Красноярский таксист переоборудовал свой минивэн Honda Odissey в настоящий мобильный офис. В нем имеется полноценный компьютер с жидкокристаллическим монитором, клавиатурой, вмонтированной в руль, и мышью на резинках - чтобы не упала. Но этого автолюбителю показалось мало: на днях он установил в салон принтер и караоке.

Как рассказал сам водитель, в интервью "Агентству сибирских новостей", в автомобиле есть даже выход в интернет. Воспользоваться услугами такого "компьютерного клуба" могут абсолютно все жители Красноярска. По словам хозяина чудо-автомобиля, клиенты достаточно часто прибегают к "дополнительным услугам", наибольшей популярностью среди которых пользуется караоке и кинотеатр. При этом цена за перевозку в такси не меняется. Сотрудники ГИБДД вовсе не против такого совершенствования автомобиля. Да и сам хозяин использует компьютерную начинку своего минивэна для изучения английского языка без отрыва от производства.

Что же касается цены на такое дополнительное оборудование, то, как заверил водитель, установка всех этих систем обошлась ему примерно во столько, сколько бы стоила приличная DVD-магнитола.