NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Фото Mercedes-Benz E-Class после рестайлинга утекли в Сеть Фото Mercedes-Benz E-Class после рестайлинга утекли в Сеть
У нового E-Class радикально изменился передок - исчезли раздельные блоки передней оптики, изменились бампер и решетка радиатора. В задней части седана немного подправили фонари и геометрию выхлопных труб. Подробностей о технической начинке не представлено.
11 декабря 2012 г., 19:08
Собак-водителей выпустили на трек (ВИДЕО) Собак-водителей выпустили на трек (ВИДЕО)
Пара псов в Новой Зеландии сели за руль и проехались по гоночной трассе. Первых собак-водителей зовут Монти и Портер, они из местного приюта для бездомных животных. "Собачьей машиной" стал хэтчбек MINI с переставленными педалями газа и тормоза.
11 декабря 2012 г., 17:53
Дураки и дороги: в Саратове трамвайные рельсы убрали под асфальт Дураки и дороги: в Саратове трамвайные рельсы убрали под асфальт
Дорожные рабочие должны были в понедельник вечером заменить покрытие между рельсами, но в итоге заасфальтировали и сами пути. Под асфальтом оказалось около 100 метров рельсов. Трамваи успели вовремя затормозить, а рабочие ринулись крушить новенький асфальт.
11 декабря 2012 г., 17:37
В Петербурге мусоровоз столкнулся с тремя автомобилями В Петербурге мусоровоз столкнулся с тремя автомобилями
Мусоровоз КамАЗ и три легковых автомобиля столкнулись около 9.00 мск на Витебском проспекте: погибла женщина, ребенок попал в больницу. На улице Гастелло случилось еще одно ДТП, в котором сбили женщину с ребенком, - там, к счастью, обошлось без жертв.
11 декабря 2012 г., 11:47
Первый тест-драйв российского лимузина для Путина: изнутри лучше, чем снаружи Первый тест-драйв российского лимузина для Путина: изнутри лучше, чем снаружи
Первым делом Forbes отмечает, что, в отличие от зарубежных автомобилей, у ЗИЛа раскрываются средние двери, открывающие свободный доступ в салон типа пульман. В автомобиле "все немного поскрипывает", но Путину, по мнению корреспондента, как раз такая машина и нужна.
11 декабря 2012 г., 10:36
Появилось первое изображение роторного гиперкара с двигателем мощностью 2840 л.с. Появилось первое изображение роторного гиперкара с двигателем мощностью 2840 л.с.
Немецкая компания Rotary Supercars распространила изображение-тизер первой модели. Благодаря роторному двигателю автомобиль заткнет за пояс Bugatti Veyron: до сотни разгонится за одну секунду и установит новый рекорд скорости. Вот только когда - неясно.
11 декабря 2012 г., 10:12
Новинку гольф-класса от Nissan впервые сфотографировали шпионы Новинку гольф-класса от Nissan впервые сфотографировали шпионы
Прямого конкурента Volkswagen Golf японцы на рынке не предлагают с момента, когда было свернуто производство Almera. Ее заменили две смелые новинки - семейный Note и компактный кроссовер Quashqai, оказавшийся крайне успешным.
11 декабря 2012 г., 10:11
Появились изображения Opel Corsa следующего поколения Появились изображения Opel Corsa следующего поколения
В основу авто ляжет доработанная платформа Gamma II, на которой базируются Adam и Mokka. Новинка получит линейку экономичных двигателей и будет просторнее предшественника, чтобы дистанцироваться от модели Adam.
11 декабря 2012 г., 08:35
Porsche 911 получил кубковую версию - GT3 Cup Porsche 911 получил кубковую версию - GT3 Cup
911 GT3 Cup получил 6-цилиндровый 3,8-литровый "оппозитник" мощностью 460 лошадиных сил. Впервые гоночная машина обзавелась подрулевыми переключателями благодаря специально разработанной в Porsche 6-ступенчатой трансмиссии.
10 декабря 2012 г., 18:19
Lamborghini выдаст эксклюзивную модель к своему 50-летию Lamborghini выдаст эксклюзивную модель к своему 50-летию
О будущем автомобиле руководитель компании Стефан Винкельман говорит намеками: новый Lamborghini будет построен в единственном экземпляре, при этом суперкар будет совершенно новым, то есть это не преемник существующей модели и не вариация на тему классики.
10 декабря 2012 г., 17:01
Автомобильный рынок России в ноябре почти не вырос Автомобильный рынок России в ноябре почти не вырос
Продано 240,322 легковых и легких коммерческих автомобиля, что всего на 930 авто больше, чем год назад. За январь - ноябрь 2012 года авторынок России вырос на 12% по сравнению с тем же периодом 2011 года.
10 декабря 2012 г., 12:38
Правительство одобрило поправки в закон об ОСАГО Правительство одобрило поправки в закон об ОСАГО
В частности, чиновники высказались за увеличение компенсаций в случае имущественного ущерба и причинения вреда жизни и здоровью. А также предложили новую схему возмещения. Предполагается, что по ней страховщики станут платить быстрее.
10 декабря 2012 г., 12:24
На ВИДЕО: новый способ использования регистратора На ВИДЕО: новый способ использования регистратора
Видно, что съемка ведется с установленного довольно высоко видеорегистратора - почему-то под постоянное тарахтение. "Газель", идущая по трассе впереди, неожиданно тормозит, а транспортное средство с регистратором, казалось бы, сваливается в кювет...
10 декабря 2012 г., 10:47
Volkswagen представил мощнейший Polo в истории Volkswagen представил мощнейший Polo в истории
Версия Polo R WRC выйдет ограниченным тиражом в 2500 экземпляров. Под капотом "горячего малыша" двигатель от Golf GTI мощностью 217 л.с., и до сотни автомобиль разгоняется за 6,4 секунды.
10 декабря 2012 г., 10:28
Mercedes подарил Бенедикту XVI новый "папамобиль" Mercedes подарил Бенедикту XVI новый "папамобиль"
Автомобиль был продемонстрирован главе Римско-католической церкви лично председателем совета директоров Daimler AG Дитером Цетше. Новый "папамобиль" получил усовершенствованный купол больших размеров, трон для понтифика и подсветку для того, чтобы его лучше было видно.
10 декабря 2012 г., 10:05