Ram 3500
 
 
 

Компания Audi озвучила стоимость нового компактного хэтчбека A1 для российского рынка. Крохотный компакт, длина которого составляет менее 4 метров, далеко не дешев: цены стартуют с 799 тыс. рублей.

В стандартной комплектации Attraction A1 оснащен 1,2-литровым бензиновым двигателем (86 л.с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач. За 122-сильный мотор объемом 1,4 литра и дополнительную ступень в коробке передач придется доплатить 29 тыс. рублей, а за роботизированную коробку с двумя сцеплениями (S-Tronic) - еще 71 тысячу. В более полной комплектации Ambition Audi A1 дорожает на 84 тыс. рублей по сравнению с аналогичной версией Attraction.

В список стандартного оснащения Audi A1 входят фронтальные и боковые подушки безопасности, cистема курсовой устойчивости (ESP), кондиционер, CD-магнитола, обогрев передних сидений, электрозеркала, передние электростеклоподъемники, пишет портал Kolesa. В качестве пакета "адаптация для России" на А1 устанавливается защита картера.

Новинка появится в продаже сразу после российской премьеры, которая состоится на Московском автосалоне с 25 августа по 5 сентября.