NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Восьмилетняя девочка чуть не погибла на дороге, пытаясь разыграть своего отца (ВИДЕО) Восьмилетняя девочка чуть не погибла на дороге, пытаясь разыграть своего отца (ВИДЕО)
Невинный розыгрыш маленькой девочки чуть не привел к трагическим последствиям. Спрятавшись от отца на заднем бампере его фургона, ребенок проехал 10 километров на скорости в 90 километров в час. Случайные свидетели записали и выложили в интернет, как она ехала, вцепившись в ручку задней двери. Теперь ее отцу грозит уголовное дело.
7 июня 2013 г., 16:35
Концерн Chrysler отзывает более 630 тысяч внедорожников по всему миру Концерн Chrysler отзывает более 630 тысяч внедорожников по всему миру
Американские власти грозят судебным преследованием концерну Chrysler, который отказался отзывать свои старые модели внедорожников Jeep из-за обнаруженных дефектов. Сейчас стало известно, что отзыву должны подлежать еще и последние модели Jeep Patriot, Jeep Compass и Jeep Wrangler.
7 июня 2013 г., 14:44
"ИжАвто" готовится к выпуску Granta в кузове хэтчбек "ИжАвто" готовится к выпуску Granta в кузове хэтчбек
"АвтоВАЗ" продолжает расширять производство своей самой популярной модели Granta. Объявлено о том, что в "ИжАвто" начинается подготовка к серийному производству хэтчбека Granta, которое стартует в середине следующего года. И собирать данную модификацию будут только в Ижевске.
7 июня 2013 г., 13:56
Томские полицейские  полчаса преследовали подростка на папиной Mazda-323 Томские полицейские полчаса преследовали подростка на папиной Mazda-323
Полицейским в Томске удалось задержать подростка, который гонял по городу на папином автомобиле. Нарушитель был задержан после длительного преследования и доставлен в отдел полиции, куда потом приехали и его родители.
7 июня 2013 г., 13:27
Ford Ka будет снят с производства Ford Ka будет снят с производства
Модель Ford Ka текущего поколения впервые оказалась за рамками рекламной кампании по продвижению бренда, что может свидетельствовать о намерениях автопроизводителя прекратить сборку теряющего популярность ситикара.
7 июня 2013 г., 12:37
Пьяный швейцарский дипломат, устроивший гонки по Парижу, лишен иммунитета Пьяный швейцарский дипломат, устроивший гонки по Парижу, лишен иммунитета
Бывший посол Швейцарии при Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Стефан Флюкигер лишен дипломатической неприкосновенности, после того как он в нетрезвом виде устроил гонки в центре Парижа и пытался протаранить машину французских полицейских.
7 июня 2013 г., 11:44
Новая Toyota Corolla представлена официально (ВИДЕО) Новая Toyota Corolla представлена официально (ВИДЕО)
Сегодня состоялась официальная презентация новой Toyota Corolla, которая станет уже одиннадцатым поколением знаменитой марки. Машина прибавит в габаритах и будет больше, чем ее предшественница. В компании подтвердили, что новинка будет выпущена на рынок с двумя моторами и вариатором.
7 июня 2013 г., 10:42
Volkswagen начал тестировать самый мощный Golf в истории (ВИДЕО) Volkswagen начал тестировать самый мощный Golf в истории (ВИДЕО)
Папарацци заметили на тестах самую мощную версию хэтчбека Golf. Версия R будет оснащена, вероятнее всего, мотором мощностью около 290 лошадиных сил, трансмиссией DSG и полным приводом.
7 июня 2013 г., 09:09
В Индии придумали новый тип кузова (ВИДЕО) В Индии придумали новый тип кузова (ВИДЕО)
Компания Mahindra выпустила самый необычный хэтчбек в своей линейке. Несмотря на свою заурядную внешность, багажник Verito может открываться без стекла. Таким образом, у автомобиля четыре двери, как у седана. Компания планирует начать поставки новинки и на российский рынок, правда, не раньше чем через несколько лет.
6 июня 2013 г., 16:23
Audi выпустит конкурента BMW 3GT Audi выпустит конкурента BMW 3GT
Источники внутри немецкого концерна Audi подтверждают информацию о планируемом расширении модельного ряда. Через пару лет планируется выпустить особую версию, которая будет построена на платформе обновленной A4. Новинка должна стать конкурентом BMW 3 GT.
6 июня 2013 г., 15:34
Toyota планирует стать первой компанией, продавшей 10 млн автомобилей в год Toyota планирует стать первой компанией, продавшей 10 млн автомобилей в год
Как стало известно японским журналистам, автомобильный концерн Toyota планирует в этом году преодолеть планку в 10 миллионов проданных автомобилей. Такой результат компания достигнет благодаря отличным продажам на внутреннем рынке и подешевевшей в последние месяцы национальной валюте по отношению к доллару США и евро.
6 июня 2013 г., 14:48
Volvo начал тестовые испытания своего первого завода в Китае Volvo начал тестовые испытания своего первого завода в Китае
Компания Volvo планирует расширить свое присутствие на китайском рынке, построив и запустив первый завод на территории страны. Сейчас на заводе проходят испытания, а его ввод в эксплуатацию намечен на последний квартал 2013 года. В дальнейшем компания запустит еще одно предприятие, которое позволит ей закрепиться на китайском рынке.
6 июня 2013 г., 13:34
Внедорожник сбил пони в центре Новосибирска Внедорожник сбил пони в центре Новосибирска
Курьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в центре Новосибирска. На перекрестке столкнулись пони и немецкий внедорожник. От удара животное отлетело на несколько метров. Как говорят очевидцы, на этом пони катают детей в близлежащем парке.
6 июня 2013 г., 12:43
"АвтоВАЗ" сократил продажи автомобилей Lada в мае на 13,8% "АвтоВАЗ" сократил продажи автомобилей Lada в мае на 13,8%
Волжский автомобильный завод опубликовал статистику, которая показывает снижение продаж продукции завода. По мнению экспертов, снижение вызвано майскими праздниками и сменой модельного ряда.
6 июня 2013 г., 11:46
Фото c премьеры нового бюджетника Daewoo Gentra опубликованы в Сети Фото c премьеры нового бюджетника Daewoo Gentra опубликованы в Сети
Компания Uz-Daewoo опубликовала фотографиями своей новой модели - седана Gentra, продажи которого стартуют уже этим летом. Снимки сделаны во время презентации четырехдверки на дилерской конференции в Москве. Прием заявок на Gentra в салонах начнется уже в июне.
6 июня 2013 г., 10:42