NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Volvo начинает производство удлиненного S60 Volvo начинает производство удлиненного S60
Китайско-шведский альянс Geely-Volvo начал выпуск удлиненной версии седана S60 на заводе в городе Ченгду. Новинка будет собираться для внутреннего рынка Поднебесной и вряд ли появится в других странах. Дебют модели намечен лишь на 21 ноября, когда автомобиль покажут на выставке в Гуанчжоу.
7 ноября 2013 г., 18:27
Депутаты хотят объединить полисы автострахования каско и ОСАГО Депутаты хотят объединить полисы автострахования каско и ОСАГО
Депутаты Госдумы предложили ввести добровольное совмещение полисов автострахования ОСАГО и каско. По мнению экспертов, это спорная идея, которую сложно будет реализовать. Парламентарии планируют рассмотреть эти поправки после Нового года.
7 ноября 2013 г., 18:06
Citroen DS3 нового поколения будет похож на прототип Wild Rubis Citroen DS3 нового поколения будет похож на прототип Wild Rubis
Компания Citroen решила отделить от остального модельного ряда хэтчбек DS3 следующего поколения. Автопроизводитель откажется от фирменного лейбла Citroen и заменит его логотипом DS. Автомобиль будет предлагать больше возможностей для персонализации и будет обладать меньшим весом. В продаже новинка появится уже через два года.
7 ноября 2013 г., 15:18
Составлен рейтинг любимых автомобилей таксистов Составлен рейтинг любимых автомобилей таксистов
Автомобили Ford Focus являются самыми популярными машинами для московского такси. Компания "Яндекс.Такси" провела исследование и выяснила, что в пятерку любимых автомобилей московских таксистов, помимо Focus, входят Chevrolet Lacetti, Renault Logan, Skoda Octavia и Ford Mondeo.
7 ноября 2013 г., 13:50
Новый Nissan GT-R точно будет гибридным Новый Nissan GT-R точно будет гибридным
Компания Nissan приняла решение о том, что спорткар GT-R будет оснащаться гибридной системой, которая позволит ему получить солидную прибавку к мощности и позволит "заполнить все провалы в крутящем моменте". Нынешнее поколение автомобилей будет обновлено в 2015 году.
7 ноября 2013 г., 12:49
Ford превратил игрушечный фургон Transit в настоящий концепт-кар (ВИДЕО) Ford превратил игрушечный фургон Transit в настоящий концепт-кар (ВИДЕО)
Компания Ford решила сделать из игрушечной модели Hot Wheels полноразмерный автомобиль. Концепт был построен на базе фургона Ford Transit Connect 2014 модельного года и получил новый спортивный обвес кузова, оформление передней части и двери типа "крылья чайки". По словам создателей, концептуальный Transit Connect Hot Wheels задуман как автомобиль поддержки для трек-дней.
7 ноября 2013 г., 11:24
Tesla Model X оснастят полным приводом Tesla Model X оснастят полным приводом
Компания Tesla, производящая электрокары премиум-класса, объявила о том, что внедорожная модель X получит систему постоянного полного привода в качестве базовой комплектации, хотя ранее планировалось, что это будет опция. Это также позволит компании продавать вседорожную версию значительно дороже.
7 ноября 2013 г., 10:47
GM-AvtoVAZ усовершенствует "Ниву" GM-AvtoVAZ усовершенствует "Ниву"
Легендарный внедорожник "Нива", выпускаемый сейчас совместным предприятием GM-AvtoVAZ, получит еще одну модернизацию перед тем, как будет заменен следующим поколением, которое будет представлено в следующем году на Московском автосалоне.
7 ноября 2013 г., 09:37
Volkswagen подобрал собаку к каждому автомобилю в своей линейке (ВИДЕО) Volkswagen подобрал собаку к каждому автомобилю в своей линейке (ВИДЕО)
Британское рекламное агентство разработало новую рекламную кампанию для немецкого концерна Volkswagen. В имиджевом ролике, показывающем весь модельный ряд компании, приняли участие различные породы собак, которые символизируют разнообразие моделей марки и ее расположенность к своим клиентам.
6 ноября 2013 г., 18:16
Госдума может ужесточить наказание за "пьяную" езду уже до Нового года Госдума может ужесточить наказание за "пьяную" езду уже до Нового года
Депутаты планируют ужесточить наказание за неоднократную езду в состоянии алкогольного опьянения уже до конца ноября. Законопроект, вводящий уголовную ответственность за неоднократное управление автомобилем в пьяном виде, будет принят в окончательном, третьем чтении, уже 20 ноября.
6 ноября 2013 г., 16:45
Автоконцерн Ford в октябре удвоил продажи в Китае Автоконцерн Ford в октябре удвоил продажи в Китае
Компания Ford успешно развивает свои бизнес в Китае, увеличив продажи автомобилей на местном рынке на 50 процентов по сравнению с прошлым годом. Особой популярностью у китайских покупателей пользуется модель Focus, а также Kuga и Mondeo.
6 ноября 2013 г., 15:27
Chery готовит новый флагманский седан Chery готовит новый флагманский седан
Китайская компания Chery Automobile планирует выпустить седан представительского класса, который будет самым престижным среди модельного ряда компании. В Сети уже появился первый эскиз будущей модели, которая будет носить имя Arrizo 9. Серийное производство планируется начать не ранее 2015 года для внутреннего рынка.
6 ноября 2013 г., 14:51
Продажи "АвтоВАЗа" за 10 месяцев 2013 года упали на 12,8% Продажи "АвтоВАЗа" за 10 месяцев 2013 года упали на 12,8%
За 10 месяцев 2013 года "АвтоВАЗ" продал почти на 13 процентов автомобилей меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Несмотря на это, абсолютным лидером продаж уже 14 месяцев подряд остается Lada Granta и универсал Largus.
6 ноября 2013 г., 12:45
Lexus опубликовал новые фото RC Coupe Lexus опубликовал новые фото RC Coupe
Компания Lexus продолжает раскрывать подробности о новом спортивном купе RC Coupe'2014, презентация которого состоится на Токийском автосалоне. Опубликованы новые изображения новинки, хотя большинство технических аспектов не раскрыты. По оценкам журналистов, концепт будет максимально приближен к серийной версии и начало продаж уже не за горами.
6 ноября 2013 г., 11:45
Обновленный Chevrolet Camaro обзавелся российским ценником Обновленный Chevrolet Camaro обзавелся российским ценником
В России начался прием заказов на обновленное купе Chevrolet Camaro, которое стало дороже и получило новую электронику, включая камеру заднего вида в базовой комплектации. Новинка отличается от предыдущего поколения более агрессивным дизайном передней части и светодиодной оптикой сзади.
6 ноября 2013 г., 10:38