NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
По платному шоссе Москва - Петербург можно будет даром доехать до Химок По платному шоссе Москва - Петербург можно будет даром доехать до Химок
При проезде на участке от Москвы до города Химки платного шоссе Москва - Санкт-Петербург с водителей не будет взиматься плата, сообщил главный архитектор города Москвы Александр Кузьмин.
8 мая 2007 г., 19:09
Под Тулой перевернулась "Газель", управляемая пьяным водителем: 12 раненых Под Тулой перевернулась "Газель", управляемая пьяным водителем: 12 раненых
ДТП произошло на 204 км трассы М2 Москва-Крым. По предварительным данным, водитель "Газели", частный предприниматель, направлялся в Орел, и на момент ДТП находился в нетрезвом состоянии. 12 пострадавших госпитализированы.
8 мая 2007 г., 19:08
Ferrari  увеличивает  производство  из-за роста спроса в России Ferrari увеличивает производство из-за роста спроса в России
В 1999 году председатель совета директоров Ferrari Лука Кордеро ди Монтедземоло заявлял, что компания никогда не будет выпускать более 5000 машин в год. Однако с тех пор ситуация сильно изменилась. Всего через три года после открытия в РФ первого центра Ferrari поставляет сюда уже 60 машин в год.
8 мая 2007 г., 14:02
Попавшая в ДТП Регина Дубовицкая находится в реанимации, но "Аншлаг" все равно выйдет Попавшая в ДТП Регина Дубовицкая находится в реанимации, но "Аншлаг" все равно выйдет
Вместе с ней в ДТП в Черногории попала и артистка Елена Воробей. Состояние Дубовицкой медики оценивают как "средней тяжести". Ночью на такси они ехали из города Котар в гостиницу. Водитель, похоже, выпил немного и в темноте не справился с управлением - врезался в бетонное ограждение.
8 мая 2007 г., 13:51
В Новосибирске студенты угнали машину с милиционером и погибли в ДТП В Новосибирске студенты угнали машину с милиционером и погибли в ДТП
Капитан милиции в штатском дежурил возле здания Новосибирского госуниверситета, где проходил студенческий фестиваль "Интернеделя". В три часа ночи, когда мероприятие завершилось, милиционер, сев за руль своей машины, увидел на обочине двух голосующих студентов.
8 мая 2007 г., 11:45
Госпакет акций автозавода "КамАЗ" будет продан досрочно Госпакет акций автозавода "КамАЗ" будет продан досрочно
В опубликованных дополнениях в правительственную программу приватизации на 2007 год сообщается, что принадлежащие государству 34% акций "КамАЗа" будут проданы в этом году. Глава МЭРТа Герман Греф прежде настаивал, что приватизация госпакета состоится лишь в третьем квартале 2008 года.
8 мая 2007 г., 10:59
9 мая центр Москвы будет закрыт для транспорта 9 мая центр Москвы будет закрыт для транспорта
Во время парада будет перекрыто движение транспорта, в том числе общественного, на всей территории центральной части города в пределах Бульварного кольца. В дальнейшем ограничения коснутся районов проведения гуляний, митингов и шествий. Некоторые станции метро будут закрыты для выхода.
7 мая 2007 г., 17:01
В ДТП в Подмосковье погиб Герой России, контр-адмирал Панфилов В ДТП в Подмосковье погиб Герой России, контр-адмирал Панфилов
Начальник управления глубоководных исследований ВМФ РФ, контр-адмирал Анатолий Панфилов возвращался в Москву на Ford, когда на 67 км Минского шоссе в его автомобиль врезался тяжелый трейлер.
7 мая 2007 г., 16:57
Составлен рейтинг самых "кровавых" автодорог России Составлен рейтинг самых "кровавых" автодорог России
За первые два месяца 2007 года на российских автодорогах погибли уже 3823 человека, что почти на 25% превышает аналогичные показатели 2006 года. Газета "Версия" проанализировала статистические данные и составила региональный рейтинг самых опасных автодорог страны.
7 мая 2007 г., 16:40
Шведские таксисты не могут сдать новый экзамен на водительские права Шведские таксисты не могут сдать новый экзамен на водительские права
В апреле этого года в Швеции, после перерыва в 20 лет, вновь были введены особые водительские права для водителей такси. Из 190 шоферов, решивших их получить, экзамен сдали лишь 69. За 20 лет в стране появилось 20 тысяч таксистов, некоторые из которых не только не могут найти нужный адрес, но и плохо водят машину.
7 мая 2007 г., 16:00
За ночь беспорядков во Франции сожгли 367 автомашин в честь президента За ночь беспорядков во Франции сожгли 367 автомашин в честь президента
Почти половина из них были сожжены в Париже и его окрестностях. 270 участников беспорядков задержаны полицией. В ходе столкновений ранения получили 28 полицейских и жандармов.
7 мая 2007 г., 14:42
"АвтоВАЗ" собирается выпускать новый Opel Corsa "АвтоВАЗ" собирается выпускать новый Opel Corsa
Руководство "АвтоВАЗа" намеревается выпускать новый Opel Corsa, задействовав свободные мощности завода "GM-АвтоВАЗ" в Тольятти, и рассчитывает уже в июле подписать об этом соглашение с GM, пишут в "Ведомости".
7 мая 2007 г., 14:06
Ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая ранена в ДТП в Черногории Ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая ранена в ДТП в Черногории
Пострадавшую отправили в реанимацию. Накануне телеведущую доставили на самолете в один из московских военных госпиталей. Как сообщил ее коллега Владимир Винокур, Дубовицкая сильно повредила ногу. "Похоже, у нее перелом шейки бедра", - отметил он.
7 мая 2007 г., 12:47
С Лесной улицы Москвы уберут трамваи С Лесной улицы Москвы уберут трамваи
Чтобы улучшить пропускную способность улицы уже в этом году по трамвайным маршрутам N7 и N19 запустят автобусы. Частота движения трамваев будет постепенно снижаться. В 2008 году трамвайное движение по Лесной будет полностью отменено, а пути демонтируют.
7 мая 2007 г., 12:41
Под Хабаровском построен самый большой в России понтонный автомобильный мост Под Хабаровском построен самый большой в России понтонный автомобильный мост
Понтонная переправа длиной почти 750 метров связала на полгода Большой Уссурийский остров и краевой центр. Мост рассчитан на пропуск большегрузных автомобилей и способен выдержать даже нагрузку железнодорожных составов.
7 мая 2007 г., 12:25