NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Восемнадцать автомобилей Porsche из частной коллекции проданы в США за рекордные суммы Восемнадцать автомобилей Porsche из частной коллекции проданы в США за рекордные суммы
Лучшая в мире частная коллекция автомобилей Porsche, находящаяся в руках американца Мэтью Дрендела, была распродана на торгах американского аукционного дома Gooding&Company.
12 марта 2012 г., 16:39
Уникальный суперкар Lamborghini Aventador J представили в Женеве (ВИДЕО) Уникальный суперкар Lamborghini Aventador J представили в Женеве (ВИДЕО)
Итальянская компания Lamborghini представила эксклюзивную модель Aventador J на Женевском автосалоне. Машина произведена и представлена в единственном экземпляре и, по некоторым данным, была продана после демонстрации публике.
12 марта 2012 г., 15:04
Компания Jaguar обновила логотип Компания Jaguar обновила логотип
Компания Jaguar объявила о смене фирменного логотипа. Несмотря на заявления британцев о том, что это самая существенная модернизация за последние 40 лет, революции не произошло: хищная кошка по-прежнему распластана в прыжке.
12 марта 2012 г., 14:34
В апреле цена на Granta возрастет, и появятся новые комплектации В апреле цена на Granta возрастет, и появятся новые комплектации
С 1 апреля 2012 года АвтоВАЗ увеличит рекомендованные розничные цены на седаны Lada Granta. Кроме того, у бюджетного седана, возможно, появится новая комплектация и будет устанавливаться автоматическая коробка передач.
12 марта 2012 г., 13:20
Bugatti представила самый быстрый кабриолет Grand Sport Vitesse Bugatti представила самый быстрый кабриолет Grand Sport Vitesse
На автосалоне в Женеве компания Bugatti официально представила свой новый автомобиль, который претендует на звание самого быстрого кабриолета в мире. Компания раскрыла ряд технических параметров.
12 марта 2012 г., 12:38
Электрические Renault появятся в России в 2013 году Электрические Renault появятся в России в 2013 году
Французский автомобильный концерн Renault планирует начать поставки серийных электромобилей в Россию уже в следующем году. В данное время компания проводит работы по адаптации машин к российскому климату.
12 марта 2012 г., 11:28
Toyota отзывает более 700 тысяч автомобилей в США Toyota отзывает более 700 тысяч автомобилей в США
Toyota начинает процедуру отзыва с американского рынка порядка 700 тыс. автомобилей из-за различных дефектов. Под отзыв попали седаны, пикапы и кроссоверы Toyota, выпущенные с 2005 года. Компания по сервисному обслуживанию будет произведена бесплатно. По мнению экспертов, нынешний отзыв может навредить репутации компании.
12 марта 2012 г., 10:35
Dacia представила бюджетный минивэн Dacia представила бюджетный минивэн
Румынское подразделение Renault - Dacia, представило в автосалоне в Женеве – бюджетный минивэн Lodgy. И объявили его стоимость, однако информации о начале продаж в России пока не поступало.
12 марта 2012 г., 10:01
Элитный гибрид Fisker Karma сломался, проехав всего 300 километров (ВИДЕО) Элитный гибрид Fisker Karma сломался, проехав всего 300 километров (ВИДЕО)
Гибридный электромобиль премиум-класса Fisker Karma, приобретенный американским журналом для тестов, сломался, проехав менее 200 миль (320 км).
12 марта 2012 г., 09:30
Hyundai представил первые изображения нового Santa Fe Hyundai представил первые изображения нового Santa Fe
На выставку в Нью-Йорк компания привезет кроссовер Santa Fe нового поколения, чьи первые тизеры были опубликованы 11 марта.
12 марта 2012 г., 09:00
В Италии открылся музей знаменитого автогонщика и конструктора Энцо Феррари В Италии открылся музей знаменитого автогонщика и конструктора Энцо Феррари
Museo Casa Enzo Ferrari Modena занимает площадь в 5000 кв.м. Он больше, чем Ferrari Museum в Маранелло. Проект здания создали архитекторы из Лондона, крыша окрашена в ярко-желтый цвет, как фон на эмблеме марки.
11 марта 2012 г., 17:09
В Японии арестован лихач на Ferrari, выложивший свои гонки в YouTube (ВИДЕО) В Японии арестован лихач на Ferrari, выложивший свои гонки в YouTube (ВИДЕО)
Там, где скорость была ограничена 40 км\ч, лихач мчался на 120 км/ч. Сотни законопослушных японских граждан не оценили действия гонщика и не только поставили его ролику "dislike", но и обратились куда надо. Полиция заинтересовалась автором видео и легко вычислила нарушителя.
11 марта 2012 г., 16:11
Volvo оснастила новый универсал V40 подушкой безопасности для пешеходов (ВИДЕО) Volvo оснастила новый универсал V40 подушкой безопасности для пешеходов (ВИДЕО)
Она размещается под верхним краем капота автомобиля и раскрывается, если сенсоры регистрируют столкновение машины с человеком. Надуваясь, подушка приподнимает крышку капота и закрывает одну треть ветрового стекла и нижнюю часть передней стойки кузова.
11 марта 2012 г., 15:46
В Москве завершилась выставка олдтаймеров и автомобильного антиквариата В Москве завершилась выставка олдтаймеров и автомобильного антиквариата
Главным ее событием стал Concours d'Elegance - конкурс автомобильной элегантности. Во всем мире это самый популярный формат мероприятия с участием олдтаймеров и с яркой и зрелищной шоу-программой. Призы среди ретро-машин разыграны в 3-х номинациях - "Легенда", "Классика" и "Ностальгия".
11 марта 2012 г., 14:40
Пожар на подземной стоянке отеля Ritz в Париже уничтожил 53 суперкара (ВИДЕО) Пожар на подземной стоянке отеля Ritz в Париже уничтожил 53 суперкара (ВИДЕО)
Пожар начался из-за столкновения Ferrari со скутером на втором уровне парковки. Полностью выгорели 15 суперкаров - Lamborghini, Maserati, Ferrari, Porsche, Aston Martin, Mercedes-Benz и др. Еще около 40 машин класса люкс повреждены огнем.
11 марта 2012 г., 13:10