NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Майор полиции, сбивший двух девушек, две недели бегал от коллег Майор полиции, сбивший двух девушек, две недели бегал от коллег
Старший оперуполномоченный Игорь Ситников задавил двух девушек в Петербурге, свинтил с машины номера и скрылся с места ДТП, не оказав помощи. Одна из сбитых скончалась в больнице. Под стражу Ситникова взяли лишь две недели спустя.
7 марта 2012 г., 12:41
Новый Renault Logan появится в России в 2013 году Новый Renault Logan появится в России в 2013 году
Французы пока не определились, где именно будет выпускаться седан. Нынешнее поколение собирают в Москве на "Автофрамосе", а следующее, возможно, встанет на конвейер в Тольятти.
7 марта 2012 г., 11:46
В Чите офицер Минобороны устроил два ДТП, скрываясь от погони В Чите офицер Минобороны устроил два ДТП, скрываясь от погони
Иномарка, мчавшаяся по ночной улице на высокой скорости, привлекла внимание дежурных сотрудников ДПС. Требования остановится водитель Toyota Raum проигнорировал. Тогда полицейские начали преследование.
7 марта 2012 г., 11:39
Range Rover Evoque срезали крышу (ВИДЕО) Range Rover Evoque срезали крышу (ВИДЕО)
Land Rover продемонстрировал на Женевском автосалоне Range Rover Evoque Convertible Concept. По словам производителя, автомобиль является первым в мире кабриолетом SUV премиум сегмента. В "серию" ему пока рано - сначала желательно почитать отзывы публики.
7 марта 2012 г., 11:02
ГИБДД поздравит женщин накладками на каблук и правами без очереди ГИБДД поздравит женщин накладками на каблук и правами без очереди
Антипроскальзывающие изделия брендированы символикой ГАИ и лаконичным слоганом "Я соблюдаю ПДД!". Также будут открыты специальные "дамские окна" для ускоренной регистрации и получения прав.
7 марта 2012 г., 10:55
Универсал Chevrolet Cruze появится в России в ноябре Универсал Chevrolet Cruze появится в России в ноябре
К этому же времени можно ожидать и обновленный седан Cruze. В дальнейшем оба автомобиля будут производить на заводе General Motors в Санкт-Петербурге, где в конце 2011 года стартовало производство Cruze в кузове хэтчбек.
7 марта 2012 г., 10:37
Мировая премьера Mitsubishi Outlander прошла в Женеве Мировая премьера Mitsubishi Outlander прошла в Женеве
В Европе новинка получит на выбор, как передний, так и полный привод. В качестве моторов предлагаются 2,0-литровый бензин и 2,2-литровый дизель. А Россия станет страной, где можно будет купить новинку раньше всех.
7 марта 2012 г., 10:26
Nissan показал в Женеве компактный хэтчбек и кроссовер будущего Nissan показал в Женеве компактный хэтчбек и кроссовер будущего
Invitation станет "отправной точкой" при разработке нового хэтчбека, который выйдет на европейский рынок в следующем году и сменит Note. Hi-Cross иллюстрирует будущее кроссоверов компании и оснащен он гибридной силовой установкой.
7 марта 2012 г., 09:57
Бывший милиционер получил четыре года за ДТП с тремя погибшими Бывший милиционер получил четыре года за ДТП с тремя погибшими
Эдуард Константинов был пьян, выехал на разделительную на своем Subaru, задавил насмерть двух пешеходов, а потом врезался в припаркованный у обочины автомобиль. Погиб и ехавший вместе с Константиновым коллега. Сам бывший полицейский активно противодействовал следствию.
6 марта 2012 г., 16:32
Cпорткары Marussia будут собирать в Финляндии - там же, где супергибриды Fiske Cпорткары Marussia будут собирать в Финляндии - там же, где супергибриды Fiske
В Финляндии начинается выпуск российских спортивных автомобилей премиум-класса Marussia B2. Спорткары будут выпускаться на заводе Valmet Automotive в городе Уусикаупунки.
6 марта 2012 г., 16:26
Alfa Romeo возрождает "летающую тарелку" Disco Volante Alfa Romeo возрождает "летающую тарелку" Disco Volante
Disco Volante - это легендарный автомобиль, который выпускался совсем недолго в пятидесятых годах, но успел за это время стать культовым. В первую очередь, за счет своей оригинальной формы. К шестидесятилетию подготовлено новое прочтение идеи.
6 марта 2012 г., 12:14
Mercedes-Benz официально представила новый A-Class Mercedes-Benz официально представила новый A-Class
Главная женевская премьера немцев - прямой конкурент BMW 1-Series и Audi A3. Автомобиль создан практически с нуля - намеков на предыдущее поколение не встретишь ни в дизайне кузова, ни в салоне.
6 марта 2012 г., 10:59
ГИБДД разъяснила, как оспорить штраф, выписанный камерой ГИБДД разъяснила, как оспорить штраф, выписанный камерой
В связи с резким ростом систем фото-видеофиксации на дорогах вдруг появились новые проблемы. Людям, у которых есть машина, стали приходить "письма счастья" от ГИБДД по нарушениям, которых они не совершали.
6 марта 2012 г., 10:29
Opel Ampera стал европейским "Автомобилем года" Opel Ampera стал европейским "Автомобилем года"
По сумме баллов жюри сумел обойти других претендентов на этот титул, включая Citroen DS5, Fiat Panda, Ford Focus, Range Rover Evoque, Toyota Yaris и Volkswagen up!. Годом ранее "Автомобилем года" в Европе была признана еще одна экологически чистая машина - электрокар Nissan Leaf.
6 марта 2012 г., 10:05
Granta помогла АвтоВАЗу остановить падение продаж Granta помогла АвтоВАЗу остановить падение продаж
АвтоВАЗу удалось резко замедлить падение продаж, продолжавшееся с осени. В феврале они снизились лишь на 2%, что по сравнению с падением на 21% в январе можно считать достижением. Причиной коррекции стали растущий спрос на Lada Granta и скидки на Lada Priora.
6 марта 2012 г., 09:58