NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Land Rover расширит свой парк до 16 моделей Land Rover расширит свой парк до 16 моделей
Британская компания Land Rover поведала о планах по расширению модельного ряда к 2020 году. Компания планирует выпустить 16 новых моделей, чтобы удвоить объем ежегодных продаж.
7 ноября 2012 г., 17:15
Hyundai объявила цены и комплектации универсала i40 Hyundai объявила цены и комплектации универсала i40
Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявляет цены на новую модель D-класса Hyundai i40 в кузове универсал. Модель представляет собой эволюцию дизайнерской концепции Hyundai - "струящиеся линии".
7 ноября 2012 г., 16:17
Пешеходы компенсируют ремонт автомобиля после ДТП Пешеходы компенсируют ремонт автомобиля после ДТП
Виновные в ДТП пешеходы обязаны выплачивать компенсации за повреждения автомобилей, которые те получили в результате столкновения. По мнению Конституционного суда, в данном случае возникает ответственность обеих сторон. Эксперты ожидают большое количество исков от водителей на возмещение ущерба.
7 ноября 2012 г., 15:33
Следователь в Туле уволен за попытку замять избиение водителя скорой (ВИДЕО) Следователь в Туле уволен за попытку замять избиение водителя скорой (ВИДЕО)
Увольнением из органов внутренних дел закончилась карьера старшего следователя СУ УМВД России по Тульской области после того, как она не сообщила о факте избиения своим знакомым водителя скорой помощи, спешащим на вызов.
7 ноября 2012 г., 14:01
Porsche тестирует кроссовер Macan без камуфляжа (ВИДЕО) Porsche тестирует кроссовер Macan без камуфляжа (ВИДЕО)
Журналистам удалось заснять на видео новую модель компактного внедорожника Porsche Macan, премьера которого состоится уже в этом году. За счет этой машины компания планирует увеличить годовые продажи на мировом рынке.
7 ноября 2012 г., 13:37
Запрет на производство низкосортного бензина могут перенести еще на год Запрет на производство низкосортного бензина могут перенести еще на год
В России снова могут перенести введение запрета на использование моторного топлива низких экологических классов. В правительстве не исключают возникновение проблем с бензином и допускают возможность его импорта в связи с отказом от Евро-2 и Евро-3.
7 ноября 2012 г., 12:31
Maserati показал новый Quattroporte Maserati показал новый Quattroporte
В преддверии автосалона в Детройте компания Maserati объявила об обновлении своего модельного ряда и представила новое поколение седана Quattroporte. Автомобиль переработан с учетом пожеланий клиентов: он стал больше, легче и мощнее.
7 ноября 2012 г., 11:24
За неоднократное нарушение ПДД американка наказана табличкой "Идиотка" (ВИДЕО) За неоднократное нарушение ПДД американка наказана табличкой "Идиотка" (ВИДЕО)
Оригинальное наказание выбрал суд в американском штате Огайо для женщины, которая не в первый раз проехала по тротуару и декоративным газончикам, не желая ждать, пока школьный автобус отъедет от остановки. Суд постановил, что она должна стоять на месте правонарушения с табличкой, на которой будет написано "Только ИДИОТКА может объезжать школьный автобус по тротуару".
7 ноября 2012 г., 10:19
Электрокары Volvo будут заряжаться за полтора часа Электрокары Volvo будут заряжаться за полтора часа
Volvo Car Corporation проводит испытания нового устройства быстрой зарядки для электромобилей, которое способно сократить время зарядки всего до полутора часов. Устройство быстрой зарядки работает в шесть раз быстрее по сравнению с системами, используемыми сегодня в электромобилях.
6 ноября 2012 г., 16:41
У BMW появится четвертая серия У BMW появится четвертая серия
Немецкий автомобильный концерн BMW планирует запустить еще одну серию своих автомобилей. Новая модель займет нишу между БМВ 3-й и 5-й сериями и составит конкуренцию Audi A5 и Mercedes-Benz CLA. Четвертую серию будет отличать более спортивный характер, подчеркнутый жесткой подвеской и мощными моторами.
6 ноября 2012 г., 15:21
Lexus назвал имя нового компактного кроссовера Lexus назвал имя нового компактного кроссовера
Компания Toyota, владеющая брендом Lexus, определились с именем будущего "паркетника", который будет построен на платформе Toyota RAV4. Японский автопроизводитель официально зарегистрировал наименования NX на территории США и Канады. Этот индекс может получить будущий компактный кроссовер Lexus, расположенный на ступеньку ниже внедорожника RX.
6 ноября 2012 г., 14:39
Renault и Caterham возродят бренд Alpine Renault и Caterham возродят бренд Alpine
Автомобильный концерн Renault и британская компания Caterham подтвердили свое намерение объединить усилия в производстве спортивных автомобилей. Выпуск совместных продуктов двух автопроизводителей будет налажен на заводе марки Alpine во французском городе Дьепп. Выпуск первых авто запланирован на ближайшие три - четыре года.
6 ноября 2012 г., 13:46
Suzuki уходит с американского рынка Suzuki уходит с американского рынка
Японская автомобильная корпорация Suzuki прекращает свою деятельность в США и закрывает American Suzuki Motor Corp. Причиной ухода компании с американского рынка стали низкие темпы продаж в Северной Америке.
6 ноября 2012 г., 12:26
Mazda выпустит премиальный компакт-кар Mazda выпустит премиальный компакт-кар
Компания Mazda готовится в течение ближайших двух-трех лет начать производство модели компакта премиум-класса. Никакие детали о машине пока не сообщаются.
6 ноября 2012 г., 11:40
Глава московской полиции назначил нового начальника УСБ и пригрозил нечестным гаишникам "неотвратимостью наказания" Глава московской полиции назначил нового начальника УСБ и пригрозил нечестным гаишникам "неотвратимостью наказания"
Начальник московской полиции Анатолий Якунин назначил нового главу Управления собственной безопасности Геннадия Кузнецова. Приоритетным направлением работы нового руководителя будет борьба с коррупцией в рядах сотрудников ГИБДД.
6 ноября 2012 г., 10:32