NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Арестован "Черный Дьявол" на Cayenne, гонявшийся по встречке без прав и номеров, отчитываясь о "подвигах" в Сети Арестован "Черный Дьявол" на Cayenne, гонявшийся по встречке без прав и номеров, отчитываясь о "подвигах" в Сети
При этом в суде 22-летний московский студент "спустившийся с гор", утверждал, что на выложенных в интернете скандальных видеороликах, где Porsche Cayenne Turbo носится по столичным улицам, грубо нарушая правила дорожного движения, запечатлен не он.
8 february 2013 г., 18:36
В Подмосковье появятся платные путепроводы В Подмосковье появятся платные путепроводы
Первый частный проект - переезд через Павелецкую железную дорогу на перегоне Взлетная - Востряково в Домодедовском районе - взялась реализовать одна из структур "Норникеля". Плата за проезд составит 15 рублей, а откроется путепровод в 2014 году.
8 february 2013 г., 16:47
Москвичей не будут штрафовать за сброс снега с автомашин во дворы Москвичей не будут штрафовать за сброс снега с автомашин во дворы
Поправки в городской Административный кодекс стали более гуманными - штрафы за снег будут платить только грузовики, загрязняющие дворы. А неправильно припарковаться можно только на детской площадке, решили чиновники.
8 february 2013 г., 14:11
Школьники на Infiniti с армянским флагом: "Да обгони ты хоть одного! Не ссы!" Школьники на Infiniti с армянским флагом: "Да обгони ты хоть одного! Не ссы!"
Захватывающий опыт двух школьников, взявших покататься папин внедорожник Infiniti, попал в интернет. Судя по всему, парочка решила заткнуть за пояс некоего Мамеда Мурадяна, которому посчастливилось поездить на автомобиле самостоятельно.
8 february 2013 г., 13:24
ГИБДД уверяет, что помощь зажатой в машине девушке оказывать не мешали ГИБДД уверяет, что помощь зажатой в машине девушке оказывать не мешали
Авария произошла в среду: в результате столкновения Hyundai Accent и автобуса погиб водитель легковушки, а его пассажирка была доставлена в больницу. Один из врачей на мечте ЧП заявил, что ГИБДД не давала пилить машину с человеком внутри до прибытия экспертов. В ГАИ установили: машина МЧС со спецоборудованием сломалась по пути.
8 february 2013 г., 12:24
Скейтбордист разогнался на шоссе в ЮАР до 110 км/ч, возмутив дорожную полицию (ВИДЕО) Скейтбордист разогнался на шоссе в ЮАР до 110 км/ч, возмутив дорожную полицию (ВИДЕО)
Дечио Лоуренсо грозит арест за небрежное поведение на дороге. Экстремальную поездку известного скейтбордиста ЮАР снимал его друг, ехавший позади него на машине. Молодой человек мчится по дороге в непосредственной близости от машин, при этом выполняя сложные трюки.
8 february 2013 г., 12:08
Мистер Бин получил у страховщиков миллион фунтов за дважды разбитый McLaran F1 Мистер Бин получил у страховщиков миллион фунтов за дважды разбитый McLaran F1
Удивительно не только то, что это абсолютный рекорд в истории Британии. Мистер Бин получит за свой дважды битый McLaren в полтора раза больше, чем отдал при покупке.
8 february 2013 г., 11:55
Opel Adam превратили в шоу-кроссовер Opel Adam превратили в шоу-кроссовер
Opel распространил скетчи псевдокроссовера Adam Rocks. У малютки длиной 3,7 м увеличенный дорожный просвет, пластиковый обвес и колеса большого диаметра. А также мягкий складной верх и неясное будущее.
8 february 2013 г., 11:13
Полиция поймала мажора-"дьявола" на Cayenne, хваставшегося нарушениями на ВИДЕО в Сети Полиция поймала мажора-"дьявола" на Cayenne, хваставшегося нарушениями на ВИДЕО в Сети
О задержании Мустафин уже отчитался: "Гайцы нормальные попались, многое мне рассказали про данную тему, побольше бы таких!" Исправляться не собирается: ждет нового сезона, мощнейшего мотоцикла и мечтает быть "непойманным". Задержание научило: "Машина это, конечно, круто, но совсем не то..."
8 february 2013 г., 09:58
Kia представила в Чикаго третье поколение хэтчбека Cerato Kia представила в Чикаго третье поколение хэтчбека Cerato
Автомобиль получил более агрессивную и спортивную внешность, чем нынешнее поколение, а также новые опции и материалы салона. Третье поколение Cerato в России начнут предлагать с марта нынешнего года. Первым станет седан.
8 february 2013 г., 07:37
Топ-5 самых угоняемых машин двух столиц полностью сменился в 2012 году Топ-5 самых угоняемых машин двух столиц полностью сменился в 2012 году
Составившая рейтинг по собственной статистике компания "Альянс" связывает это с распространением на рынке новых моделей - для которых и стали "угонять запчасти". У питерских угонщиков, впрочем, есть свои особенности.
7 february 2013 г., 17:46
Чудо разворота на ВИДЕО: перегородивший улицу Fiat блокировал машины, байкеров и процессию со священником Чудо разворота на ВИДЕО: перегородивший улицу Fiat блокировал машины, байкеров и процессию со священником
На YouTube набирает популярность видео, снятое на одной из тесных улочек Неаполя, где попытался развернуться владелец малолитражки Fiat 500. Шоу вышло достойным внимания Монти Пайтон.
7 february 2013 г., 13:05
Московских таксистов обяжут пересесть на отечественные автомобили Московских таксистов обяжут пересесть на отечественные автомобили
Власти обсуждают возможность вхождения в акционерный состав крупных и не очень компаний, чтобы получить над ними контроль и, по сути, монополизировать рынок. На ограничение конкуренции работают и новые инициативы чиновников.
7 february 2013 г., 11:51
Porsche охлаждает 911 Turbo перед премьерой во Франкфурте Porsche охлаждает 911 Turbo перед премьерой во Франкфурте
Начальные версии нового семейства 911 уже представлены. В Женеве Porsche покажет версию GT3, а самая мощная 911 Turbo будет представлена на суд публики на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Шпионы сфотографировали автомобиль на зимних тестах.
7 february 2013 г., 11:19
Экс-майор Дронов, устроивший ДТП на Ленинском, мог подсунуть для тестов чужую кровь Экс-майор Дронов, устроивший ДТП на Ленинском, мог подсунуть для тестов чужую кровь
Майор Центра спецназначения МВД, сбивший на Ленинском проспекте Москвы две легковушки и троллейбус, неожиданно оказался трезвым. По крайней мере по медицинским документам. Следователи полагают, что он подсунул чужую кровь на анализ.
7 february 2013 г., 11:11