NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Tesla Model X первым из электромобилей пересек пустыню Сахара Tesla Model X первым из электромобилей пересек пустыню Сахара
Это удалось сделать команде Team Tesla Powered by RWE в рамках ралли "Будапешт - Бамако", которое стартует в столице Венгрии и финиширует в столице Мали.
7 february 2018 г., 21:50
Mercedes-Benz разгневал китайцев рекламой с цитатой Далай-ламы Mercedes-Benz разгневал китайцев рекламой с цитатой Далай-ламы
Германский концерн разместил в Instagram снимок автомобиля, сопроводив его высказыванием духовного лидера Тибета в изгнании, и тут же получил тысячи гневных сообщений в свой адрес от китайских пользователей этой соцсети.
7 february 2018 г., 20:58
Jaguar возрождает производство легендарного спорткара D-Type спустя 62 года Jaguar возрождает производство легендарного спорткара D-Type спустя 62 года
Изначально Jaguar планировал в 1950-х годах выпустить 100 таких автомобилей, трижды выигрывавших гонку "24 часа Ле-Мана", но сделал только 75. Теперь оставшиеся 25 экземпляров вручную соберет подразделение Jaguar Classic.
7 february 2018 г., 19:39
Пострадавшие из-за медленной почты нарушители ПДД смогут восстанавливать срок скидки на оплату штрафа Пострадавшие из-за медленной почты нарушители ПДД смогут восстанавливать срок скидки на оплату штрафа
Разработанные МВД поправки в КоАП дадут такую возможность автовладельцам, получившим "письмо счастья" позже, чем через 20 дней со дня вынесения постановления о штрафе.
7 february 2018 г., 18:26
Skoda Superb отзывают в России из-за дефекта в работе фар Skoda Superb отзывают в России из-за дефекта в работе фар
Фары ближнего света после старта остаются в положении базовой установки. В связи с этим на отзываемых машинах предстоит изменить параметр для контроля установки фар путем перепрограммирования.
7 february 2018 г., 16:42
Электрокар Tesla Rodster стал космическим первопроходцем (ВИДЕО) Электрокар Tesla Rodster стал космическим первопроходцем (ВИДЕО)
Машину основателя Tesla Илона Маска вывели на земную орбиту с помощью ракеты-носителя Falcon Heavy основанной им же компании Space X. Маск опубликовал видео, запечатлевшее первый автомобиль в космосе.
7 february 2018 г., 14:14
Легковые машины 17 марок подорожали в России Легковые машины 17 марок подорожали в России
Некоторые автопроизводители, представленные на российском рынке, во второй половине января поменяли ценники сразу на несколько своих моделей.
7 february 2018 г., 11:41
Mercedes представил новое поколение коммерческих автомобилей Sprinter (ФОТО) Mercedes представил новое поколение коммерческих автомобилей Sprinter (ФОТО)
Обновленная модель получила модификации с передним, задним и полным приводом, а также более 1700 различных вариантов исполнения. При этом автомобили всегда будут находиться в Сети благодаря фирменной системе Mercedes PRO connect.
7 february 2018 г., 09:42
"АвтоВАЗ" получит нового руководителя "АвтоВАЗ" получит нового руководителя
Глава концерна будет сменен в связи с назначением Николя Мора руководителем евразийского подразделения Renault, объявил глава "Ростеха" Сергей Чемезов. Кандидата на пост нового главы "АвтоВАЗа" предложат французы.
6 february 2018 г., 20:41
На Филиппинах раздавили бульдозером два десятка дорогих машин, конфискованных таможней На Филиппинах раздавили бульдозером два десятка дорогих машин, конфискованных таможней
Среди машин, превращенных в груду металла, были Lexus, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Jaguar и Chevrolet Corvette Stingray. Таким образом президент этой страны Родриго Дутерте выразил свое отношение к преступности и коррупции.
6 february 2018 г., 19:16
Lada Vesta впервые стала самой продаваемой моделью на отечественном рынке Lada Vesta впервые стала самой продаваемой моделью на отечественном рынке
Это достижение автомобиля производства "АвтоВАЗа" во многом обеспечило появление на рынке новых универсалов Vesta SW и SW Cross прошлой осенью.
6 february 2018 г., 18:50
Жителя ОАЭ осудили на 3 года за мошенничество при покупке автономера за 8,4 млн долларов Жителя ОАЭ осудили на 3 года за мошенничество при покупке автономера за 8,4 млн долларов
33-летнего бизнесмена задержали после того, как выяснилось, что он пытался расплатиться за этот лот на аукционе необеспеченным чеком. Мужчина хотел заработать на перепродаже элитного номера No. 1 и после этого компенсировать свой долг перед банком.
6 february 2018 г., 17:13
Skoda Kodiaq в новом исполнении Sportline стал доступен для заказа в России Skoda Kodiaq в новом исполнении Sportline стал доступен для заказа в России
Данная модификация чешского кроссовера, отличающаяся рядом внешних и внутренних элементов, предлагается с тремя вариантами силовой установки по цене от 2 180 000 рублей.
6 february 2018 г., 16:32
Опубликован топ-10 самых продаваемых грузовиков в России в 2017 году Опубликован топ-10 самых продаваемых грузовиков в России в 2017 году
За год объем продаж на российском рынке новых грузовых автомобилей (без учета LCV) вырос на 50,8%, а лидером в этом плане стала отечественная модель.
6 february 2018 г., 13:44
ГИБДД пока не планирует вводить переэкзаменовку на знание ПДД при замене прав с истекшим сроком ГИБДД пока не планирует вводить переэкзаменовку на знание ПДД при замене прав с истекшим сроком
Ввести повторный теоретический экзамен при каждой замене водительских удостоверений предложил Конгресс автошкол для усовершенствования системы допуска к управлению транспортными средствами.
6 february 2018 г., 11:53