NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Префект Центрального округа Москвы не исключает возможности платного въезда в центр Префект Центрального округа Москвы не исключает возможности платного въезда в центр
"Я не думаю, что это правильно. Я не поддерживаю идею введения платного въезда в центр города. Однако такая мера может быть введена в случае серьезного ухудшения транспортной обстановки", - сказал префект.
9 октября 2007 г., 16:51
"АвтоВАЗ" называет Fiat наиболее выгодным партнером "АвтоВАЗ" называет Fiat наиболее выгодным партнером
Fiat высоко оценивает потенциал "АвтоВАЗа" и "не имеет агрессивных планов". ВАЗ хочет продолжать выпускать новинки под брэндом Lada, меж тем любая другая компания требует выпуска моделей также и под своим брэндом.
9 октября 2007 г., 16:25
Сергей Иванов прокатился на "Патриоте" и предрек УАЗу "долгие и хорошие" перспективы Сергей Иванов прокатился на "Патриоте" и предрек УАЗу "долгие и хорошие" перспективы
Вице-премьер Сергей Иванов побывал сегодня на Ульяновском автомобильном заводе. Первый вице-премьер РФ посетил цех окраски кузовов, а также главный конвейер. Он ознакомился с работой предприятия, осмотрел автомобиль УАЗ "Патриот", а также производимые совместно с концерном "Фиат" автомобили "Добло".
9 октября 2007 г., 14:16
На машины лихачей будут клеить изображения макак На машины лихачей будут клеить изображения макак
В Петербурге создается Сообщество спокойных водителей, которое намерено бороться с лихачами на дорогах. Будут созданы два значка - слона и макаки. Знак слона будут получать спокойные водители, не нарушающие правил дорожного движения, и клеить на свои автомобили. А знаком макаки будут метить лихачей.
9 октября 2007 г., 13:35
В Камбодже арестована корова, по вине которой погибли 6 человек В Камбодже арестована корова, по вине которой погибли 6 человек
В столице Камбоджи Пномпень в полицейском участке оказалась корова, ставшая причиной автоаварий, которые привели к гибели шестерых человек. Сейчас полиция разыскивает владельца коровы, которому грозит шесть месяцев тюрьмы.
9 октября 2007 г., 12:15
Renault-Samsung Motors выйдет на российский рынок с автомобилем класса "люкс" Renault-Samsung Motors выйдет на российский рынок с автомобилем класса "люкс"
В России пока известна лишь одна модель этой фирмы ? Nissan Almera Classic, она же SM-3. Она у нас популярна, но на класс "люкс" очевидно не тянет. Эксперты рассматривают два варианта: SM-5 и SM-7 ? оба на платформе Nissan Teana.
9 октября 2007 г., 11:57
Джип певца Расторгуева столкнулся с автомобилем спасателей Джип певца Расторгуева столкнулся с автомобилем спасателей
Вчера вечером на Дмитровском шоссе в Подмосковье произошло ДТП: внедорожник марки "Форд-Экспедишн" выехал на встречную полосу и врезался в "Газель" спасательной службы. За рулем джипа находилась жена лидера известной группы "Любэ" Николая Расторгуева.
9 октября 2007 г., 11:33
Водителю "Форда", столкнувшегося с машиной губернатора Костромской области, предъявлено обвинение Водителю "Форда", столкнувшегося с машиной губернатора Костромской области, предъявлено обвинение
Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области предъявил обвинение водителю - участнику ДТП, в котором погиб губернатор Костромской области Виктор Шершунов и его водитель Владимир Цветков.
9 октября 2007 г., 11:18
Иногородних автомобилистов не будут пускать в Сочи Иногородних автомобилистов не будут пускать в Сочи
Предложение перекрыть въезд для иногородних частников поступило от сотрудников ГИБДД. Летом в Сочи ежесуточно передвигается около 17 000 авто, создающих пробки, 60?70% от их числа составляют иногородние машины.
9 октября 2007 г., 10:59
Новая версия перестрелки на Солянке Новая версия перестрелки на Солянке
По версии газеты "Твой ДЕНЬ" к перестрелке в районе Солянки привел не конфликт с пешеходами, а перебранка между кавказцами, сидевшими в машине ВАЗ 2112, и владельцем автомобиля ?Мицубиси?, которая закончилась тем, что один из пассажиров ?Лады? выхватил оружие и выстрелил в водителя.
9 октября 2007 г., 10:39
Опубликован рейтинг самых безопасных семейных авто Опубликован рейтинг самых безопасных семейных авто
Очередной рейтинг самых безопасных семейных автомобилей представил журнал Forbes. Лидером десятки стала Kia Sedona. Основными критериями, которыми пользовались эксперты, были системы устойчивости, наличие боковых ?шторок? и результаты краш-тестов.
9 октября 2007 г., 10:21
В Москве ожидается метель, а в ГИБДД  "день жестянщика" В Москве ожидается метель, а в ГИБДД "день жестянщика"
Вчера утром миллионы московских автомобилистов опоздали на работу из-за огромных пробок, парализовавших все движение в сторону центра. На этой неделе сотрудники ГИБДД ожидают ?день жестянщика? в связи с прогнозируемой метелью.
9 октября 2007 г., 10:09
В Москве недовольный водитель обстрелял пешеходов из пневматического пистолета В Москве недовольный водитель обстрелял пешеходов из пневматического пистолета
Произошел этот дорожный инцидент в понедельник у дома ?6 по улице Солянка. Водитель, недовольный медлительностью мужчин переходивших дорогу, выхватил травматический пистолет и принялся палить по обалдевшим пешеходам.
9 октября 2007 г., 08:45
Продажи иномарок в России растут прежними темпами Продажи иномарок в России растут прежними темпами
Продажи иномарок в РФ за 9 месяцев 2007 г. увеличились на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 1 млн 137,2 тыс. штук. Лидером среди иномарок остается Chevrolet с показателем 131 653 автомобилей.
9 октября 2007 г., 07:00
На рынке автокредитования участились мошенничества На рынке автокредитования участились мошенничества
Конкуренция привела к максимальной либерализации условий автокредитования, срок кредитования увеличился до 7 лет, ставки упали до 9?13%, а первоначальный взнос перестал быть обязательным требованием. Однако в последнее время некоторые страховщики и банкиры бьют тревогу по поводу того, что автокредитование в этом году стало делом более рискованным.
9 октября 2007 г., 00:01