NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Представлен 7-местный мини-вэн BMW 2-Series Gran Tourer Представлен 7-местный мини-вэн BMW 2-Series Gran Tourer
На открывающимся весной автомобильном салоне в Женеве компания BMW готова представить новый минивэн, который построен на базе модели 2-Series Active Tourer. Новинка будет иметь третий дополнительный ряд сидений, которые могут в случае необходимости складываться вровень с полом. Стоимость комплектаций будет известна ближе к официальной презентации.
12 february 2015 г., 20:49
Россияне отказываются от покупки даже подержанных машин Россияне отказываются от покупки даже подержанных машин
Сложная экономическая ситуация в стране оказывает сильное негативное влияние не только на рынок новых автомобилей, но и сократила количество продаж подержанных автомобилей. По оценкам экспертов, падение рынка б/у автомобилей составило около 10% и коснулось как российских автомобилей, так и иномарок.
12 february 2015 г., 17:25
Фото новой Honda Pilot утекли в сеть Фото новой Honda Pilot утекли в сеть
В Сети появились фотографии нового внедорожника Honda Pilot. Экстерьер внедорожника нового поколения выполнен в общем фирменном стиле Honda, и он лишился брутальности и квадратности. Технические подробности будут раскрыты позже ближе к старту продаж. Тогда же будут объявлены комплектации и цены. Вероятнее всего, новинка будут поставляться и в Россию, однако сроки и цены пока неизвестны.
12 february 2015 г., 16:11
Объявлены российские цены на универсал Mercedes-Benz CLA-класса Объявлены российские цены на универсал Mercedes-Benz CLA-класса
Журналистам стали известны российские цены на компактный универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake, который будет поставляться в нашу страну весной этого года. Автомобиль будет доступен в нескольких комплектациях и с бензиновыми двигателями. Самая доступная версия будет стоить от 1 600 000 рублей.
12 february 2015 г., 15:52
Появились первые фотографии финского суперкара Toroidion 1MW Появились первые фотографии финского суперкара Toroidion 1MW
В Сети появилась первая информация о новом электрическом суперкаре Toroidion 1MW, который разрабатывается финской командой разработчиков, и чья силовая установка имеет мощность более 1300 лошадиных сил. Пока опубликованы первые тизерные фотографии. Премьера новинки произойдет на популярном автомобильном шоу в Монако.
12 february 2015 г., 14:57
Последний Bugatti Veyron покажут на Женевском автосалоне Последний Bugatti Veyron покажут на Женевском автосалоне
Компания Bugatti планирует представить последний суперкар модели Veyron на открывающимся в апреле Женевском автосалоне. После его продажи автопроизводитель планирует представить преемника, который, вероятнее всего, будет оснащен гибридной силовой установкой.
12 february 2015 г., 12:27
"ГАЗ" возобновляет выпуск автомобилей "ГАЗ" возобновляет выпуск автомобилей
Компания "ГАЗ" завершила пуско-наладочные работы на главном конвейере. Работники предприятия возобновили работу по сборке грузовых автомобилей, в том числе и цельнометаллического фургона "ГАЗель Next".
12 february 2015 г., 11:31
Lada Granta лишилась "автомата" Lada Granta лишилась "автомата"
Волжский автомобильный завод принял решение больше не устанавливать на бюджетный седан Granta автоматическую коробку передач. Вместо нее на машины будет ставится автоматизированная механическая коробка, которая более экономична и ремонтопригодна. По оценкам менеджмента, это позволит более гибко реагировать на запросы клиентов.
12 february 2015 г., 10:23
Volkswagen запустил производство двигателей в Калуге Volkswagen запустил производство двигателей в Калуге
Немецкий концерн Volkswagen планирует увеличить степень локализации, запустив новый завод в Калуге, который будет производить всю моторную линейку для автомобилей бренда. Также на предприятии сообщают, что в Подмосковье завершено строительство нового логистического центра, который обеспечит бесперебойную поставку запчастей всем российским предприятиям Volkswagen.
11 february 2015 г., 19:41
На ВИДЕО робот-промоутер угодил под колеса автомобиля На ВИДЕО робот-промоутер угодил под колеса автомобиля
Необычное ДТП произошло в Перми, во время которого пострадал робот-промоутер. Его сбил проезжавший на большой скорости серебристый Chevrolet Cruze. Разработчики пермского "Валли" ищут скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия водителя. К счастью, робот сильно не пострадал и уже вечером "вышел" на работу.
11 february 2015 г., 18:10
Аcura начинает продажи новой ILX Аcura начинает продажи новой ILX
Люксовое подразделении Honda Motor - компания Acura - начинает продажи на североамериканском рынке нового спортивного седана ILX, который имеет улучшенную подвеску, адаптивный круиз-контроль и оснащается мотором мощностью 200 лошадиных сил. Информации о появлении новинки на российском рынке пока нет.
11 february 2015 г., 17:14
Jaguar Land Rover отзывает 104 тысячи автомобилей Jaguar Land Rover отзывает 104 тысячи автомобилей
Неисправность тормозной системы и ошибки в программном обеспечении стали причиной отзыва более 100 тысяч автомобилей марки Jaguar и Land Rover. Отзывная кампания будет происходить в несколько этапов и коснется автомобилей, выпущенных с 2005 по 2014 год. Все работы будут бесплатными для автовладельцев.
11 february 2015 г., 16:48
Новый Porsche Cayman GT4 доступен для заказа в России Новый Porsche Cayman GT4 доступен для заказа в России
Компания Porsche начинает прием российских заказов на свой новый спортивный автомобиль Cayman GT4, премьера которого состоится весной на Женевском автосалоне. Новинка оснащается оппозитным мотором мощностью около 400 лошадиных сил и шестиступенчатой механической коробкой передач. Российские продажи новинки начнутся сразу после премьеры в Женеве.
11 february 2015 г., 14:18
Jeep выпустит специальную версию Wrangler X для Европы Jeep выпустит специальную версию Wrangler X для Европы
Американский производитель культовых внедорожников Jeep объявил о начале продаж особой серии кроссовера Wrangler X в странах Старого Света. Европейская версия получит два варианта двигателей и будет доступна в двухдверном или четырехдверном исполнении. Стоимость новинки пока неизвестна.
11 february 2015 г., 12:48
Завод Volvo в Калуге приостановил производство грузовиков и уволил сотрудников Завод Volvo в Калуге приостановил производство грузовиков и уволил сотрудников
Очередной автопроизводитель объявил о временном прекращении работы своего предприятия на территории Российской Федерации. Калужский завод Volvo по производству грузовиков вынужден приостановить работу и уволить более 200 человек. Все сокращенные сотрудники получат компенсации в соответствии с законом.
11 february 2015 г., 11:38