Дмитрий Домогаров
 
 
 
Дмитрий Домогаров
Комсомольская правда

В пятницу, 6 июня, в Москве произошла дорожная авария, в которой погиб 23-летний сын известного российского актера Александра Домогарова Дмитрий.

Как пишет газета "Комсомольская правда", около 7 часов вечера Дмитрий и пятеро его коллег вышли из коммерческого банка на Дубининской улице на юге столицы и в районе дома ?96 остановились у тротуара, чтобы перейти дорогу.

Водитель автомобиля Hyundai, ехавший по этой дороге, на скользком от дождя асфальте внезапно потерял управление. Машина на высокой скорости выскочила на тротуар, перевернулась и сбила молодых людей, в числе которых был и Дмитрий Домогаров. Именно на него и пришелся основной удар. Молодого человека подбросило вверх и, падая, он сильно ударился головой об асфальт.

Свидетели ДТП сразу вызвали сотрудников ГИБДД и "Скорую помощь". Приехавшие врачи госпитализировали всех шестерых пострадавших. Вскоре, уже в больнице, домой были отпущены два коллеги Домогарова-младшего, которые отделались лишь царапинами. Еще троих молодых людей направили в разные столичные клиники.

Сам Дмитрий получил открытую черепно-мозговую травму, перелом носа и перелом лобной кости. В девятом часу вечера его доставили в нейрохирургическую реанимацию клиники ?36, но спасти молодого человека не удалось. В два часа ночи сын Александра Домогарова скончался, не приходя в сознание.

Как стало известно, управлял иномаркой водитель по имени Алексей 1972-го года рождения.