NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Mercedes показал первые скетчи двухдверного S-класса Mercedes показал первые скетчи двухдверного S-класса
О том, что в Штутгарте готовят такую машину, было известно достаточно давно, но лишь на уровне рассуждений: купе должно заменить модель CL, построенную на платформе нынешнего S-класса.
6 сентября 2013 г., 14:58
Citroen Cactus засняли на тестах: у автомобиля уменьшились колеса и появились стекла Citroen Cactus засняли на тестах: у автомобиля уменьшились колеса и появились стекла
В виде концепта "Кактус" покажут на автосалоне во Франкфурте. И если шоу-кар позиционируется как кроссовер, то его массовый вариант, скорее, похож на хэтчбек - вполне годящийся на роль первенца бюджетной линейки.
6 сентября 2013 г., 13:43
МВД "разобралось" с избиением на Павелецкой: участники не стали писать заявления МВД "разобралось" с избиением на Павелецкой: участники не стали писать заявления
Накануне днем кортеж в составе двух Bentley и Mercedes GL-серии что-то не поделил с водителем бюджетного "Ниссана". Того прямо в потоке подрезали, достали из автомобиля и избили. В столичном главке уверяют, что все в порядке: со всеми участниками связались, но они отказываются писать заявления.
6 сентября 2013 г., 13:20
Первый кроссовер Jaguar рассекретили до премьеры Первый кроссовер Jaguar рассекретили до премьеры
Официальный дебют прототипа состоится на автосалоне во Франкфурте. Прототип под названием C-X17 должен проиллюстрировать возможности новой платформы компании, на которой можно создавать автомобили разных классов.
6 сентября 2013 г., 11:49
Новый Renault Twingo сфотографировали на тестах Новый Renault Twingo сфотографировали на тестах
Модель будет делить платформу с Smart ForTwo следующкго поколения и получит задний привод. Автомобиль будет оснащаться небольшими 3-цилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами. Под камуфляжем автомобиль похож на концепт Twin Run.
6 сентября 2013 г., 11:02
ГИБДД Забайкалья разогнали за взятки и продажу прав ГИБДД Забайкалья разогнали за взятки и продажу прав
Забайкальское УМВД после возбуждения громкого дела о серийной выдаче водительских прав без сдачи экзаменов, обучения и прохождения медкомиссий реорганизовало регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД. Проверка продолжается, а число фигурантов растет.
6 сентября 2013 г., 10:32
В центре Москвы "быки" из Bentley избили водителя. ВИДЕО. От Колокольцева требуют среагировать В центре Москвы "быки" из Bentley избили водителя. ВИДЕО. От Колокольцева требуют среагировать
Bentley с госномером М252ММ99 и Gelandewagen с госномером М490ММ99 подрезали бюджетный "Ниссан", и водителя избили прямо на дороге. Никто из проезжающих не вмешался в конфликт.
6 сентября 2013 г., 09:49
Россия обошла Германию и стала крупнейшим авторынком Европы Россия обошла Германию и стала крупнейшим авторынком Европы
В России в августе продано до 240 тысяч автомобилей, явно больше, чем в Германии с ее 211 тысячами. Помогла программа льготного кредитования. Впрочем, это временно, считают эксперты - осенью немцы вернут утраченное лидерство.
6 сентября 2013 г., 09:07
"Эдик на BMW", которого не хотели признавать виновным в ДТП с тремя жертвами в Кирове, сел на 5,5 года "Эдик на BMW", которого не хотели признавать виновным в ДТП с тремя жертвами в Кирове, сел на 5,5 года
Водитель BMW Эдуард Игнатян - сын местного бизнесмена, многократно ранее уличенный в нарушении правил дорожного движения. На местных форумах утверждали, что отец оплачивал за сына все штрафы за нарушение ПДД, а их было немало. Общественность опасалось, что и в этот раз, несмотря на три трупа и алкоголь в крови, Игнатян-младший избежит наказания.
5 сентября 2013 г., 16:55
Datsun готовится представить вторую бюджетную модель - на этот раз для Индонезии Datsun готовится представить вторую бюджетную модель - на этот раз для Индонезии
Японцы утверждают, что новый автомобиль разработан "специально для местного рынка", а его стоимость составит примерно 9 тысячам долларов США. Он должен удовлетворить потребности растущего среднего класса Индонезии.
5 сентября 2013 г., 13:08
Сверхэкономичный гибрид Volkswagen XL1 станет самой дорогой машиной марки Сверхэкономичный гибрид Volkswagen XL1 станет самой дорогой машиной марки
СМИ узнали, сколько будет стоит эксклюзивный автомобиль, способный проехать на одном литре топлива 100 км - 145 тысяч долларов. В Volkswagen поясняют: революционная модель привлекла внимание энтузиастов и коллекционеров.
5 сентября 2013 г., 12:44
Продажи автомобилей в США в августе вернулись на докризисный уровень Продажи автомобилей в США в августе вернулись на докризисный уровень
Рост в августе составил рекордные 17% по сравнению с августом прошлого года. Продано 1,5 млн автомобилей, почти все автопроизводители зафиксировали двузначные темпы роста. В лидерах роста - компании из Азии.
5 сентября 2013 г., 12:30
Peugeot предложит россиянам кроссовер 2008 Peugeot предложит россиянам кроссовер 2008
У отечественных дилеров французской марки модель появится в следующем году. Цены и комплектации пока неизвестны. Эта модель станет четвертым кроссовером "Пежо", продающимся в России.
5 сентября 2013 г., 12:12
Citroen везет во Франкфурт кроссовер без окон Citroen везет во Франкфурт кроссовер без окон
В Сети появились первые фотографии концептуальной модели Citroen Cactus, прототипа "первенца" новой бюджетной линейки французской марки под названием C-Line. У кроссовера поролоновые накладки на дверях, нет бокового остекления, но при этом светодиодная оптика.
5 сентября 2013 г., 11:16
Конкурента Renault Duster от Honda засняли на тестах Конкурента Renault Duster от Honda засняли на тестах
В Германии в объективы камер попал новый компактный кроссовер Honda, созданный "по мотивам" концепта Urban. Одни из главных рынков для будущей модели - развивающиеся, вроде Индии и России. А это, как правило, означает умеренный ценник.
5 сентября 2013 г., 10:29