NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
С 2015 года Toyota планирует начать выпуск автомобилей на топливных элементах С 2015 года Toyota планирует начать выпуск автомобилей на топливных элементах
Японский автомобильный концерн считает гибридные модели пройденным этапом, и сделал ставку на топливные элементы. К 2015 году Toyota планирует начать продажи автомобилей на топливных элементах по всему миру. Несмотря на перспективность этого направления, объемы продаж будут не очень большими.
7 ноября 2011 г., 19:45
Датские инженеры представили новый суперкар Датские инженеры представили новый суперкар
Датская инжиниринговая фирма HBH (Hermann-Brandt-Hartvig), принимавшая участие в разработке самого дорого суперкара современности – Zenvo ST1, решила взяться за постройку собственной сверхскоростной модели HBH Bulldog GT.
7 ноября 2011 г., 18:40
Ситуация с наличием бензина во Владивостоке стабилизировалась (ВИДЕО) Ситуация с наличием бензина во Владивостоке стабилизировалась (ВИДЕО)
Несмотря на предыдущее сообщение о начале проблем с поставками топлива во Владивостоке, тотального дефицита бензина на приморских заправках не наблюдалось. Как и паники среди водителей. А тем временем приморское управление ФАС начало проверку прошедшего "бензинового кризиса".
7 ноября 2011 г., 17:50
Опубликован рейтинг качества дорог в России Опубликован рейтинг качества дорог в России
По оценке респондентов самые лучшие дороги в Москве. Однако при этом, только 1% россиян довольны дорогами в своем регионе. Выводы людей по состоянию трасс в одних и тех же городах относительны.
7 ноября 2011 г., 17:01
"АвтоВАЗ" начал ходовые испытания своего первого электромобиля "АвтоВАЗ" начал ходовые испытания своего первого электромобиля
Сегодня в Кисловодске "АвтоВАЗ" начал испытания своего электромобиля. Lada Ellada будет выпускаться серийно через 2 года и, вероятнее всего, будет использоваться как такси. Испытания продлятся до 9 ноября.
7 ноября 2011 г., 14:35
Subaru представит в Токио концепт Advanced Tourer и WRX STI S206 Subaru представит в Токио концепт Advanced Tourer и WRX STI S206
На открывающемся 30 ноября Токийском автосалоне Subaru покажет ряд интересных новинок. Главной темой экспозиции будет "Enjoyment and Peace of Mind" ("Наслаждение и душевный покой"), а центральным элементом, будет Advanced Tourer Concept. На стенде будет представлена особая версия Impreza WRX STI, которая получит индекс S206.
7 ноября 2011 г., 13:53
В России купили первые 14 электромобилей Mitsubishi i-MiEV В России купили первые 14 электромобилей Mitsubishi i-MiEV
Компания Mitsubishi отчиталась о результатах продаж первой партии электромобилей i-MiEV. Несмотря на небольшое количество проданных машин, в компании смотрят на российский рынок с оптимизмом.
7 ноября 2011 г., 12:16
В Москве девушка на Mercedes сбила трех человек и скрылась В Москве девушка на Mercedes сбила трех человек и скрылась
Несовершеннолетняя девушка из Киргизии совершила наезд на трех пенсионерок. Одна погибла, остальные в больнице. Девушка пыталась скрыться, но была задержана.
7 ноября 2011 г., 10:26
В Приморье снова дефицит бензина, ФАС начала проверку В Приморье снова дефицит бензина, ФАС начала проверку
Очередной бензиновый кризис намечается на автозаправках Приморья. Из продажи пропал бензин самых популярных марок. Антимонопольные службы края начали проверку.
7 ноября 2011 г., 10:06
ТНК запустила программу лояльности на основе полноценных банковских карт ТНК запустила программу лояльности на основе полноценных банковских карт
Бонусные баллы от заправки автомобилей на АЗС ТНК будут начислять прямо на MasterCard. Клиентам больше не нужно менять полученные бонусы на сертификаты или товары из ограниченного списка.
7 ноября 2011 г., 10:00
РЕКЛАМА
Камера слежения из Питера ужаснула американцев: "их надо уничтожить". ВИДЕО Камера слежения из Питера ужаснула американцев: "их надо уничтожить". ВИДЕО
Новая камера слежения Cordon, разработанная в России и проходящая тестирование на трассах Санкт-Петербурга, может отслеживать до 32 автомобилей на четырех полосах одновременно. Кроме того, она очень мала и незаметна.
5 ноября 2011 г., 11:03
Компания "Ё-авто" зарегистрировала знак "Ё" под бытовую технику и СМИ Компания "Ё-авто" зарегистрировала знак "Ё" под бытовую технику и СМИ
Роспатент 1 ноября зарегистрировал права ООО "Ё-авто" на товарный знак "Ё" в виде графического изображения. Перечень товаров и услуг, в которых компания собирается использовать этот знак, насчитывает 540 позиций.
3 ноября 2011 г., 14:21
Lexus делает своих немецких владельцев самыми счастливыми Lexus делает своих немецких владельцев самыми счастливыми
В Германии опубликован очередной рейтинг автоклуба ADAC: хотя немецкие автомобили и самые надежные, по совокупности качеств японцы лучше. В первую очередь за счет безупречного сервиса.
3 ноября 2011 г., 13:58
Против голого молдаванина, гонявшегося по Москве с ДПС, завели уголовное дело Против голого молдаванина, гонявшегося по Москве с ДПС, завели уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти). В рамках расследования дела будет решаться вопрос о вменяемости или невменяемости подозреваемого.
3 ноября 2011 г., 13:48
Ford представит пятидверную Fiesta ST на автошоу в Лос-Анджелесе Ford представит пятидверную Fiesta ST на автошоу в Лос-Анджелесе
Трехдверная версия этого автомобиля была показана в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В США трехдведрная Fiesta не продается, поэтому для пятидверного концепта устроили премьеру за океаном. Остался один шаг до запуска в серию.
3 ноября 2011 г., 12:33