NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ГИБДД советует московским водителям воздержаться от поездок по городу ГИБДД советует московским водителям воздержаться от поездок по городу
По прогнозу Гидрометеобюро до вечера вторника в Москве ожидается снегопад, сопровождаемый метелью и гололедицей. В связи с этим ГИБДД столицы обращается ко всем водителям с просьбой быть крайне осторожными на дорогах.
13 ноября 2007 г., 16:39
К среде пять переулков в центре Москвы станут односторонними К среде пять переулков в центре Москвы станут односторонними
В департаменте транспорта и связи столицы сообщили, что к утру среды пять переулков в центре Москвы должны стать односторонними для транспорта. Остальные 13 из обещанных департаментом ранее улиц в северо-западном секторе центра города станут односторонними до конца недели.
13 ноября 2007 г., 15:55
Американка придумала дизайн концепта Mazda 3 2018 года Американка придумала дизайн концепта Mazda 3 2018 года
Японская автомобильная компания Mazda подвела итоги конкурса, проводимого на сайте Facebook.com, на лучший дизайн автомобиля Mazda3 2018 модельного года. В течение полутора месяцев конкурсантам предстояло описать в 150 словах то, как они представляют себе модель этого будущего автомобиля.
13 ноября 2007 г., 15:31
Закон об ОСАГО принят во втором чтении Закон об ОСАГО принят во втором чтении
13 ноября Госдума приняла во втором чтении поправки в закон об ОСАГО. Согласно этим поправкам автомобилисты, попавшие в мелкие дорожно-транспортные происшествия, смогут оформить аварии без вызова на место представителей ДПС.
13 ноября 2007 г., 13:49
Названы самые дорогие и самые дешевые в эксплуатации иномарки в России Названы самые дорогие и самые дешевые в эксплуатации иномарки в России
Российское маркетинговое агентство Vector Market Research на днях опубликовало результаты своего исследования, проведенного с целью определения наиболее дорогих и наиболее дешевых в обслуживании популярных иномарок в России. В ходе исследования маркетологи агентства общались с дилерами, изучали прайс-листы и провели около 4,5 тысяч интервью.
13 ноября 2007 г., 13:04
Составлен новый "черный список" московских АЗС Составлен новый "черный список" московских АЗС
В понедельник департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы сообщил, что в результате проведенного им исследования были выявлены 28 автозаправочных станций, реализующих моторное топливо, не соответствующее экологическим требования Москвы.
13 ноября 2007 г., 11:33
В Москве угнали одну из самых дорогих машин в мире В Москве угнали одну из самых дорогих машин в мире
В ночь с понедельника на вторник в центре Москвы был угнан автомобиль Maybach-57. Это первый случай, когда в столице угоняется один из самых дорогих автомобилей в мире.
13 ноября 2007 г., 11:02
ОСАГО подорожает, иначе страховщики обанкротятся ОСАГО подорожает, иначе страховщики обанкротятся
В понедельник на конференции "ОСАГО: тарификация и регулирование" была названа ключевая проблема, влияющая на надежность страхового рынка: расчет тарифов по ОСАГО. Страховщики заявляют, что необходимо повысить эти тарифы минимум на 20%.
13 ноября 2007 г., 10:38
Американцы смогут застраховать своих питомцев от попадания в ДТП Американцы смогут застраховать своих питомцев от попадания в ДТП
Одна из ведущих страховых компаний США предлагает автовладельцам новую страховку: если домашнее животное клиента пострадает в ДТП, компания выплатит его хозяину премию в размере до 500 долларов.
13 ноября 2007 г., 10:01
В патрульных машинах установят терминалы для оплаты штрафов В патрульных машинах установят терминалы для оплаты штрафов
Городские власти Ульяновска решили бороться со взяточничеством на дорогах. Для этого 50 патрульных машин оснастят мобильными банковскими терминалами для уплаты штрафов. С помощью них водитель, нарушивший правила дорожного движения, сможет оплатить штраф при помощи пластиковой карты прямо на месте.
13 ноября 2007 г., 09:01
Mazda впервые привозит в Европу свои водородные автомобили Mazda впервые привозит в Европу свои водородные автомобили
На днях японская компания Mazda подписала договор с властями Норвегии о поставке в страну 30 автомобилей RX-8 Hydrogen RE с водородным двигателем. Это будет первый случай появления водородных автомобилей Mazda в Европе.
13 ноября 2007 г., 08:01
В Санкт-Петербурге открыто движение по Синопской набережной В Санкт-Петербурге открыто движение по Синопской набережной
12 ноября в Санкт-Петербурге Синопская набережная из двухполосной превратилась в полноценную шестиполосную магистраль. Работы, которые велись по реконструкции набережной больше года, практически завершились.
13 ноября 2007 г., 07:01
Временные права будут действительны лишь в течение 2 месяцев Временные права будут действительны лишь в течение 2 месяцев
С 1 января 2008 года временное водительское удостоверение на управление автомобилем, выданное в связи с лишением водительских прав за нарушение правил дорожного движения, будет действительно в течение 60 дней с момента выдачи.
13 ноября 2007 г., 00:01
Новый Citroen C5 появится в России весной 2008 года Новый Citroen C5 появится в России весной 2008 года
Citroen в январе 2008 года представит в Брюсселе свой обновленный седан C5, а уже в апреле того же года новинка поступит в продажу на территории России. По сравнению с предыдущей моделью новый C5 сильно изменился как внутри, так и снаружи.
12 ноября 2007 г., 16:03
Вступил в силу новый Устав пассажирского транспорта РФ Вступил в силу новый Устав пассажирского транспорта РФ
12 ноября президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта". Устав предоставляет пассажирам новые права, а также уточняет уже предусмотренные.
12 ноября 2007 г., 15:15