое не было разрешения. По итогам операции было досмотрено более 10 тысяч транспортных средств.
5 ноября 2013 г., 11:23
В России вступают в силу новые правила выдачи водительских прав В России вступают в силу новые правила выдачи водительских прав
С 5 ноября в России начинают действовать новые правила получения водительских удостоверений, согласно которым вводятся различные дополнительные подкатегории транспортных средств, изменяется порядок допуска водителей к управлению различными типами мотоциклов и вводится запрет на работу на территории страны водителям с иностранными правами.
5 ноября 2013 г., 10:44
Nissan раскрыла дизайн передней части кроссовера Qashqai Nissan раскрыла дизайн передней части кроссовера Qashqai
В Сети опубликовано новое тизерное изображение обновленного кроссовера Nissan Qashqai. На этот раз компания представила переднюю часть автомобиля без камуфляжа. Официальная премьера автомобиля состоится через пару дней, а в продажу он поступит в начале 2014 года.
5 ноября 2013 г., 09:40