NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Бразилии из озера достали совершенно новенький Porsche, утонувший при загадочных обстоятельствах (ВИДЕО) В Бразилии из озера достали совершенно новенький Porsche, утонувший при загадочных обстоятельствах (ВИДЕО)
Причины аварии до конца неизвестны. Бизнесмен утверждает, что ДТП произошло из-за потери управления автомобилем, в тоже время СМИ пишут, что спорткар он утопил сознательно. Так советовал брат.
10 августа 2011 г., 21:12
В Екатеринбурге самосвал раздавил коляску с ребенком В Екатеринбурге самосвал раздавил коляску с ребенком
Водитель самосвала, поворачивая направо, не уступил дорогу женщине с коляской и проехал передним правым колесом по коляске. Ребенок погиб, его маму в шоковом состоянии госпитализировали. Полицейские усматривают в происшествии вину водителя "КамАЗа".
10 августа 2011 г., 18:25
На съемках "Воскрешения темного рыцаря" Женщина-кошка на мотоцикле чуть не врезалась в оператора и разбила камеру (ВИДЕО) На съемках "Воскрешения темного рыцаря" Женщина-кошка на мотоцикле чуть не врезалась в оператора и разбила камеру (ВИДЕО)
Съемки фильма "Воскрешение темного рыцаря" начались в мае этого года и сейчас продолжаются в Питтсбурге, откуда периодически происходит утечка фото и видеоинформации. Ранее в Сети появились несколько видеороликов с бэтмобилем.
10 августа 2011 г., 17:35
Перед стартом продаж электрокара Opel Ampera немецкие СМИ раскрыли его главный недостаток Перед стартом продаж электрокара Opel Ampera немецкие СМИ раскрыли его главный недостаток
Те, кто передвигается по городу на небольшие расстояния, купив Ampera, могут вообще забыть об обычных АЗС. Только за счет заряда аккумулятора машина способна преодолеть до 80 километров. Но немцы недоумевают: кому нужен электромобиль по цене "Мерседеса"?
10 августа 2011 г., 16:25
Составлен рейтинг самых угоняемых иномарок Москвы и Петербурга в первом полугодии Составлен рейтинг самых угоняемых иномарок Москвы и Петербурга в первом полугодии
Столичный рейтинг угонов возглавил кроссовер Mazda CX9, BMW X6 вновь оказался самым угоняемым в Петербурге. В списке также Lexus, Daewoo, Infiniti. Автомобили среднего класса уходят в регионы и сбываются за 25-30% стоимости, на Кавказе даже не меняют маркировку, отмечают в "РОСНО".
10 августа 2011 г., 15:14
Два человека и сотни тысяч пчёл погибли в автоаварии на трассе Чита-Хабаровск Два человека и сотни тысяч пчёл погибли в автоаварии на трассе Чита-Хабаровск
В Еврейском автономном округе врезались грузовик и микроавтобус. Жертвами ДТП стали водитель и пассажир минивэна, который вылетел в овраг. Когда на место ЧП прибыли спасатели, выяснилось, что они перевозили пчёл.
10 августа 2011 г., 14:12
Представлен Opel Insignia 2012 года: кузов не изменился, но моторы значительно мощнее и экономичнее Представлен Opel Insignia 2012 года: кузов не изменился, но моторы значительно мощнее и экономичнее
Появились легкосплавные колеса с энергосберегающими шинами, новая краска металлик Luxor, кожа Nappa. Электроника стала более продвинутой, на смену старому 1,8-литровому агрегату пришел 1,4-литровый турбомотор Ecoflex, потребляющий всего 5,7 литра топлива на "сотню".
10 августа 2011 г., 13:33
Прокуроры не совсем справедливо поделили со следователями мигалки Прокуроры не совсем справедливо поделили со следователями мигалки
В целом на органы прокуратуры было выделено 50 мигалок, из них 40 досталось Генпрокуратуре и только 10 - СКР. Между тем прокурорские полномочия не предполагают частых разъездов и оперативных посещений мест преступления.
10 августа 2011 г., 12:10
Британец хочет попасть в Книгу Гиннеса с самым большим и непригодным для поездок мото-лимузином (ВИДЕО) Британец хочет попасть в Книгу Гиннеса с самым большим и непригодным для поездок мото-лимузином (ВИДЕО)
31-летний Колин Ферз потратил месяц на конструирование своего мото-лимузина из 125-кубового скутера и "удлинителя", занимался он этим в саду дома своей мамы. На детище Ферза могут разместиться 25 человек, однако возить байк сможет только одного водителя.
9 августа 2011 г., 18:12
Экстремальный Ford Focus RS, "заряженный" 350-сильным турбомотором, засветился на дорогах Экстремальный Ford Focus RS, "заряженный" 350-сильным турбомотором, засветился на дорогах
Третье поколение Focus RS будет исключительно пятидверным автомобилем. Модель сохранит переднеприводную компоновку, под капотом появится новый 2,0-литровый турбоагрегат, заявил представитель Ford Гуннар Херрманн. Продажи начнутся в 2012 году.
9 августа 2011 г., 17:27
Детская смертность в авариях увеличилась на 19%, в ГАИ назвали главную причину летальных исходов Детская смертность в авариях увеличилась на 19%, в ГАИ назвали главную причину летальных исходов
За первую половину 2011 года в автомобильных авариях в РФ погибло 194 ребенка-пассажира. На фоне общего снижения количества аварий, детская смертность в ДТП только растет.
9 августа 2011 г., 16:39
На трассе под Тулой лось упал на Chevrolet, пассажирка в реанимации (ВИДЕО) На трассе под Тулой лось упал на Chevrolet, пассажирка в реанимации (ВИДЕО)
Авария произошла рано утром на 173-м километре автодороги "Крым". Несмотря на невысокую скорость и пустую в этот ранний час трассу, водитель Chevrolet Lacetti из Москвы не сумел предотвратить наезд на животное.
9 августа 2011 г., 15:51
У BMW X6 появятся несколько конкурентов, одного из них готовит Audi У BMW X6 появятся несколько конкурентов, одного из них готовит Audi
В отличии от BMW X6, внедорожное купе от Audi станет более просторным, предложит водителю лучшую обзорность, эргономику салона, а так же в качестве опции обзаведется полностью стеклянной крышей. По прикидкам маркетологов, Q6 будет доступнее X6.
9 августа 2011 г., 14:41
Инженер из Калуги переделал "Таврию" в уникальный летательный аппарат Инженер из Калуги переделал "Таврию" в уникальный летательный аппарат
Летающая машина построена на базе малолитражки "Таврия" и оснащена крыльями типа "четырехконсольный тандем". Управление полетом осуществляется штурвалом, размещенным у передней панели. Автор аппарата - авиаинженер из Калуги Валерий Булгаков.
9 августа 2011 г., 13:47
Российский авторынок за семь месяцев вырос на 50%, в июле - на 27% Российский авторынок за семь месяцев вырос на 50%, в июле - на 27%
В январе-июле в России отгружено свыше 1,4 миллиона легковых и легких коммерческих автомобилей. Продажи Mercedes-Benz выросли на 60%, BMW - на 35%, Porsche - 51%. По прогнозам АЕБ, по итогам года в РФ будет реализовано 2,45 млн автомобилей.
9 августа 2011 г., 12:59