NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Сети появились первые фото новой Audi A4 В Сети появились первые фото новой Audi A4
Новая А4 станет второй моделью Audi, которая будет построена на усовершенствованной версии модульной платформы MLB. За счет активного использования высокопрочной стали, алюминия и композитных материалов вес автомобиля должен снизиться примерно на 90 килограммов.
8 мая 2014 г., 12:30
Пилот "Формулы 1" снял историческое "селфи" за рулем легендарного автокара (ВИДЕО) Пилот "Формулы 1" снял историческое "селфи" за рулем легендарного автокара (ВИДЕО)
Пилот Нико Росберг запечатлел себя за рулем легендарного серебряного болида Mercedes W196 1954 года выпуска, на одном из которых некогда выступал пятикратный чемпион "Формулы" Хуан Мануэль Фанхио. Этот автомобиль уже заработал звание самого дорогого в истории.
7 мая 2014 г., 16:13
Cамый компактный кроссовер Infiniti будет называться QX30 Cамый компактный кроссовер Infiniti будет называться QX30
Nissan готовит к выпуску новый кроссовер Infiniti, который будет построен на базе Nissan Juke. На конференции в Пекине месяц назад был показан тизер новой модели. Премьера новинки, по словам исполнительного вице-президента Nissan Энди Палмера, пройдет в Китае. Когда автомобиль выйдет на другие рынки, пока неизвестно.
6 мая 2014 г., 21:43
Автомобильная коллекция звезды "Форсажа" Пола Уокера будет продана анонимно Автомобильная коллекция звезды "Форсажа" Пола Уокера будет продана анонимно
Родственники актера, прославившегося благодаря фильмам об автомобилях и трагически погибшего в автокатастрофе, отказались наживаться на его автомобильной коллекции и решили выставить машины на аукцион без указания имени владельца.
5 мая 2014 г., 17:11
Uber-Class: Mercedes выпустит модель больше, чем  S-Class Uber-Class: Mercedes выпустит модель больше, чем S-Class
Mercedes выпустит новую флагманскую модель, которая займет место в модельной линейке над S-Class и будет конкурировать с Rolls-Royce и Bentley. Стоимость шикарного автомобиля с 12-цилиндровым битурбо двигателем - от 150 тысяч долларов.
30 апреля 2014 г., 20:22
Новое поколение Opel Astra засняли фотошпионы Новое поколение Opel Astra засняли фотошпионы
Силуэт стал более стремительным - но деталей на первых снимках не видно из-за камуфляжа. Предполагается, что очередной Opel (Vauxhall) Astra сменит платформу Delta II на новую, а также получит новые двигатели.
30 апреля 2014 г., 16:04
Volvo выпустит на дороги сотню автономных автомобилей (ВИДЕО) Volvo выпустит на дороги сотню автономных автомобилей (ВИДЕО)
Экспериментальные авто будут использоваться участниками проекта для ежедневных поездок по выбранным в рамках проекта дорогам протяженностью приблизительно 50 километров в черте города Гетеборг и в его окрестностях. На трассах есть как участки для скоростного движения, так и места, где часто возникают пробки.
30 апреля 2014 г., 15:34
ГИБДД хочет снизить предельную скорость в городах до 50 км/ч ГИБДД хочет снизить предельную скорость в городах до 50 км/ч
Глава ГИБДД Виктор Нилов поддержал предложение столичного департамента транспорта. Это должно значительно уменьшить количество смертельных ДТП с пешеходами.
30 апреля 2014 г., 14:13
Малыша Opel Adam засняли на улицах Москвы Малыша Opel Adam засняли на улицах Москвы
Автомобильчик сфотографировали в Москве на площадке одного из дилеров. При этом официально малолитражка в Россию не поставляется. По крайней мере пока. В Европе Adam продается уже больше года.
30 апреля 2014 г., 13:56
ЦКАД построят за "приемлемую цену" - 49 млрд рублей не достались Тимченко ЦКАД построят за "приемлемую цену" - 49 млрд рублей не достались Тимченко
В июне начнется строительство первого участка Центральной кольцевой автомобильной дороги в Подмосковье - накануне была определена компания, которая будет прокладывать участок магистрали от трассы "Дон" до транспортной развязки с автодорогой А107 Московского малого кольца. Стоимость проезда по трассе определят позднее.
30 апреля 2014 г., 13:21
Президент "АвтоВАЗа" назвал дату начала производства Lada Vesta Президент "АвтоВАЗа" назвал дату начала производства Lada Vesta
Абсолютно новый автомобиль, который должен прийти на смену "Приоре", встанет на конвейер в конце сентября 2015 года. В "базе" машина будет стоить около 400 тысяч рублей, потребителям предложат четыре комплектации.
30 апреля 2014 г., 11:34
К проекту "Кортеж" подключили Porsche К проекту "Кортеж" подключили Porsche
Porsche Engineering станет инженерным интегратором проекта по созданию российских автомобилей для первых лиц государства, в том числе самого длинного в мире легкового автомобиля. Стоимость контракта не разглашается. Главная задача немцев - адаптация моделей к производству.
30 апреля 2014 г., 09:57
Саудовский муфтий запретил ездить на красный - это грешно Саудовский муфтий запретил ездить на красный - это грешно
Саудовская Аравия занимает одно из первых мест в мире по числу дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом. Ежедневно на дорогах страны гибнет в среднем 17 человек, то есть более 6000 в год. По данным полиции, причиной трети ДТП становится проезд на красный свет.
29 апреля 2014 г., 16:37
Российский Ford, увольняющий сотни  с завода во Всеволожске, вложит почти миллиард в Татарстан Российский Ford, увольняющий сотни с завода во Всеволожске, вложит почти миллиард в Татарстан
Инвестиции пойдут на модернизацию производства и запуск новых моделей на заводе в Елабуге, а также на запуск к декабрю 2015 года завода по производству двигателей. Завод во Всеволожске, готовящийся к производству новых Mondeo и Focus, остановлен. В июне, когда конвейер запустят, он будет работать в одну смену.
29 апреля 2014 г., 15:42
В Москве выпустят методичку по борьбе с пробками, обосновывающую лимит скорости в 30 км/ч В Москве выпустят методичку по борьбе с пробками, обосновывающую лимит скорости в 30 км/ч
Власти рассматривают целый ряд мер: запрет на въезд на определенные улицы не только для грузовых, но и для легковых автомобилей, ограничение съездов с МКАД и другие.
29 апреля 2014 г., 13:55